Войти
00:24 23.06
И если в лиге к1 играет на максимум, то в своей лиге дела обстоят похуже. Взять верхушку чемпионата не получается, игра идет ТМная и не всегда с ответными голами. Думаю, что в данном матче спартак тоже не победит. Потому х2 выглядит довольно играбельным. О к2 вообще тяжело что либо говорить. Потому ничья за 3.6 оптимальна.
zloi.press
8 лет назад
  0
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
10 часов назад от Даниил Ботин   1
2 недели назад от _паровозик_   9