Войти
21:14 24.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Тоттенхэм" в апреле играет только дома и только побеждает. В прошлом туре "шпоры" открыли свой новый стадион победой над "Кристал Пэлас" 2:0. А среди недели в Лиге чемпионов победили "Манчестер Сити" 1:0. Всё бы хорошо, но в матче с "горожанами" получил травму Харри Кейн, и в этом сезоне он на поле уже не выйдет, что сильно ударит по атакующему потенциалу лондонцев. После 32 туров подопечные Почеттино с 64 очками в активе идут на 4 позиции в Премьер-лиге.

"Хаддерсфилд" смирился с вылетом и сейчас активно экспериментирует, готовясь к играм следующего сезона. В прошлом туре "терьеры" уступили "Лестеру" на своём поле 1:4. Текущая серия неудач команды состоит из 5 матчей с общим счётом 4-13. В 33 турах команда Зиверта смогла набрать всего 14 очков, забив 19 и пропустив 63 мяча, занимая последнюю 20 строчку в таблице. На выезде статистика "терьеров" катастрофична, в 16 поединках набрано 6 очков. Серия поражений на чужом поле состоит из 5 матчей с общим счётом 3-14.

"Тоттенхэм" выиграл три последние игры у "Хаддерсфилда" с общим счётом 8:0. Сейчас успех "шпор" также не вызывает сомнений, как и то что состав у хозяев будет не оптимальным, с учётом того, что команде играть ответный четвертьфинал Лиги чемпионов среди следующей недели.
  +3
5 лет назад

Отправить