Войти
15:12 28.04
Интер ― Сассуоло: превью
Рассказываем о раскладах на матч Интера и Сассуоло в рамках шестого тура чемпионата Италии сезона-2023/24.
Интер ― Сассуоло: превью
11.27 X7.16 29.36 ТБ 2.51.29ТМ 2.53.75ОЗ да1.68ОЗ нет2.18
Реклама 18+

Миланский "Интер" идет в чемпионате без потерь, но в гости к "нерадзурри" приехал "Сассуоло", обыгравший в прошлом туре "Ювентус".

Ключевые моменты



Интер


1. "Интер" в чемпионате еще не терял очков

"Нерадзурри" на старте выдали рывок в пять побед в матчах с "Монцей", "Кальяри", "Фиорентиной", "Миланом" и "Эмполи", в общей сложности получив разницу забитых и пропущенных мячей 14:1. Единственный гол "Интер" получил в миланском дерби, разгромив своего принципиального соперника 5:1 Последний матч "черно-синие" провели против "Эмполи" на фоне нагрузки, полученной в Лиге чемпионов против "Реал Сосьедада", поэтому победа всего 1:0 над бедными тосканцами за счет классного гола Димарко не должна смущать.

2. "Интер" на два месяца потерял Арнаутовича. Бастони и Мхитарян получат отдых

Победа над "Эмполи" обернулась большой неприятностью для "Интера" и лично Марко Арнаутовича. Возрастной форвард дернул заднюю мышца бедра и вылетел на срок до двух месяцев. С учетом, что Алексис Санчес еще готов проводить много времени на поле, Индзаги вновь вынужден задействовать впереди по полной Лаутаро Мартинеса и Маркуса Тюрама.

На других позициях у "Интера" проблем нет — Симоне может спокойно предоставить отдых Бастони, отправив на место левого центрального защитника Де Врея, а в полузащите с первых минут выставить одновременно Бареллу и Фраттези, дав отдохнуть Генриху Мхитаряну.

3. "Интер" редко теряет очки в матчах с "Сассуоло"

Хоть "Сассуоло" и слывет в Италии грозой авторитетов, на самом деле "Интер" редко допускает осечки в матчах с "нероверди". Последний раз неудача постигла миланский клуб в феврале 2022 года, когда "Сассуоло" на "Джузеппе Меацца" победил со счетом 2:0. Та игра словно выглядит исключением, подтверждающим правило: "Интер" регулярно вскрывает оборону "Сассуоло", с 2019 года регулярно отгружая в их ворота не менее двух голов за игру, кроме вышеупомянутого матча. Учитывая, что "нерадзурри" сейчас не дают усомниться в силе своей группы атаки, а соперник не сильно заботиться об обороне собственных ворот, то хозяева имеют отличный шанс одержать шестую победу в сезоне.

Сассуоло


1. "Сассуоло" одержал вторую победу в сезоне, переиграв "Ювентус"

К матчу с "Интером" "Сассуоло" подходит на позитиве после красивой домашней победы над туринским "Ювентусом" со счетом 4:2. Для "нероверди" эта победа стала второй в сезоне. Еще до игры с "бьянконери" активно ходили слухи о надвигающемся кризисе и неспособности Дионизи стабилизировать игру команды, о чем говорят поражения от "Аталанты", "Наполи" и "Фрозиноне". Три очка в матче с "Юве" точно дали хороший настрой команде, но при этом говорить о подъеме со стороны "черно-зеленых" еще преждевременно.

2. Алессио Дионизи обойдется без ротации

У главного тренера немного проблем с травмированными, под вопросом только возвращение голкипера Консильи и травма нападающего Агустина Альвареса. В сравнении с матчем с "Ювентусом" Дионизи может провести одну-две замены, если рискнет отойти от 4-2-3-1 к 4-3-3, но скорее всего "Сассуоло" сыграет по проверенной в этом сезоне схеме. С основными игроками, включая группу атаки с Лориенте, Берарди и Пинамонти, который продолжает забивать в новом сезоне Серии А, а сейчас ему предстоит играть против "Интера", воспитанником которого он является.

3. "Интеру" стоит опасаться Доменико Берарди

Абсолютно все, начиная от "Лацио" и заканчивая "Ювентусом", с завидной периодичностью допускают результативные действия на свои ворота от Доменико. Свежий пример: Берарди отметился голом в ворота "Юве" в матче прошлого тура. "Интер" — не исключение, всего пропустив от Доменико семь голов при трех голевых передачах за всю историю противостояний. Чтобы яснее понять, что с игроком "Сассуоло" шутки плохи даже на "Джузеппе Меацца": он отличился результативными действиями в шести из семи матчей, когда "Сассуоло" в Милане забивал хотя бы гол.

Ориентировочные составы



3-5-2
4-2-3-1
1
Зоммер
6
де Врей
15
Ачерби
36
Дармиан
32
Димарко
23
Барелла
20
Чалханоглу
16
Фраттези
2
Думфрис
10
Мартинес
9
Тюрам
28
Краньо
22
Тольян
5
Эртич
44
Руан
17
Винья
24
Болока
7
Энрике
10
Берарди
11
Байрами
45
Лорьянте
9
Пинамонти


Ставки на тренд



"Интер" в шести подряд домашних матчах в Серии А забивает два и более голов за игру. ИТ1Б 2.5 за 2.05.

В пяти из шести последних игр между "Интером" и "Сассуоло" забивалось не более трех голов за матч. ТМ 3.5 за 1,86.

Прогноз Soccer365.ru



27.09.2023 14:45
"Интер" в Серии А идет без потерь очков, возглавляя турнирную таблицу. Вслед за разгромом "Милана" игрокам "Интера" удалось в гостях на классе победить скромный "Эмполи" со счетом 1:0, а единственным негативным моментом может послужить травма Арнаутовича, лишающая линию атаки необходимой ротации.

"Сассуоло" после неудачного старта воспрял духом и готовится к матчу на "Джузеппе Меацца" на фоне победы над "Ювентусом" со счетом 4:2. Попытка продлить победную серию кажется невероятно сложной, учитывая, что "Интер" в последнее время стал лучше играть с "нероверди". Однако всякое может произойти, когда у тебя есть Доменико Берарди.

Предполагаем, что матч в Милане пройдет в открытом режиме. "Сассуоло" пока не научился избегать ошибок в обороне, зато с лихвой может заставлять ошибаться соперников. Но все же в голевой перестрелке отдаем преимущество команде Симоне Индзаги.
Прогноз: 3-2

11.27 X7.16 29.36 ТБ 2.51.29ТМ 2.53.75ОЗ да1.68ОЗ нет2.18
Реклама 18+
Ближайшие матчи