Войти
02:55 27.04
Ди Си Юнайтед ― Интер Майами: превью
Рассказываем о раскладах на матч Ди Си Юнайтед и Интера Майами в рамках регулярного сезона МЛС-2024.
Ди Си Юнайтед ― Интер Майами: превью
11.92 X3.90 23.95 ТБ 2.51.77ТМ 2.52.17ОЗ да1.66ОЗ нет2.21
Реклама 18+

"Интер" без Лео Месси попробует одержать первую выездную победу в сезоне в матче с "Ди Си Юнайтел".

Ключевые моменты



Ди Си Юнайтед


1. "Юнайтед" радует игрой и пока идет без поражений

"Ди Си Юнайтед" провел всего три встречи, но уже можно говорить о кое-каких изменениях в игре в сравнении с прошлым сезоном — 12-я команда Восточной конференции в сезоне МЛС-2023 была не особо выразительной. В новом сезоне "Юнайтед" с приходом тренера-новичка Троя Лесене удается показывать энергичный, активный футбол. Тут и победа над "Нью-Ингленд Рэволюшн" (3:1) с абсолютным дожимом соперника в концовке. Тут и бодрые выездные ничьи с "Портлендом" (2:2) и "Цинциннати" (0:0), когда команда была даже ближе к победе, чем соперник — несмотря на тот факт, что с "Портлендом" в итоге удалось совершенно справедливо уйти от поражения с 0:2.

2. Кристиан Бентеке и еще четыре игрока не смогут помочь в матче против "Интера"

Кристиан только нашел в себе мотивацию играть и забивать, в дебютном игре сезона оформив хет-трик, но на предматчевой разминке перед встречей с "Цинциннати" получил повреждение и точно не сыграет против "цапель". Моханад Джаз, Тайлер Миллер, Стив Бирнбаум и Рассел Кенаус также находятся в списке травмированных, но по ним нет точных новостей. Только Джаз местами мелькал в межсезонье, выходя на замены.

Стоит обратить внимание на тех, кто сейчас здоров. Это касается бывшего игрока "Лидса" Матеуша Клиха, определяющего игру в середине поля на правах "шестерки". Новый сезон он начал великолепно — тем интереснее, как Матеуш проявит себя на фоне Суареса и Бускетса.

3. "Ди Си Юнайтед" не побеждает "Интер" в двух домашних матчах подряд

За последние две игры с "цаплями" на "Ауди Филд" "Юнайтед" пропустили пять мячей, проиграв 2:3 и сыграв 2:2. С ними у "Ди Си" вообще получаются результативные встречи, но надо учитывать, что сейчас команда под руководством Троя Лесене стала надежнее в обороне: вратарь Алекс Боно прекрасно заменяет Тайлера Миллера, в последнем матче с "Цинциннати" совершив семь спасений. Блок полузащиты стал заметно подвижнее, а игра в нападении интенсивней даже без Кристиана Бентеке. Это позволяет думать, что на матч с "Интером" команда однозначно готова лучше, чем в прошлые разы.

Интер Майами


1. "Интер" уже разрывается на несколько турниров

Сезон в МЛС только стартовал, а "Интер" с конца февраля провел уже шесть игр с учетом Кубка чемпионов КОНКАКАФ. Некоторые результаты поражали с положительной точки зрения — например, разгром "Орландо" (5:0). Но ничьи с "Гэлакси" (1:1) и особенно домашнее поражение от "Монреаля" (2:3) — из совершенно другой серии, касаемо не только результатов, но и демонстрируемой игры. Во всем можно винить участие в Кубке чемпионов КОНКАКАФ. Матчи 1/8 финала с "Нэшвиллом" (2:2, 3:1) отняли много сил у Месси и компании, потому команду и могут преследовать такие перепады.

2. Месси может не сыграть с "Ди Си Юнайтед"

На 50-й минуте ответной встречи с "Нэшвиллом" Лео покинул поле из-за растяжения правого подколенного сухожилия. Большая потеря сама по себе, а с учетом травм Фариаса, Негри и Фрая ситуация для Херарда Мартино совсем неприятная. Впрочем, главному тренеру есть на кого положиться в нападении. Уругвайский ветеран Луис Суарес прекрасен на старте сезона, организовав 4+5 по системе гол+пас, но надо признать, что большинство голевых действий было при помощи друга.

3. "Интер" продолжает выездную серию без побед

Теперь она насчитывает пять игр с учетом прошлого сезона: три ничьи и два поражения. Ни один матч нельзя занести в плюс "Интеру". В прошлом сезоне еще можно было сделать скидку на окончание регулярного чемпионата и фактически потерянные шансы. В нынешних играх с "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Нэшвиллом" было очень много проблем в обороне. Маловероятно, что после изнурительного домашнего матча в рамках Кубка чемпионов КОНКАКАФ футболисты "Интера" будут свежими и дисциплинированными в обороне.

Ориентировочные составы



4-2-3-1
3-4-3
24
Боно
7
Мигел Сантуш
97
Маквей
3
Bartlett
22
Эррера
4
Пелтола
43
Клих
25
Hopkins
11
Дахоме
27
Fletcher
10
Pirani
1
Кэллэндер
32
Аллен
27
Кривцов
21
Фрейре
41
Руис
55
Редондо
5
Бускетс
18
Альба
9
Суарес
8
Кампана
16
Тейлор


Ставки на тренд



В трех из четырех последних игр между командами было забито не менее трех голов. ТБ 3.5 за 2.40.

"Интер" не проигрывает "Ди Си Юнайтед" в трех из четырех последних матчей: две победы, ничья и поражение. Х2 за 1.77.

Прогноз Soccer365.ru



16.03.2024 13:00
Столичный "Ди Си Майами" на старте нового сезона МЛС приятно удивляет. Команда выглядит более интересной с приходом нового главного тренера: надежнее в защите и оставляет приятное впечатление в нападении. Если бы еще не травма Кристиана Бентеке, то против "Интера" "черно-красных" можно было бы считать полноценными фаворитами.

"Интер" только начал сезон, а уже с учетом матчей в Кубке чемпионов КОНКАКАФ провел немало встреч в сжатом графике, что не всегда положительно сказывалось на результатах. Особой болью может стать повреждение Лео Месси в последней игре с "Нэшвиллом", но со стороны тренерского штаба будет разумным поберечь колено аргентинца и оставить Луиса Суареса сражаться в одного. Предполагаем, что уругваец покажет свой класс против "Ди Си Юнайтед", как и другие ветераны "Интера", но этого может не хватить для победы из-за банальной усталости и всего двух дней отдыха после матча с "Нэшвиллом". Рассматриваем ничью.
Прогноз: 1-1

11.92 X3.90 23.95 ТБ 2.51.77ТМ 2.52.17ОЗ да1.66ОЗ нет2.21
Реклама 18+

Отправить
Ставим по Торопацкому
  0
Ближайшие матчи