Войти
15:20 27.04
Интер ― Реал Сосьедад: превью
Рассказываем о раскладах на матч Интера и Реал Сосьедада в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2023/24.
Интер ― Реал Сосьедад: превью
11.90 X3.60 24.37 ТБ 2.52.01ТМ 2.51.90ОЗ да1.79ОЗ нет2.02
Реклама 18+

"Реал Сосьедад" с Арсеном Захаряном постарается не отдать "Интеру" первое место в группе D.

Ключевые моменты



Интер


1. У "Интера" перед битвой за первое место в группе ЛЧ две впечатляющие победы в Серии А

"Интер" не особо рассчитывал, что к последнему туру сохранит шансы на первое место в группе, когда против "Бенфики" (3:3) выставлял резервный состав. Подсобил "Реал Сосьедад", дома не сумевший расколоть "Зальцбург" (0:0). После такой новости и небольшой передышки итальянский гранд взялся за дело, по очереди разгромив "Наполи" (3:0) и "Удинезе" (4:0). Очевидно, что к игре ЛЧ "нерадзурри" подходят более чем подготовленными.

2. Индзаги может подготовить до четырех замен. Лаутаро Мартинес получит отдых

У "Интера" продолжается сложный календарь, и надо учитывать, что впереди игра с "Лацио". Потому стоит ждать несколько ходов: Фраттези в полузащите вместо Бареллы (отыграл весь матч с "Удинезе"), Дармиан вернется в трио центральных защитников, а справа с первых минут выйдет Куадрадо. Самым неожиданным изменением может стать замена Лаутаро Мартинеса на Алексиса Санчеса. Для чилийца появился еще один шанс, а капитан усилит игру во второй тайме.

3. Домашние трибуны должны помочь, но "Интер" не должен быть самоуспокоенным

В пользу "Интера" мощная игра "Джузеппе Меацца": с начала сезона был только один проигрыш ("Сассуоло" 1:2) при восьми победах и одной ничьей. Все красиво? Есть один момент. "Нерадзурри" уже обожглись на "Реал Сосьедаде", когда в первом круге в гостях могли справедливо проиграть, но в итоге вытерпели и спасли ничью 1:1. В чем соль той встречи? К игре в Сан-Себастьяне "Интер" подходил с разгромами "Фиорентины" (4:0) и "Милана" (5:1). Сейчас момент в чем-то схожий: ничья с "Ювентусом" и крупные виктории над "Наполи" с "Удинезе" еще больше добавляют важности команде, но как бы уверенность не переросла в самоуверенность.

Реал Сосьедад


1. "Реал Сосьедад" перед отъездом в Милан выдал уверенную победу в чемпионате

В последних играх футболисты "Реала" демонстрировали красивый футбол, но это не отражалось в цифрах на табло: ничьи с "Зальцбургом", "Осасуной" и скромная победа в Кубке Испании над "Андраче" тому подтверждение. При этом потери очков отодвинули команду от четверки лучших в Ла Лиге, а в ЛЧ преимущество над вторым местом сошло практически на нет. Но главное, что победа на "Ла Серамика" определенно дала положительный импульс клубу из Страны Басков перед поездкой в Милан.

2. Захарян выходит на важные роли, Оярсабаль полетел в Милан

"Реал Сосьедад" прибыл на матч с "Интером" недоукомплектованным. Брайс Мендес лег под нож из-за травмы предплечья и точно не сыграет в уходящем году. У вингера Мугурузы повреждение лодыжки, состояния Оярсабаля после травмы в сборной тоже оставляет желать лучшего. Тут-то и обращаем внимание, как незаметно вырос статус Арсена Захаряна. Российский полузащитник долго привыкал к требованиям Ильгуасила, но теперь он получает все больше похвалы и игрового времени, а в игре с "Вильярреалом" отдал голевую передачу и поучаствовал еще в одном взятии ворот.

3. "Реал Сосьедад" в гостях осторожен ― лишь "Атлетико" и "Реал" смогли прилично вскрыть оборону "бело-голубых"

"Реал Сосьедад" в целом действует надежно в защите ― это заметно по чемпионату Испании и по группе Лиги чемпионов (всего два пропущенных мяча), поэтому ждать открытой игры точно не приходится. Вдобавок, команда из Сан-Себастьяна хорошо чувствует себя в выездных матчах и, по сути, по делу проиграла только "Атлетико" (1:2) на "Ванда Метрополитано", а "Реал" взял опытом, с наскока забив два гола во втором тайме. Сможет ли "Интер" быть настолько прытким? По первому матчу показалось, что стилистически команда Альгуасила ― совсем неудобный соперник, потому шансы гостей на ту же ничью отнюдь не низкие.

Ориентировочные составы



3-5-2
4-3-3
1
Зоммер
95
Бастони
15
Ачерби
32
Димарко
30
Аугусто
22
Мхитарян
20
Чалханоглу
16
Фраттези
7
Куадрадо
70
Санчес
9
Тюрам
1
Алекс
18
Траоре
20
Пачеко
24
Ле Норман
17
Тирни
22
Туррьентес
4
Субименди
8
Мерино
14
Кубо
19
Умар
12
Захарян


Ставки на тренд



В четырех из пяти последних домашних матчей "Интер" забивал не менее двух голов за игру. ИТ1Б 1.5 за 1.70.

У "Сосьедада" только одно поражение в последних выездных матчах в еврокубках. 2Х за 2.35.

Прогноз Soccer365.ru



12.12.2023 14:00
"Интер" после ничьей с "Бенфикой" не потерял шансы на первое место в группе Лиги чемпионов и может этим воспользоваться в очной встрече с "Реал Сосьедадом". "Нерадзурри", несмотря на плотный график, выдерживают победную линию, за исключением игры с "Юве" (1:1). А последние два матча с "Наполи" (3:0) и "Удинезе" (4:0) прямо-таки поражают по результативности, но как бы миланский клуб не высыпал весь мешочек с голами.

"Реал Сосьедад" подрастерял в последнее время немного очков, что отразилось и на Ла Лиге, и на первом месте в группе ЛЧ. Однако в Милан "бело-голубые" прибыли с шикарной выездной победой над "Вильярреалом" (3:0), в которой принял непосредственное участие Арсен Захарян, отдав голевую передачу. У молодого российского полузащитника есть все шансы сыграть на "Джузеппе Меацца" с первых минут.

Матч первого круга между командами завершился со счетом 1:1, а сама встреча показала, что "Реал Сосьедад" неудобен для "Интера" своим стилем игры. Поэтому предполагаем, что и ответный матч победителя не выявит, но и итоговая победа "нерадзурри" удивлением не будет.
Прогноз: 1-1

11.90 X3.60 24.37 ТБ 2.52.01ТМ 2.51.90ОЗ да1.79ОЗ нет2.02
Реклама 18+

Отправить
Комментарий удален
Скорее всего ничуху скатают.
  +2
Ближайшие матчи