Войти
16:03 27.04
1 3   от  
Маскарад
Вообще не понимаю как М. Ю собираются обыгрывать Парижан, вероятность того что они обыграют у себя дома все же есть, но дальше они не пройдут, ПСЖ играет качественнее на всех линиях атак, Дьяволам просто не оставят шансов, супер-быстрых в обороне у МЮ нету это и будет их главной проблемой, ставка с ф(0) на ПСЖ на мой взгляд самое годное здесь или же чтобы совсем не заморачиваться есть такая ставка: Дальше пройдет ПСЖ-ДА!
  +5
5 лет назад

Отправить
ПСЖ, как мне кажется, так и не смог вылечить свою болезнь. Он как и раньше громит лузеров типа Дижона или Генгама, забивает им по 8-9 мячей, а в матчах с топами сыпится как карточный домик. Последние матчи вообще настораживают. На днях ПСЖ проиграл Лиону. Вчера обыграл команду 3 дивизиона в дополнительное время... Я уже и не знаю кто фаворит, ПСЖ или Манчестер...
  +5
ПСЖ тренерует Тухель,а он хитрый жук
  +2
Нет должной мотивации у ПСЖ во внутренних соревнованиях. Когда преймущество над ближайшим преследователем +10 очков, так или иначе возможна расбалансировка. Да и Лион — команда, которая может отдельно настроиться на топа (Ман Сити не даст соврать). Я бы не сказал, что ПСЖ прям сыпится с топ-клубами. Они проходили Челси, оказывались выше Баварии, Наполи, Ливерпуля. Достойно выглядели с Барселоной и Реалом. Как по мне, зря многие списывают парижан, из-за того, что не будет играть Неймар и Кавани.
  0
Ну оба клуба забивные но ПСЖ все таки как то по круче что ли
  +1
ну да,покруче.прям как круто сваренное яйцо
  -4
....Тухлый и Мбап всыпят Суслику...но немного ( 1-0 )
  +1
Как и предполагалось....,ушатаны!
  0
Что за маскарад был )) да псж был лучше в этом матче во всем . Молодец угадан исход и разница
  +1
А вот!Неймара с Жигало не понадобились
  0