Войти
12:26 27.04
2 1   от  
Фарт5512
Интересный для прогноза матч, двух довольно пусть не самых звездных, но мастеровитых команд. Клуб с богатой историей, но довольно давними последними достижениями, амстердамский Аякс принимает австрийский Рапид.
Аякс в первую очередь домашняя команда. Буквально недавно она продемонстрировала свой уровень игры дома пусть и в товарищеском матче, но с боевыми составами обоих соперников, против Вольсбурга, очень крепкой команды, которая кстати недавно забрала Суперкубок Германии у самой Баварии. Да и последнее домашнее поражение Аякса в официальной игре было уже довольно давно, а именно 06.02.2015 против "АЗ" со счетом 0:1. Где гол был забит в концовке матча после удаления со стороны Аякса.
Рапид очень крепкая команда и не стоит ее недооценивать. В недавних товарищеских гостевых встречах они выигрывали бывало и со счетом 1:9, и 0:10. Но товарищеские встречи - это товарищеские. А тут решается судьба кто же пройдет дальше по ЛЧ.
Исходя из всего вышесказанного, я думаю что Аякс все таки соберется на этот матч и точно его не проиграет. Может не победить и сыграть 1:1 так как этого достаточно для прохода. Но что точно - проиграть не должен. Да и уровень чемпионата Голландии все таки повыше уровня австрийского чемпионата. Лучшей ставкой на этот матч на мой взгляд будет является нулевая фора на амстердамский клуб. Если победят - то неплохой коэффициент приблизительно 1.40. А на 40 процентов всегда приятно увеличить свой баланс) Ну а если поленятся и сыграют 0:0 или 1:1 с проходом, или даже повторят результат прошлого матча 2:2 к радости букмекеров - то хотя бы можно будет остаться при своих деньгах.
Что еще тут можно сказать... Всем удачи и успешных ставок!
  +6
9 лет назад

Отправить