Войти
23:48 29.04
Какие могут быть аргументы в пользу явного аутсайдера, - Боруссия играла в ЛЧ, но было это фактически неделю назад, по "личкам" есть относительный аргумент, за 20 лет в 13 матчах на "Франке" Боруссия побеждала лишь в 5ти, правда ничьих было много, тот же Нюрнберг побеждал только 2 раза. Скорее всего психологически Боруссия будет как раз хорошо готова, им нужно восстановить паритет уверенности после 0-3 от Тотта, так что ЛЧ тут даже минус для хозяев, а в "личках" Дортмунд как раз давно на выезде не побеждал , 3 игры к ряду.
  +2
5 лет назад

Отправить
Откуда вы такие счета берёте? это вам не товарка
  0
Нормальный счет, кто бы удивился если бы Боруссия победила 0-5? я просто использую весь спектор, из=за этого падает процент, но это лучше и интересней, чем тыкать 1-0, 1-1.
МС - Челси 6-0 , тоже не товарка и клубы равные относительного этого матча, а Фейеноорд - Аякс, а...ой да примеров сотни... и вобще разница 0 - 25% игр, 1 - 35%, 2 - 20% , 3+ - 20%, а в таких играх (К -1.42) счет 2-0 в пользу фаворита доходит до 40% , является базовым, от него и производится анализ в + или - . Это данные для всех лиг в общем.
  0
Какое же дело кому, что у тебя процент падает и что оказывается ты используешь весь спектр? Люди хотят верить прогнозам и раз автор пишет про разницу в 5 голов, значит и 0:1 устроит и все по этому прогнозу безбоязненно берут п2 и проигрывают
  0
))) вобще все делают прогнозы, тут есть и 2-0 в пользу Нюрнберга, все что ставят по моим прогнозам что ли? Кроме того прогнозы которые я описываю, имеют высокий показатель прохода, как минимум по 2 параметрам из 3х. В своих прогнозах я обозначаю лишь факторы, которые на мой взгляд важны, тут например помимо счета есть такая вещь как ОЗ (нет) , я написал что ничьих было много, каждый найдет для себя что-нибудь интересное и сделает выводы. Я не могу писать всех факторов, это долго, мне за это никто не платит. Но придираться к моим прогнозам бессмысленно, они обладают жесткой механикой, основанной на статистике, это не значит, что они лучше чем "чуйка", но это создает порядок (и доход), а любая "чуйка" слишком зависит от эмоций)))
  0
Тут у меня был минус в целом, только ОЗ (нет) прошел, но вот например матч Уэска - Атлетик, я ставил на 1-0 (прочитай есть прогноз), казалось бы Атлетик выиграл , т.е прогноз -, но там прошел ОЗ (нет), гол с пенальти (я написал там) ТМ 1.5)))
  0
В принципе я согласен. Но далеко не все скурпулёзно читают прогнозы, а обращают внимание только на тс. И вот я про что и говорю - что я на этом попался - гляжу у многих 0:3, 0:2, у тебя вообще 0:5, ну думаю, они знают, надо заливать на П2 и залил на свою голову. Лучше вообще тогда не смотреть на прогнозы, а ставить именно по чуйке, а не по статистике.
  0
Извини, но это не серьезно, основная масса прогнозов при К-1.60 на фаворита всегда будет 0-3, 0-2, и 8 из 10 игр подобных исход пройдет, а счет 0-2 будет в 2 или 3 матчах, просто тут то самое исключение, вот и все.
  0
Вот просто я чуял, что МЮ победит, без всякой статистики и оглядки на кф. А залил все деньги на Боруссию, потому что на глаза попались грёбаные точные счета прогнозистов. Залил бы по чуйке на МЮ, сейчас бы был миллионером)
  0
Вот последнии игры с таким Кэф, на вскидку. - Байер, ПСЖ, Интер, Рома, Базель, Янг Бойз, Замалек - все победили Байер и Янг Бойз победили 2-0, только Боруссия Наполи и Реал лоханулись, и это кстати перебор.
  0