Войти
05:47 25.04
3 0   от  
Powerful Witch
Вот оно, настоящее украшение этого ЧМ.
Наверное, не я одна наслаждаюсь игрой нового поколения французской сборной. Многие считают, что у них не было достойных соперников, поэтому Франция добилась трех побед из трех возможных и даже не пропустила ни одного мяча. Те же люди, смогут сегодня сказать, что Италия не Италия или сказать, что вот видите, как играет Франция с более сильным соперником. Да на самом деле, что угодно могут сказать, как бы не закончилась игра и все равно в их речах будут сомнения и какие-то оправдания по результату матча и недовольство сборной Франции.
Да, соперники не самой высшей категории, но сама игра, сам подход, качество в балансе, которое производят подопечные Людовика Бателли, заслуживает как минимум уважения, а не преждевременных суждений.
По этой игре, я безоговорочно встаю на сторону Франции, пусть я немного отхожу за рамки дозволенного, так как нельзя сделать правильную ставку, если начинаешь за кого-то болеть и переживать. Но что показывает Италия? Сыграть с японцами 2-2, при форе в два мяча на седьмой минуте? Да - матч ничего не решал, да - все устраивало, да - выполнили минимальную задачу и вышли из группы. Но какой осадок итальянцы оставили у болельщиков и такие игры, они разрушают микроклимат в команде, появляется неуверенность и появляется давление со стороны. Фавориты и чемпионы не имеют права терять концентрацию в таких ситуациях.
Мой прогноз на игру, конечно, п1. По голам Франция может очень сильно обидеть Италию и сыграть на все 3-0, но ИТБ французов или просто голы при просмотре матча, не исключаю другие варианты, например 2-1.
  +5
7 лет назад

Отправить