
Рубенс
Rubens
Рубенс Антонио Диас, — бразильский футболист, полузащитник клуба «Динамо (Москва)». Wikipedia
Полное имя | Rubens Antônio Dias |
Клуб | |
Номер в клубе | 44 |
Гражданство | |
Дата рождения | 21.06.2001 (24 года) |
Страна рождения | |
Позиция | защитник |
Рабочая нога | левая |
Рост/вес | 178 см / 66 кг |
Ссылки | ![]() ![]() ![]() |
Дата | Команда | Команда | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Премьер-Лига 10.08.2025 |
1:1 | 1'-90' | |||||||
Премьер-Лига 02.08.2025 |
0:1 | 1'-76' | |||||||
Серия А 12.07.2025 |
1:2 | 1'-90' | |||||||
Серия А 12.06.2025 |
2:0 | 1'-78' | |||||||
Серия А 01.06.2025 |
1:0 | 1'-90' | |||||||
Южноамериканский кубок 29.05.2025 |
1:1 | 1'-90' |
Команда | Соревнование | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 166 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
|
13 | 1 | 0 | 0 | 1033 | 11 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
![]() |
6 | 1 | 0 | 1 | 540 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 249 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
|
9 | 0 | 0 | 2 | 605 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |

"Катастрофа и ужас": Боярский – о "Динамо" при Карпине
Журналист, болельщик «Динамо» Александр Боярский поделился впечатлениями от матча 4-го тура РПЛ против «Сочи» (1:1).«Давайте так – это классическое «Динамо»

Рубенс: "Динамо" играло лучше "Сочи" и заслуживало победы"
Sport.ru / Футбол. На прошедших выходных прошли матчи четвёртого тура РПЛ. В одном из них встречались "Динамо" и "Сочи". Игра завершилась вничью 1:1. Об этом высказался полузащитник "Динамо" Рубенс.

Карпин вынес вердикт Зайнутдинову после неожиданного решения
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин высказался об игре полузащитника сборной Казахстана Бахтиёра Зайнутдинова после встречи с «Сочи», передают Vesti.kz

Кто промухал Мухина: Кто опозорил "Динамо" Карпина в Сочи
По первому тайму ничего не предвещало того, что московское «Динамо» останется без победы над «Сочи» в четвёртом туре РПЛ. Однако футбольная судьба распорядилась иначе.

Расслабление и наказание: "Динамо" Карпина исхитрилось подарить первое очко "Сочи"
Так сложился календарь московского «Динамо», что у него оказались подряд матчи с «Сочи» в Кубке, с «Краснодаром» в чемпионате, с «Сочи» в чемпионате, с «Краснодаром» в Кубке

Карпин об одной победе "Динамо" в 4-х матчах РПЛ: "Неудовлетворительно, ожидали большего. Это уже моя команда, по всему. Лунев? В любой школе говорят, ближний угол – вратаря"
Валерий Карпин недоволен результатами «Динамо» на старте сезона.Бело-голубые сыграли вничью с «Сочи» (1:1) в 4-м туре Мир РПЛ. «Динамо» занимает 9-е место в турнирной таблице с 5 очками. – Четыре тура и одна победа.

Гусев оценил новичка "Динамо" Рубенса
Ролан Гусев, член тренерского штаба московского «Динамо», высказался о новичке команды Рубенсе. Бразилец впервые сыграл за «бело-голубых» в недавнем матче Премьер-лиги против «Краснодара».

В московском "Динамо" оценили уровень новичка команды Рубенса
Тренер московского «Динамо» Ролан Гусев выразил мнение о новичке команды Рубенсе.«Рубенс — мастеровитый футболист, он может играть на двух‑трёх позициях. Осталось ему встроиться в систему, и всё будет нормально», - сказал Гусев в эфире «Матч ТВ».

Тюкавин смеялся с Карпиным, Рубенс упражнялся с мячом. Фото с тренировки "Динамо"
7 августа в Новогорске форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин приступил к тренировкам на поле вместе с командой. Видео с нападающим было опубликовано пресс-службой бело-голубых в клубных соцсетях.
Последние темы
Нет данных