Войти
14:25 24.07
Жеребьёвка первого раунда квалификации ЛЧ: Кайрат и солигорский Шахтёр узнали своих соперников
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка первого квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2021/22.
Жеребьёвка первого раунда квалификации ЛЧ: Кайрат и солигорский Шахтёр узнали своих соперников
Фото: readfootball.com
15 июня в швейцарском Ньоне прошла жеребьёвка первого раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2021/22.

Лига чемпионов-2021/22: расписание и результаты матчей

Итоги жеребьёвки



Группа 1


"Фола" (Люксембург) – "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар)
"Слован" Братислава (Словакия) – "Шемрок Роверс" (Ирландия)
"Мальме" (Швеция) – "Рига" (Латвия)
"Буде-Глимт" (Норвегия) – "Легия" (Польша)

Группа 2


"Конна Квей" (Уэльс) – "Алашкерт" (Армения)
ХИК (Финляндия) – "Будучность" (Черногория)
"ЧФР Клуж (Румыния) – "Борац" (Босния и Герцеговина)
"Шкендия" (Македония) – "Мура" (Словения)

Группа 3


"Теута" (Албания) – "Шериф" (Молдова)
"Динамо" Тбилиси (Грузия) – "Нефтчи" (Азербайджан)
"Маккаби" Хайфа (Израиль) – "Кайрат" (Кайрат)
"Лудогорец" (Болгария) – "Шахтер" Солигорск (Беларусь)

Группа 4


"Ференцварош" (Венгрия) – "Фольгоре" (Сан-Марино) / "Приштина" (Косово) / ХБ (Фарерские острова) / "Интер" (Андорра)
"Жальгирис" (Литва) – "Линфилд" (Северная Ирландия)
"Флора" (Эстония) – "Хибернианс" (Мальта)
"Динамо" Загреб (Хорватия) – "Валюр" (Исландия)

Что нужно знать о жеребьёвке?



• В жеребьевке примут участие чемпионы ряда ассоциаций в соответствии со своими позициями в рейтинге ассоциаций (за исключением Лихтенштейна) и один победитель предварительного раунда.

• Команды в соответствии с клубными коэффициентами поровну распределят по двум корзинам: на сеяных и несеяных. Клубы из одной ассоциации на этой стадии сыграть друг с другом не могут.

• Для каждой группы будут две корзины: сеяные и несеяные.

• Команда, шар с названием которой достанут из третьей чаши первым, первый матч проведет дома.

Корзины



Группа 1


Сеяные
"Мальме" (Швеция)
"Легия" (Польша)
"Слован" Братислава (Словакия)
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар)
Несеяные
"Рига" (Латвия)
"Фола" (Люксембург)
"Шемрок Роверс" (Ирландия)
"Буде-Глимт" (Норвегия)

Группа 2


Сеяные
"ЧФР Клуж" (Румыния)
"Шкендия" (Северная Македония)
"Алашкерт" (Армения)
"Будучность" (Черногория)
Несеяные
ХИК (Финляндия)
"Конна Квей" (Уэльс)
"Мура" (Словения)
"Борац" (Босния и Герцеговина)

Группа 3


Сеяные
"Лудогорец" (Болгария)
"Шериф" (Молдова)
"Динамо" Тбилиси (Грузия)
"Кайрат" (Казахстан)
Несеяные
"Шахтер" Солигорск (Беларусь)
"Нефтчи" (Азербайджан)
"Маккаби" Хайфа (Израиль)
"Теута" (Албания)

Группа 4


Сеяные
"Динамо" Загреб (Хорватия)
"Ференцварош" (Венгрия)
"Жальгирис" (Литва)
"Флора" (Эстония)
Несеяные
"Линфилд" (Северная Ирландия)
"Валюр" (Исландия)
"Хибернианс" (Мальта)
Победитель предварительного раунда: "Фольгоре" (Сан-Марино) / "Приштина" (Косово) / ХБ (Фарерски острова) / "Интер" (Андорра)

Даты матчей



Первые матчи: 6 и 7 июля
Ответные матчи: 13 и 14 июля

Подписывайтесь на нас: VK / TWITTER / TELEGRAM / INSTAGRAM

Поддержите нас подпиской на телеграм:

Россия и РПЛ
Украина и УПЛ
Англия и АПЛ
Испания и Примера
Италия и Серия А
Германия и Бундеслига
Португалия и Примейра-лига
Швейцария и Суперлига
Прогнозы и ставки
Показывать сверху Написать комментарий
"Динамо" Тбилиси (Грузия) – "Нефтчи" (Азербайджан). Неплохая пара совпала
  +2
Маккаби и Кайрат... Не повезло откровенно именно Кайрату, ну и Солигорску тяжко будет...
  0
Ну Шахтёру сразу можно начинать готовиться к следующему сезону
  0
если не пройдут.то в лигу конференций пойдут
  0
А вот Легии тоже вряд ли что-то светит.Будё сейчас на подъёме.
  0
Отправить
Ближайшие матчи