Войти
00:09 26.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #13
Предлагаем три ставки на матчи выходных (6-7 февраля).
Ставки, деньги, два гола. Серия #13
Пять ставок на еврокубки ниже всякой критики. В наказание в новый выпуск мы взяли новый состав, за исключением нашего редактора Ивана Шаламова, верно предсказавшего победу "Манчестер Сити" с разницей в два мяча или больше.

Итого по итогам 12 выпусков в нашем банке 89900 фишек, при изначальном банке в 100 000 фишек. Не отлично, не ужасно.

Бёрнли – Арсенал



бернли-арсенал

Дата матча: 6 марта 15:30 (время московское)
Кто ставит: Vieri (самый активный в комментариях)
Ставка: П2
Коэффициент: 1,65 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Сейчас тот самый случай, когда велосипед изобретать не стоит. Искать какие-то сенсации, когда все может быть настолько просто, смысла не вижу. Все на поверхности: "Арсенал" – более мастеровитая команда, имеющая перед предстоящим матчем полноценный недельный цикл, в то время как "Бернли", на каком бы он хорошем ходу сейчас не находился, морально выхолощен после игры в среду… Следующий матч лондонцы проведут аж в четверг, силы экономить ни к чему.

Опять же, последний свой матч "Арсенал" играл с "Лестером" на выезде и уверенно разобрался с оппонентом. Следом "лисы" едут к нашему "Бернли" и бьются за ничью. "Бернли" выложился в матче с "Лестером" на 120% и рассчитывать на то, что они снова сделают это против "Арсенала" спустя три дня очень не хочется.

Брать форы и тотал не вижу смысла. У "Бернли" залечил травму бедра Вуд, в потрясающей форме Выдра, а у "Арсенала" есть Луис и Джака, которого "лис" Тиллеманс обогнал неделю назад даже с мячом. Напомню еще про матч первого круга за который "Арсеналу" неплохо было бы взять реванш, надеюсь Джака снова не удалится…

Шеффилд Юнайтед – Саутгемптон



шеффилд-саутгемптон

Дата матча: 6 марта 18:00 (время московское)
Кто ставит: Иван Шаламов (Редактор сайта)
Ставка: 1Х
Коэффициент: 1,78 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


"Шеффилд" в прошлом туре наконец-то победил. Да, понятно, что команда в итоге, скорее всего, все равно вылетит, но хотелось бы какой-то драмы, какой-то интриги. Для этого "Шеффилду" надо продолжать цепляться за очки. Почему бы не сделать этого в матче с одной из самых пропускающих команд? Больше "Саутгемптона" пропускает только "Вест Бромвич".

"Саутгемптон" пропускает уже девять туров подряд, а более одного гола в этом году забивал только однажды – "Ньюкаслу", но даже тогда проиграл. В первом круге "Саутгемптон" легко выиграл у "Шеффилда" 3:0, но ничего подобного в этом матче я не жду. "Шеффилд" даже вдесятером не пропустил от "Астон Виллы", думаю, что в этой встрече у него неплохие шансы, как минимум, не проиграть. Если и цепляться за какой-то призрачный шанс остаться в АПЛ, то прямо здесь и сейчас.

Вест Бромвич Альбион – Ньюкасл



вестбром-ньюкасл

Дата матча: 7 марта 15:00 (время московское)
Кто ставит: teacher23 (победитель февральского конкурса прогнозов)
Ставка: П2(0)
Коэффициент: 2,19 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Битва за выживание. Важнейший матч для обеих команд.

Для "Вест Брома" один из последних шансов удержаться в Премьер-лиге. Хозяева будут оказывать существенное давление на ворота "Ньюкасла".

Но подобным развитием событий гостей не удивить. "Новозамковые" умеют успешно сдерживать напор команд, значительно превосходящих в классе "Вест Бромвич". А вот хозяева, хоть и улучшили игру в защите (ранее, кстати, одну из безобразнейших в лиге), но, атакуя, обязательно предоставят шансы для контригры соперникам.

Необходимость играть "вторым номером" скорее даже плюс для гостей. В составе "Ньюкасла" есть достойные игроки, мастерство которых должно сказаться на результате. По крайней мере, проиграть "сороки" не должны.

***

Ставок сделано: четыре на сумму в 9 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 80 900

Отправить
Переименуйте рубрику в "Пять папанов".
  +3
все просто. это не личное первенство. желания приблизить к нулю банк ни у кого нету. из кучи вариантов надо предложить лишь один, который принесет пользу коллективу.
  +1
Дуся Кулакова?)
  +1
ты чаты похоже перепутал. тут за ставки разговоры.
  +1
Это ты, видимо , попутал со своим"за ставки".
  0
Была. Называлась "Бойцовский клуб". Хотел попасть туда, но рубрику, как я понимаю, отменили...
  0
Ньюкасл чемпик,должны побеждать!
  0
Вест вообще в АПЛ огорчает
  +1
может кроме матчей АПЛ ещё что-то возьмёте?
  0
Самый верный вариант. Позавчера все три матча были с тс 0-1
  +1
"надеюсь Джака снова не удалится…"

не удалился, но от этого не легче)
  +3
ужас. второй матч подряд привоз...в этот раз уже по бильярдному сам решился не скрываясь
  +1
Арсенал подвел жоска
  +2
Арсенал, Байер, Спартак. Это навскидку. Могут провалить Любой матч. Милан еще раньше был в списке, но немного исправились. Обхожу до сих пор
  +1
Ну Арсенал с Байером это да порой огорчают
  0
эти старались, Пепе мог попасть по мячу бы с 7 метров...да и пеналь они заработали. жаль вар на страже буковских бабок стоял
  0
"Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже - никакого..." :)

Вечная проблема правильного выбора. Среди нескольких вариантов рассматривал и Герта-Аугсбург П1 и Хоффенхайм-Вольфсбург П1(0)... Ну теперь уж поздно рассуждать
  0
на фоне других возврат ещё не так плохо.
  0
Ближайшие матчи