Войти
22:26 28.04
Ред Булл Зальцбург ― Интер: превью
Рассказываем о раскладах на матч Ред Булл Зальцбурга и Интера в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2023/24.
Ред Булл Зальцбург ― Интер: превью
14.89 X3.91 21.75 ТБ 2.51.82ТМ 2.52.10ОЗ да1.74ОЗ нет2.10
Реклама 18+

Ключевые моменты



Ред Булл Зальцбург


1. "Зальцбург" зарядился позитивом после матча в Милане

Перед первой игрой с "Интером" австрийский гранд был не в лучшей форме, не зная побед в трех матчах подряд. После встречи с "нерадзурри" (1:2) "быки" почувствовали прилив эмоций и победили в трех играх подряд. Правда, с небольшой оговоркой: в Кубке Австрии "Хартберг" был повержен лишь в серии послематчевых пенальти, тогда как в Бундеслиге виктории над "Ридом" (3:0) и "Тиролем" (2:0) были убедительными. Еще и удалось вернуться на местный Олимп в результате двух поражений "Штурма", конкурента в борьбе за первое место. В команде царит хорошее настроение, в Милане "Зальцбургу" местами удавалось серьезно тревожить Зоммера, потому поражение 1:2 от "Интера" даже придало уверенности.

2. Штрубер потерял Кьергора, но надеется на возвращение Фернандо

Перед игрой с "Интером" у "быков" целый лазарет из травмированных, и он не спешит уменьшаться. Как шутят про клуб, пора уже больницу строить. Взять последний пример: только на поправку пошел бразилец Фернандо, прекрасно умеющий работать в финальной трети поля, как выбыл перспективный датчанин Кьергор. В кубковой игре с "Хартбергом" лучший распасовщик команды (четыре голевые передачи) травмировал плечо и выбыл до конца сезона после проведенной операции. Тем не менее талантливых игроков у "Зальцбурга" пруд пруди ― того и смотрите, кто-то невзначай выстрелит, чтобы потом уехать в "Лейпциг".

3. "Зальцбург" все еще планирует побороться за место в плей-офф Лиги чемпионов

"Быки" уже выходили в 1/8 финала Лиги чемпионов и хотели бы познать этот вкус еще раз. Матч с "Интером" для них в этом плане будет определяющим: победа позволит вплотную подобраться ко второму месту, однако ничья и тем более поражение отцепят их безвозвратно. "Зальцбург" точно не будет робеть перед "нерадзурри" ― у австрийцев есть опыт домашних встреч с "Миланом" (1:1), "Баварией" (1:1), "Севильей" (1:0), "Вольфсбургом" (3:1) и другими европейскими командами. Почему бы под шумок не отобрать очки у лидера Серии А?

Интер


1. "Интер" практически безгрешен ― многие победы одерживаются на классе

После ничьей с коварной "Болоньей" (2:2) "Интер" победил в трех матчах подряд, продолжая лидировать в Серии А и довольно комфортно чувствовать себя в группе Лиги чемпионов, опережая ближайшего преследователя "Зальцбург" на четыре очка. Команда Симоне Индзаги не всегда действует ярко и презентабельно, но что бросается в глаза ― уверенность в достижении победного результата. В игре "Торино" включили скорость во втором тайме и задавили "гранатовых", с "Зальцбургом" было местами сложно, но казалось, что запас прочности присутствует. Последние две победы над "Ромой" (1:0) и "Аталантой" (2:1) из той же оперы, за что "нерадзурри" можно похвалить.

2. "Интер" потерял на два месяца Павара. Арнаутович готов сыграть на родной земле

К матчу с "Зальцбургом" Симоне Индзаги сделает точечную ротацию. Она обязательно затронет правый фланг обороны, поскольку в игре с "Аталантой" травмировал колено Павар и выбыл на пару месяцев. В последнее время Думфрис получает много игровой практики и нуждается в отдыхе ― на его месте может оказаться Дармиан. Позицию же правого центрального защитника может закрыть молодой Янн Биссек. Не исключено, что австрийцы смогут увидеть лучшего бомбардира своей сборной: 34-летний Марко Арнаутович восстановился после травмы и обязательно попросит у Индзаги пару десятков минут, чтобы покрасоваться.

3. "Интер" не думает сбавлять в результативности

Каким бы храбрым не выглядел "Зальцбург", но сдержать "Интер" ему будет очень непросто. Нет, не в стиле "Интера" давить и доминировать. Сила "нерадзурри" в том, что они прекрасно умеют переключать скорости и действовать рационально, если потребуется. Но это не отменяет умение команды Симоне Индзаги искать шансы и их реализовывать: с начала сезона "Интер" забивает в абсолютно каждом матче и в сумме набил уже 31 мяч. Лаутаро Мартинес и Тюрам забивают практически без пауз, раззабивался Хакан Чалханоглу. В такой ситуации не представляется возможным, чтобы хозяева оставили свои ворота "сухими".

Ориентировочные составы



4-3-1-2
3-5-2
24
Шлагер
17
Ульмер
22
Соле
31
Павлович
70
Дедич
7
Капальдо
27
Гурна-Дуат
10
Сучич
30
Глух
19
Конате
23
Шимич
1
Зоммер
31
Биссек
15
Ачерби
95
Бастони
36
Дармиан
16
Фраттези
20
Чалханоглу
22
Мхитарян
30
Аугусто
10
Мартинес
70
Санчес


Ставки на тренд



В пяти из семи последних матчей "Интер" забивал в ворота соперника два и более голов за игру. ИТ2Б 1.5 за 1.65.

Четыре из пяти последних матчей с участием "Интера" закончились тоталом больше. ТБ 2.5 за 1.75.

Прогноз Soccer365.ru



08.11.2023 14:00
"Зальцбург" подходит к игре с "Интером" в хорошей форме и с желанием вклиниться в борьбу за место в плей-офф Лиги чемпионов. Австрийский гранд провел довольно хороший матч в Милане и намерен не понизить планку уровня. Тем более, "быки" дома часто играют успешно в еврокубках не только с крепкими командами, но и с грандами.

"Интер" отдает себе отчет, что на выезде будет непросто, но в это же время "нерадзурри" сами выглядят очень уверенно и достигают побед на классе, с запасом прочности. Отдельной строкой стоит сказать про результативность "черно-синих", которые забивали во всех играх сезона. Предполагаем, что данная встреча будет наполнена интригой: хозяева обязательно потревожат Зоммера, но победа будет за "Интером".
Прогноз: 1-2

14.89 X3.91 21.75 ТБ 2.51.82ТМ 2.52.10ОЗ да1.74ОЗ нет2.10
Реклама 18+

Отправить
То , что Интер забивает в каждом матче , не является скрепом со следующим голом .
Напротив , вероятность ИТМ2 (1) возрастает с каждой минутой , начиная с этого часа.
Наиболее вероятны 0:0 / 1:1.
  +2
Ближайшие матчи