Войти
15:47 28.04
В Айнтрахте команды сыграли в приличный футбол с достаточным количеством моментов, поэтому в первом матче была зафиксирована закономерная ничья 1:1. Она, конечно же, в пользу лондонского клуба.
Как я уже писал, невыход в финал Лиги Европы для Франкфурта-не трагедия. Они уже побили свой рекорд и вышли в полуфинал Лиги Европы, хотя многие для них предрекали максимум 1\8 финала еще в феврале. Но команда Гюттера продемонстрировала характер в матчах с Интером, в матче с Бенфикой дома и не приграли в группе ни одного матча, даже больше, выиграв все 6.
Челси считался и считается одним из двух главных претендентов на финал (вместе с Арсеналом). Но для Челси прогнозировали еще в сентябре, после жеребьевки групп выхода минимум в финал. Если же команда Сарри не выйдет в финал, это будет большим разочарованием для руководства Челси, и Сарри уволят, какое бы место он не занял в АПЛ.
Прогноз: я ожидаю такой же игры от обеих команд и в Лондоне-аккуратно, с достаточным количеством моментов и малым количеством забитых мячей. Я еще прогнозирую овертайм, который в этой паре вполне реален. А там и серия пенальти, это лотерея. А в этой лотерее больше повезет команде с Англии.
  +1
5 лет назад

Отправить
В каком Айнтрахте команды играли??))))))))
  +1