Войти
18:55 27.04
Интер – Удинезе: превью
Рассказываем о раскладах на матч Интера и Удинезе в рамках пятнадцатого тура чемпионата Италии сезона-2023/24.
Интер – Удинезе: превью
11.25 X6.79 212.50 ТБ 2.51.55ТМ 2.52.52ОЗ да2.12ОЗ нет1.73
Реклама 18+

После двух матчей с прямыми конкурентами лидера ждет испытание попроще. "Удинезе" сейчас в хорошей форме, но это далеко не "Ювентус" или "Наполи".

Ключевые моменты



Интер


1. Беспроигрышная серия продолжается, но расслабляться пока рано

"Интер" не проигрывает 12 матчей подряд во всех соревнованиях и восемь ― конкретно в Серии А. Два с лишним месяца без поражений ― длительный срок, хорошо подчеркивающий стабильность команды Симоне Индзаги. Причем за этот период "Интер" успел сыграть практически со всеми прямыми конкурентами в борьбе за чемпионство, кроме "Милана". Впрочем, дерби он тоже успел выиграть, даже разгромно, только чуть раньше. Из прямых конкурентов пока только "Ювентус" смог отобрать очки у хозяев.

2. Бастони вернулся в общую группу, но еще три защитника до сих пор в лазарете

Алессандро Бастони получил травму почти месяц назад и с тех пор на поле не выходил. Сейчас он поправился и готов играть ― для "Интера" это очень кстати. В матче с "Наполи" у "нерадзурри" из-за травм выбыли сразу два защитника: Дензел Думфрис и Стефан де Врей, которые пропустят ориентировочно около трех недель. А есть в лазарете еще Бенжамен Павар ― они тоже вне игры больше месяца. Впрочем, даже с тройкой центральных Ачерби-Аугусто-Дармиан "Интер" не пропустил от "Наполи", а Думфриса без проблем заменит Хуан Куадрадо, который только и ждал своего шанса.

3. Лаутаро Мартинес близок к продлению контракта ― это должно добавить ему настроения

У "Интера" есть хорошие новости по поводу лидера. Лаутаро Мартинес готов остаться в команде и подписать новый контракт в ближайшие дни. Для менеджмента "нерадзурри" это была одна из первостепенных задач. Мартинес не устает демонстрировать свою ценность для команды: его гол стал победным в матче с "Аталантой", его гол принес ничью с "Ювентусом", в разгроме "Наполи" он поучаствовал результативной передачей, так же результативной передачей он ранее отметился в разгроме "Милана". Сейчас мало игроков, которые имеют такое влияние на свою команду. Если новости о новом контракте поднимут настроение аргентинцу, то "Удинезе" придется несладко.

Удинезе


1. Чоффи смог встряхнуть "Удинезе" и удивить нескольких фаворитов

Год назад все восторгались "Удинезе" Андреа Соттила, но, как оказалось, от любви до ненависти один шаг. Ярко сверкнувшая команда начала стремительно деградировать, и чуть больше месяца назад Соттил доигрался до увольнения. Фриульцев принял Габриэле Чоффи, у которого получаться начало не сразу. Так, в своем втором матче он вылетел из Кубка Италии от "Кальяри", но смог быстро исправиться и обыграл "Милан". Потом была ничья с "Аталантой" и немало проблем, доставленных "Роме". С таким "Удинезе" придется считаться даже грандам.

2. Лукка заслужил место в основе выступлением против "Вероны"

Чоффи сделал выбор в пользу схемы 3-5-2 и затеял чистку, убрав в запас некоторых игроков, которым больше доверял его предшественник. Досталось и нападающему Лоренцо Лукка. Молодой итальянец проиграл конкуренцию Айзеку Саксессу и Флориану Товену. В матче с "Интером" Лукка может получить еще один шанс, в прошлой игре с "Вероной" Саксесс получил травму, и Лоренцо, заменив его, оформил дубль. Повреждение нигерийца оказалось незначительным, но он может начать переживать за свое место в основе.

3. Фриульцы начали стабильно забивать ― раньше за ними такого не наблюдалось

На старте сезона "Удинезе" мучился проблемами в атаке. За пять туров она оформила только один гол, но потом начала потихоньку прибавлять. Прорыв в плане результативности случился уже после прихода Чоффи ― с ним фриульцы забивают уже шесть матчей подряд. В прошлом туре они оформили три гола в ворота "Вероны", что стало немалым сюрпризом. В последний раз "Удинезе" забивал столько еще в апреле, когда под раздачу попал "Кремонезе".

Ориентировочные составы



3-5-2
3-5-2
1
Зоммер
95
Бастони
15
Ачерби
36
Дармиан
32
Димарко
22
Мхитарян
20
Чалханоглу
23
Барелла
7
Куадрадо
10
Мартинес
9
Тюрам
1
Сильвестри
13
Феррейра
27
Кабаселе
18
Перес
2
Эбоселе
24
Самарджич
11
Соуза
32
Payero
33
Земура
26
Товен
17
Лукка


Ставки на тренд



В восьми из десяти последних матчей "Удинезе" забивали обе команды. Поставить на обе забьют можно за 2.10.

Четыре из пяти последних матчей между "Интером" и "Удинезе" были результативными. Поставить на тотал больше 2.5 мяча можно за 1.68.

Прогноз Soccer365.ru



09.12.2023 13:45
После двух ничьих, которые прервали победную серию "Интера", команда Симоне Индзаги собралась с силами и продемонстрировала свой уровень, разгромив действующего чемпиона. "Нерадзурри" особенно хорошо настраиваются на своих прямых конкурентов, но и в матчах с середняками не расслабляются. Силы экономить незачем ― матч домашний, а потому ничего не мешает "Интеру" показать класс и в этой игре.

"Удинезе" ощутимо прибавил после прихода Чоффи и уже вряд ли может считаться простым соперником, но переоценивать и слишком бояться гостей тоже не стоит. Фриульцы неплохо смотрелись с некоторыми другими фаворитами, но "Аталанта" и "Милан" в тот момент были не столь хороши, как сейчас "нерадзурри". Рассчитывать на положительный результат в гостях у "Интера" фриульцам будет сложно.

Интересный вопрос с результативностью матча. "Удинезе" начал стабильно забивать и хорошо смотрится в атаке, но оборона "Интера" сейчас лучшая в лиге ― пропускает всего один гол за два матча, и даже потери не сказались на ее надежности. Тут результативная серия гостей может прерваться.
Прогноз: 2-0

11.25 X6.79 212.50 ТБ 2.51.55ТМ 2.52.52ОЗ да2.12ОЗ нет1.73
Реклама 18+

Отправить
Ближайшие матчи