Войти
05:48 28.03
Ставки, деньги, два гола. Серия #31
Предлагаем три ставки на матчи четырнадцатого игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #31
Отдохнули два дня от чемпионата Европы? Нам он точно помог немного перевести дух и расслабиться под палящим солнцем.

В прошлом выпуске зашло три ставки из пяти, и общий банк ещё немного увеличился. Мы верно предсказали результативную победу сборной Испании в игре против Словакии, обмен голами в игре Венгрии и Германии и доминирование немцев во владении мячом. Три плюса дали в сумме 11 540 фишек (1540 чистой прибыли), и общий банк теперь составляет 85 756 фишек.

Кто делает прогнозы на первые матчи 1/8 финала Евро-2020? Автор самого хайпового прогноза Alex Romanov. Сами понимаете, мы просто не имели морального права его не позвать.

Романов

УЭЛЬС – ДАНИЯ: ПРЕВЬЮ

ИТАЛИЯ – АВСТРИЯ: ПРЕВЬЮ


Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Уэльс – Дания



уэльс-дания

Дата матча: 26 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Alex Romanov (предсказал 1:4 в матче с Данией)
Ставка: П2
Коэффициент: 1,89 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Как по мне, сборная Дании имеет все шансы, чтобы стать главным открытием этого Евро, как хорваты стали открытием ЧМ-2018. За футболом датчан очень приятно наблюдать. Чем-то они мне напоминают "Аякс" последних лет. Очень скоростная и дерзкая команда, которая возила саму сборную Бельгии, пока та во втором тайме не выпустила свою главную звезду в лице Кевина Де Брёйне. Жаль конечно, что команде не сможет помочь её главный волшебник, по крайней мере на поле, но и без Кристиана Эриксена датчане способны на многое. Поэтому, как минимум Уэльс они проходить обязаны.

Что до команды Гарета Бейла, они уже не выглядят столь убедительно как на Евро-2016, но британцы по-прежнему очень грозная команда, которую многие уже успели недооценить до старта турнира, прогнозируя ей последние место в группе. Тем не менее у британцев есть потолок и если кто забыл, не так давно в лиги наций Уэльс уже встречался с Данией. Это не были проходные матчи для датчан, но тем не менее они выиграли их оба. В этот раз я тоже не жду лёгкой победы сборной Дании, это было бы через чур самоуверенно, но хотя бы минимально обыграть своих оппонентов в основное время они должны.

Италия – Австрия



италия-австрия

Дата матча: 26 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Alex Romanov (предсказал 1:4 в матче с Данией)
Ставка: П1+ ТМ 3,5
Коэффициент: 1,94 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Австрии – это такой себе очень крепкий середняк Бундеслиги, который умеет мощно прессинговать и играет широко. По многим статистическим показателям они мало чем уступают грандам в очных встречах. Особо обратите внимание сколько австрийцы владеют мячом. В игре с англичанами в товарищеском матче накануне Евро оно равнялось 55%, со сборной Нидерландов – 52% и даже в дребезги проигранном матче с Данией (0:4), австрийцы больше владели мячом. Но это ни в коем случаи не Испания на минималках, у австрийцев нет такой цели забрать себе мяч, просто у команды очень хорошо работает прессинг, она встречает довольно высоко противника, но подбор игроков у австрийцев всё же куда уступает грандам (хотя он всё равно достаточно мощный как для середняка), они оставляют много зон, чем и воспользовались те же голландцы, просто перестреляв их. И я бы ещё добавил, что австрийцам не хватает фантазии в атаке, их футбол по-своему мощный, но предсказуемый.

Сборная Италии же это не просто набор топовых игроков, это действительно тактически очень подкованная команда, которая практически не оставляет шансов сопернику на успех. 30 матчей без поражений, 11 побед подряд с общим счётом 32:0. Уж больно убедительно нынче смотрится "скуадра адзурра" + в матче с Уэльсом не играло пару лидеров сборной и с австрийцами они уже выйдут более свежими. Поэтому, я точно не жду сенсаций в этом противостоянии. Конечно, любая серия рано или поздно заканчивается, но вероятность того, что итальянцы в сухую одолеют и этого соперника, довольно велика. Тем не менее можно перестраховаться и просто поставить на П1 в основное время и ТМ3.5. Коэффициент как-раз отличный.

Уэльс – Дания



уэльс-дания

Дата матча: 26 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Alex Romanov (предсказал 1:4 в матче с Данией)
Ставка: ТБ 0,5 видеопросмотров главным арбитром
Коэффициент: 3,92 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 1000 фишек


Предлагаю сделать ставку на такое событие. В таких матчах, где накал страстей должен быть до последнего, где решается судьба выхода дальше, судьям работать трудно и допускаю что главный арбитр побежит смотреть повтор.

***

Ставок сделано: три на сумму в 6000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 79 756

ПИШИТЕ СВОИ СТАВКИ В КОММЕНТАРИЯХ
Сначала Написать комментарий
"...Автор самого хайпового прогноза Alex Romanov...". В этом и есть суть соккера.))) Хайпнуть и кинуть начинающих, продав им свои никчемные прогнозы.)
  0
опять на своём болоте солнце увидели и сошли с ума
  +1
Хотя исторические материалы о Евро мне очень понравились.
  +1
3000 фишек это 3к рублей или 3к долларов
  0
У них своя криптовалюта
  0
Отправить
Ближайшие матчи