Войти
11:27 27.04
НЙ Ред Буллз ― Интер Майами: превью
Рассказываем о раскладах на матч НЙ Ред Буллз и Интера Майами в рамках регулярного сезона американской МЛС-2024.
НЙ Ред Буллз ― Интер Майами: превью
12.04 X3.99 23.46 ТБ 2.51.85ТМ 2.52.06ОЗ да1.66ОЗ нет2.21
Реклама 18+

Хозяева встречи с семью очками после четырех игр идут шестыми в турнирной таблице Востока. "Интер" сыграл на матч больше, набрал десять очков и лидирует в конференции.

Ключевые моменты



НЙ Ред Буллз


1. "Редд Буллз" неплохо начал сезон, но проиграл чемпиону

В новый сезон "красные быки" вошли под руководством бывшего тренера московского "Динамо" и берлинской "Герты" Сандро Шварца. Начало регулярного чемпионата складывалось неплохо — семь очков в первых трех матчах, пока не настала пора съездить в гости к действующему чемпиону. Содержание игры и результат вышли обескураживающими — "Коламбус", который делит с "Интером" первую строчку в текущей турнирной таблице, забил "Ред Буллу" три безответных мяча.

2. Травмы, дисквалификации и международная пауза оставили "Ред Булл" без пяти игроков основы

На последних секундах матча с "Коламбусом" опорник Дэнил Эделмен увидел перед собой красную карточку и поэтому не сыграет в предстоящей встрече. Однако в составе "Ред Буллз" есть и другие потери. В лазарет угодили защитник Шон Нилис и нападающий Данте Ванзейр. Кроме того, в расположение национальных сборных уехали еще три игрока, два из которых выходили в основном составе — это вратарь Карлос Колонел и капитан Эмиль Форсберг.

3. Возвращение лучшего бомбардира помогает "Ред Буллз"

Недавно переехавший в Нью-Йорк из Лейпцига швед Эмиль Форсберг — самый статусный игрок текущего состава "Ред Булла". Однако самым важным усилением нью-йоркской команды можно считать долгожданное возвращение Льюиса Моргана. Шотландский вингер стал лучшим бомбардиром "красных быков" в 2022 году, но практически весь прошлый сезон провел в лазарете. К счастью для "Ред Булла", за время отсутствия шотландец не растерял своей прыти и поучаствовал почти во всех голах своей команды в начавшемся сезоне — два гола и одна результативная передача.

Интер Майами


1. "Цапли" не идеальны на старте сезона, но лидируют в конференции

В отличие от соперника, "Интер" уже успел провести семь матчей в текущем сезоне ― только четыре из них закончились победами. Необходимость сыграть две встречи плей-офф Кубка чемпионов КОНКАКАФ повлияла на игру МЛС с "Монреалем", в которой несколько ослабленный состав "Интера" допустил единственное поражение на старте сезона (2:3). Однако жертва была не напрасной — "Интер" уверенно вышел в четвертьфинал турнира, а затем закрепил успех и в игре МЛС, обыграв на выезде крепкий "Ди Си Юнайтед" (3:1). Команда Херардо Мартино встречает новый игровой день на вершине турнирной таблицы Восточной конференции.

2. Месси не уехал в сборную из-за мышечной травмы

"Интеру", как и их соперникам, также придется вносить коррективы в заявку на матч из-за международной паузы. Из пяти разъехавшихся по разным странам сборников игроками основы считаются трое — вратарь Дрейк Кэллэндер, полузащитник Диего Гомес и вингер Давид Руис. Главные звезды "Интера" Луис Суарес и Лионель Месси остались в расположении клуба, однако у аргентинца на то есть неприятная уважительная причина — мышечная травма задней поверхности бедра.

3. Луис Суарес забивает и в отсутствие Месси

Травмы главной звезды "Интера" на старте сезона стали уже привычным делом. Это заметно снизит медийную привлекательность матча, но в игре всё равно будет на кого посмотреть. Ведь просто невероятную результативность демонстрирует Луис Суарес. Именно уругваец забил второй и третий голы во время камбэка в игре с "Ди Си Юнайтед", в результате чего довел число своих результативных действий в текущем сезоне до 11. За 441 минуту, проведенных на поле в семи матчах, Суарес забил шесть мячей и отдал пять результативных передач.

Ориентировочные составы



4-2-3-1
3-5-2
18
Мира
6
Данкан
12
Нилис
4
Рейес
15
Нилис
8
Амайя
5
Stroud
9
Морган
19
Carmona
2
Gjengaar
11
Маноэл
13
дос Сантос
6
Авилес
27
Кривцов
32
Аллен
5
Бускетс
24
Грессель
43
Сандерленд
16
Тейлор
18
Альба
8
Кампана
9
Суарес


Ставки на тренд



"Ред Буллз" выиграл у "Интера" четыре из шести последних очных матчей. П1 за 2,24.

В пяти из семи последних официальных играх "Ред Буллз" и в пяти последних матчах "Интера" забивалось минимум три мяча. ТБ(2,5) за 1,86.

Прогноз Soccer365.ru



23.03.2024 13:00
В США регулярный чемпионат не останавливается на время международной паузы, и поэтому команды МЛС вынуждены играть ослабленными составами. И "Ред Буллз", и "Интер" лишились нескольких игроков, но положение гостей чуточку лучше — нападающий Луис Суарес, набравший 6+5 в первых семи матчах сезона, не был вызван в сборную Уругвая. Правда, также оставшийся в расположении клуба Лео Месси не поможет "Интеру" из-за травмы. Клуб из Майами не выиграл только один матч на старте чемпионата, но там были особые обстоятельства, связанные с участием "Интера" в Кубке чемпионов КОНКАКАФ.

Главная звезда "Ред Буллз" Эмиль Форсберг уехал в сборную Швеции, но настоящий лидер команды Льюис Морган вернулся после испорченного травмами сезона и набрал неплохую форму. Правда, его присутствие не помогло нью-йоркцам в минувшей игре с действующим чемпионом "Коламбусом", в которой было пропущено три безответных мяча. Это пока единственное поражение в сезоне, а по потерянным очкам "Ред Булл" все равно сравнялся с лидирующим в Восточной конференции "Интером".

Луис Суарес в прошлом матче уже доказал, что травма Месси ― не помеха его результативности. "Интер" на выезде в этом сезоне еще не проигрывал, поэтому победа гостей не станет удивлением.
Прогноз: 1-2

12.04 X3.99 23.46 ТБ 2.51.85ТМ 2.52.06ОЗ да1.66ОЗ нет2.21
Реклама 18+

Отправить
Ближайшие матчи