Войти
01:05 29.04
1 1   от  
lexs89vi
Скриньте первый матч 1-1, второй 2-1 в пользу Барсы, все-таки Челси сейчас на спаде, +нет Мораты) А Барселона пусть и сыграла последний матч дома с середняком Хетафе, это все же наверняка разовый случай. Так что Барселона одержит пусть волевую, но победу по итогам обоих встреч 3-1. Хотелось бы добавить что-то от себя, но давайте дождемся этого я бы сказал уже бессмертного поединка и сами всё увидим!
  +6
6 лет назад

Отправить
Мората есть и есть Жиру, для обороны Барсы напы равно хорошо играющие головой и ногами - это смерть. Челси месяц готовился именно к этому матчу, а Барса имеет на сутки меньше отдыха в более плотном графике последних двух недель. Челси сыграет от обороны, Барса сыграет от обороны, обе команды будут как в клинче искать слабые стороны и если найдут, то будут долбить в них до победного. По этому матч до гола, который полностью вскроет игру. Либо 0-0, либо тб3 и больше, ибо отступать уже обеим командам будет некуда. Вот теперь и гадай, чей план на игру будет прагматичней.
И еще, это команды двух типов нападения,вертикального и горизонтального Барса при владении мячом предпочитает вертикальный тип, а Челси, при очень быстрых краях и острых нападающих пока предпочитает горизонтальные атаки, но может на один матч отойти от этого базиса.
  +1
Потомок Ванги!
  +1