Войти
03:35 25.04
Вся информация Новости Видео Трансферы
Юрген Клопп

Юрген Клопп

Jurgen Klopp
Ю́рген Но́рберт Клопп — немецкий футбольный тренер, ранее выступавший как футболист на позиции защитника. Главный тренер английского клуба «Ливерпуль». Признаётся одним из лучших тренеров в мире. Большую часть своей игровой карьеры провёл в клубе «Майнц 05»; трудолюбивый и физически сильный игрок, он первоначально играл на позиции нападающего, а затем был переведён в защиту. Wikipedia
Полное имяJürgen Klopp
Гражданство
Германия
Дата рождения16.06.1967 (56 лет)
Страна рождения
Германия
Город рожденияШтутгарт
Рабочая ногаправая
Рост 193 см
Ссылки
Клопп высказался о шансах на титул после неожиданного поражения в дерби с "Эвертоном"
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал шансы на титул после поражения в матче 29-го тура английской Премьер-Лиги с «Эвертоном» (0:2)
Чемпионат
8 часов назад
2
Юрген Клопп: нам нужно набирать очки — участие в Лиге чемпионов ещё не гарантировано
Главный тренер «Ливерпуль» Юрген Клопп высказался об участии в Лиге чемпионов в следующем сезоне-2024/2025.«Арсенал» накануне выглядел совсем неслабо, поэтому мы должны играть лучше
Чемпионат
2 часа назад
0
Клопп обозначил шансы "Ливерпуля" на чемпионский титул new
Положение усугубилось после поражения от «Эвертона».Юрген Клопп не скрывал разочарования после фиаско команды в дерби с «Эвертоном». Красные снова потеряли очки в АПЛ. Встреча была проиграна со счетом 0:2.
Football24.ru
40 минут назад
0
Ван Дейк обратился к игрокам "Ливерпуля" после поражения в дерби с "Эвертоном"
Центральный защитник и капитан «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк после поражения от «Эвертона» (0:2) в матче 29-го тура АПЛ обратился к команде.«Если мы будем играть так, как в этот раз, у нас не будет шансов принять участие в гонке за титул
sport-express.ru
3 часа назад
0
Юрген Клопп: "Чтобы у "Ливерпуля были шансы на титул, у "Арсенала" и "Манчестер Сити" должны быть очень плохие дни"
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал поражение от "Эвертона" (0:2).- Шансы "Ливерпуля" на титул? Чтобы это произошло, у "Арсенала" и "Сити" должны быть очень плохие дни
football.kulichki.net
1 час назад
0
Юрген Клопп эмоционально ответил на вопрос о возвращении в чемпионскую гонку
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп эмоционально прокомментировал положение мерсисайдцев в чемпионской гонке после поражения в матче 29-го тура английской Премьер-Лиги с «Эвертоном» (0:2)
Чемпионат
6 часов назад
0
Клопп: "Посмотрел пять минут матча "Арсенала" и подумал: "Ладно, хватит"
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед началом матча против «Эвертона» дал комментарий по поводу чемпионской гонки в Премьер-лиге. «Я посмотрел пять минут вчерашнего матча «Арсенала» и подумал: «Ладно, хватит».
euro-football.ru
11 часов назад
1
"Ливерпуль" близок к подписанию нового тренера на 5 лет - известно имя преемника Клоппа new
Нидерландский специалист Арне Слот ведет переговоры с руководством «Ливерпуля» о начале сотрудничества. Как сообщил посредством социальных сетей инсайдер Педро Алмейда, стороны близки к договоренности.
euro-football.ru
14 минут назад
0
Клопп: "Позволили случиться именно той игре, которую хотел "Эвертон"
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2) в матче 29-го тура чемпионата Англии.«Я очень разочарован. Мы позволили случиться именно той игре, которую хотел «Эвертон». Два гола со стандартов.
sport-express.ru
5 часов назад
0
Дальше
Награды
Последние темы
Нет данных