Войти
02:04 20.04
0 2   от  
Soccer365.ru
"Монако" сейчас игра в Европе не нужна совершенно, в команде некому играть. Она сама по себе молодая, а после вылета 10 игроков, так и вовсе больше напоминает молодёжную команду, чем основу французского гранда. Лига Чемпионов монегасками провалена, но и в Лиге 1 команда идёт на вылет, поэтому сейчас нужно сосредоточиться на внутренних стартах. В этом сезоне "Монако" дома провёл 10 матчей, ни разу не выиграв, 3 ничьих и 7 поражений. Текущая серия поражений состоит из 3 матчей и длится с 6 ноября. Последний раз монегаски выигрывали дома 12 мая, 7 месяцев назад.
"Боруссия Д" с приходом Люсьена Фавра расцвела, в Германии команда ни разу не проиграла, уверенно лидируя в таблице. В Лиге Чемпионов после мощного старта, трёх побед в трёх матчах, решив задачу выхода в плей-офф, по сути, во втором круге не выкладывается на поле на 100%, больше думая о Бундеслиге, а во Францию и вовсе приезжает полуторным составом. В 10 играх на выезде в этом сезоне "шмели" одержали 8 побед при 1 ничьей и 1 поражении.
Сейчас команды нельзя сравнивать, одни аутсайдеры Лиги 1, вторые лидеры Бундеслиги. У хозяев переполнен лазарет, а гости делают ротацию, предоставляя игровую практику футболистам. Предстоящий матч в очередной раз подчеркнёт кризис одних и мощь других.
  +7
5 лет назад

Отправить