Войти
10:12 29.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Кристал Пэлас" слишком рано поверил, что вылет им не угрожает. Это привело к трём сухим поражениям подряд: "Тоттенхэм" 0:1, "Бернли" 0:2 и "Манчестер Сити" 0:5. Как результат призрак Чемпионшипа вновь навил над "орлами". В активе команды Аллардайса 38 очков и 16 место в таблице, что на 4 больше чем у "тигров", с которыми им предстоит очный матч. Не стоит забывать, что "Кристал Пэлас" катастрофично играет дома, в 18 матчах набрав 17 очков.

"Халл Сити" сенсационно проиграл в прошлом туре дома "Сандерленду" 0:2, опустился в зону вылета с 34 очками в активе, и теперь является главным претендентом на вылет, несмотря на то, что в 2017 году команда Мауро Силвы оставляет хорошее впечатление. Правда, в основном дома, в гостях "тигры" набрали всего 6 очков, это худший показатель в сезоне среди всех команд АПЛ.

"Кристал Пэлас" слабо играет дома, "Халл Сити" неудачно в гостях. Обе команды борются за выживание на финише сезона, исходя из статистических показателей соперников, оптимальным итогом встречи станет ничья.
  +3
7 лет назад

Отправить