Войти
00:17 28.04
3 1   от  
kukuliti
Как по мне тут все достаточно очевидно. Есть явный фаворит и аутсайдер, в данном случае в роли второго выступает ПСЖ. Не понимаю за счет чего парижане могут тут победить. Лез Эрбье величайший клуб, который практически сохранил прописку в 3ей Лиге Франции. А я напомню что в Лиге 3 играют такие знаменитые клубы как Кнсулат, Саннуа, Шоле, По. И не удивительно, что в такой борьбе Лез Эрбье приходится бороться за выживание. Для ставок советую п1, ф1 (-1,5). т. к. считаю что номинальные хозяева победят с разницей минимум 2 мяча. Для тех кто не хочет рисковать советую взять п1 за 73, хороший кф, как по мне.
  +34
6 лет назад

Отправить
Все по делу. По мне так это самый лучший и правдивый прогноз от пользователя который не работает на буков как другие, типо Фунтика. Заслуженный лайк на прогноз. Forza Lez Erb'e
  +6
Ахаха ты серьёзно?
  0
Имеет право! В этой жизни возможно все. Главное при такой ставке в конторе не ставить.
  -1
Поставил хату , переехал на улицу , спасибо пацаны
  +4
до смеетесь))) все так и будет)))
  -2
Это не прогноз. Это шедевр ! Жуль Верн тоже не разу не путешествовал, а какие романы написал))))
  0
Поржал от дyши...... Прогнозист с пропиской на yлисе))))) Не бось какой то таджикинстанец прогноз делал. С какого фига мyсор типо лесэбьера должен был победить ПСЖ самый наитyпейший прогноз который я видел из 20 прогнозов)))))))
  -2
блин, не зашла ребят, но я верил!
  +1