Войти
15:15 28.04
Бельгийские и голландские клубы охотятся за хавбеком "Спартака"
Бразильский полузащитник "красно-белых" Ромуло попал в сферу интересов целого ряда клубов, одним из которых является "Андерлехт".
Бельгийские и голландские клубы охотятся за хавбеком "Спартака"
Фото: spartak.com
Бразильский хавбек столичного "Спартака" Ромуло не появлялся на поле уже больше года. Всему виной злополучная травма колена, которую футболист получил в сентябре 2012 года в поединке против "Ростова".

Ромуло перенес сначала одну операцию, а потом, когда спустя полгода почувствовал дискомфорт в прооперированном колене, лег под нож хирурга во второй раз. Однако, несмотря на это, все это время 23-летний игрок, блеснувший в нескольких матчах "красно-белых" был под пристальным вниманием скаутов других клубом.

Теперь, когда он уже почти восстановился от своего повреждения всерьез заговорили об интересе к нему бельгийские и голландские клубы. В частности, глаз на полузащитника положил брюссельский "Андерлехт", где уже выступает один из экс-футболистов "Спартака" Деми де Зеув, пишет местная пресса.

Напомним, что Ромуло был куплен "Спартаком" летом 2012 года у клуба "Васко да Гама" и успел сыграть за российский клуб шесть матчей, где забил два гола.

Отправить
Ближайшие матчи