Войти
08:55 28.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Вы без труда назовете сильнейшего в этой паре, но, сильнейшие побеждают не всегда. По ходу сезона "Дерби" так и не смог подобрать ключики к обороне "Виллы", но сейчас и матч совсем другой и "Дерби" стал лучше. А самое главное, по команде Лэмпарда еще во втором тайме против "Лидса" было заметно, что она поймала кураж. Если ей удалось сохранить его до финала, это будет огромный плюс. По качеству футбола и классу игроков "Дерби" уступает "Вилле" и мы это уже видели.

Видели мы и то, как "Вилла" может провалиться, если что-то идет не по плану и соперник, казалось бы, отданный ей на заклание, начинает сопротивляться. Если "Вилла" нащупает свою игру, и самое главное, сделает это быстрее, чем "Дерби", то "баранам" в этом матче ловить будет нечего. На "Виллу" больше давления, от них ждут успеха, а появление в финале этого обновленного, омоложенного "Дерби" с молодым неопытным тренером, это уже своего рода большой успех. Если бы фаворит побеждал всегда, футбол был бы совершенно не интересен. "Дерби" уже проигрывал свой финал, будучи фаворитом, а теперь может выиграть его будучи аутсайдером.
  +14
5 лет назад

Отправить
Если посмотреть последние 10 финалов плей-офф, то фаворит-аутсайдер счет будет 5:5. Так что 50 на 50 в плане исхода. Я за П1.
  0
да ,будет открытая игра
  0
Если бы ваши прогнозы играли хотя бы в половине случаев, вряд ли на соккер ру было бы столько "домотканного" контента)
  -2
уважаемый коллега вас подвело не знание истории противостояния Дерби и Лидс
  0