Войти
21:04 18.04
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #15
Пользователи сайта предлагают четыре ставки на матчи, которые состоятся 22-23 декабря.
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #15
Фото: wallbox.ru
телеграм о ставках и прогнозах

Рез

Лидерство перед последним туром захватил Морской охотник (он же Seahunter), который не гоняется за высокими коэффициентами, а делает акцент на стабильности. Победы это не гарантирует, но небольшим фаворитом все же делает. Давайте рассмотрим возможные расклады.

Seahunter

Обязательным условием для победы является проигрыш ставки у Vanya Krel, так как проход собственной ставки не гарантирует первого места – в случае, если "Атлетико Мадрид" постарается на славу, то именно Иван окажется победителем.

Seahunter может оказаться даже третьим, если ставки его двух ближайших конкурентов сыграют, а своя нет. Но без денег он точно не останется, так как Meison дотянуться до него при любых раскладах уже не сможет.

Vanya Krel

Судьба Ивана в его собственных руках – заходит его ставка и он победитель независимо от того, как выступят его конкуренты. Все дело в том, что в последнем туре он выбрал ставку с высоким коэффициентом, проход которой позволяет обойти всех с приличным запасом. Что ж, тактика "пан или пропал" очень даже приветствуется.

Впрочем, есть еще один вариант, при котором первое место может достаться этому участнику – Seahunter и Andrey13_ дружно проигрывают, а "Атлетико Мадрид" выигрывает с разницей в один мяч. Тогда Vanya Krel получает по своей ставке расход и обходит Seahuntera.

Вариантов со вторым и третьим местом достаточно много, а вот на четвертое он уже не опустится в любом случае, даже если Meison сможет выбить коэффициент 5,00 (при самом неудачном раскладе у него будет преимущество над Мейсоном в 10 рублей).

Andrey13_

У Андрея два пути к победе и оба подразумевают, что его ставка обязательно должна зайти:

1.Ставки Seahuter и Vanya Krel проигрывают
2.Ставка Seahuter проигрывает, по ставке Vanya Krel возврат

Вариантов со вторым и третьим местом предостаточно, но можно оказаться и вовсе без денег. Случится это, если ставка Meison окажется выигрышной, а своя проигрышной.

Meison

За первое и второе место уже не борется. Может занять третье место, если ставка Andrey13_ не пройдет, а его окажется выигрышной – путь к деньгам только такой. Вперед "Беневенто"!

Очень скоро мы узнаем имя победителя, а пока вы можете предсказать его в комментариях. Трое из четырех участников в той или иной степени претендуют на победу, так что развязка ожидается интересной.

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Валенсия - Севилья



Анд13

Автор прогноза: Andrey13_
Дата матча: 22 декабря 19:30


С ноября Валенсия показывает оскал, насколько он может быть грозным у летучей мыши. Бьются за результат в любой игре, поражение постигло лишь с автобусной маркой Атлетико, дома разбит Реал, пусть и с помощью трёх пенальти, но нацеленность на ворота в том матче радовала глаз. В предыдущем матче укусили Барселону на выезде, добыв результативную ничью 2-2.

Сегодня приезжает Севилья на Месталью, жаль она пуста без зрителей, только бутафорный шум будет напоминать о крутой поддержке родных трибун. Насчёт андалусийцев ничего похвального сказать не могу в данный период сезона. Об усталости я уже говорил, той самой битвы за результат за ними не наблюдается, перепасовка мяча в приемлемой дистанции от своих ворот и в поиске выхода на чужие не особо радует взор в последних играх.

На протяжении года Валенсия перетерпела множество изменений, поменялся тренер, уходили футболисты стартового состава, кого-то все же удалось сохранить. Не сказать, что команда надёжна и стабильна, но в этом отрезке сезона у них идёт игра. Не вижу ничего лучше чем рискнуть взяв победу на них в матче, но и за 1х полагается очень хороший кэф, что кажется не соответствующим действительности в виду текущих кондиций клубов. Если бы в начале сезона я увидел такой кэф на домашнюю Валенсию, то подумал, что даже мало. Сейчас же не остаётся ничего другого как взять перевес в игре в пользу "ночных писклявых летунов". Команда симпатична даже при текущих неурядицах, поболею за их победу в результативной игре вторничного вечера.

Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид



Крел Ваня

Автор прогноза: Vanya Krel
Дата матча: 22 декабря 21:45


Атлетико, подписав отвергнутого Луиса Суареза, закрыла самую проблемную из своих позиций и незамедлительно получило результат – промежуточное первое место чемпионата с двумя матчами в запасе. Прямо сейчас трудно выделить проблемные места в игре индейцев, но игру против Галактикос никто не отменял. Крайний матч с Эльче команда провела в ударном ритме, много креатива в атаке и традиционно высокий уровень взаимопонимания игроков на поле принесли нужный результат. К сожалению, в грядущем матче мы, скорее всего, не увидим Фелиша, который с приходом Суареза заиграл лучше прежнего – конкуренция за место в обойме это отличный мотиватор.

А у Реала из Сан-Себастьяна, несмотря на текущее третье место, наметился кризис. Команда не выигрывает уже 8 матчей и в общем и целом обороты сбавила. Если поражение от проблемной Барселоны еще, отчасти, понять можно, то ничьи с Эйбаром и Алавесом команде, претендующей на месте в Лиге Чемпионов, в копилку занести не удастся. Так и накануне, вдобавок, случилось еще и поражение от скитающегося по низам таблицы Леванте, и отскоком валенсийцев это не назовешь. В предстоящем матче мы точно не увидим двух ключевых игроков бело-голубых это Давида Сильву и Оярзабаля, поврежденный Горосабель и еще не игравший в этом сезоне Ильярраменди находятся в состоянии "под вопросом".

Наибольшей проблемой для обеих команд является то, что это будет аж третий матч за одну календарную неделю. Побеждать хотят все, а вот травмироваться не хочется никому, что недвусмысленно намекает на мысль о легкой ротации составов. Учитывая уровень игры матрасников в защите (5 пропущенных мячей за 12 матчей) и в целом неубедительную игру Сосьедада хочется отдать предпочтение АТМ, несмотря на общую загруженность и плотный график.

Ренн - Мец



{fy

Автор прогноза: Seahunter
Дата матча: 23 декабря 21:00


В последнем туре этого года первенства французской Лиги 1 Ренн на своём поле принимает Мец. Ренн в этом году дебютировал в Лиге Чемпионов. Из-за того, что сезон 2019-20 во Франции не был доигран, команда и получила путёвку в этот турнир. Если бы сезон доиграли, то Ренн вряд ли бы удержался на своих позициях. Ожидаемо команда в трудной группе не добилась успеха. Игра на два фронта обессилила командные ресурсы.

Это сказалось на положении в турнирной таблице. После вылета из еврокубков Ренн стал поправлять эту ситуацию. Две победы над командами с Лазурного берега подняли команду на 6 место. Думается эта позиция отражает реальную силу коллектива. Мец же продолжает удерживать баланс по количеству побед ничьих и поражений. Это позволяет команде находиться в середине турнирной таблицы.

Хотя в последних очных встречах между Ренном и Мецем забивалось немного голов, надеемся, что тенденция к повышению результативности французского чемпионата скажется и на этой паре. Сказывается отсутствие главных забивал команд- Гирасси и Ниане. Но команды уже привыкли играть без них. У Ренна стали забивать Ньянг и Юну У Меца голевая нагрузка распределяется на всех игроков. Полученная в еврокубковых баталиях закалка позволит Ренну действовать в матче с Мецем с позиции силы и победить.


Удинезе - Беневенто



Мейсс

Автор прогноза: Meison
Дата матча: 23 декабря 22:45


Италия 14 тур, встречаются две команды с середины таблицы. Новичок серий, Беневенто, начало сезона выдал потрясным, мало кто ожидал, что команда окажется таким "крепким орешком". С конца ноября 2020 года команда не одержала ни одной победы в лиге однако в последнем матче против Дженоа нащупали игру и вырвали победу. В матче против Удинезе у команды есть шанс забрать три очка.

Джанлука Капрари и Джанлука Лападула пора показать игру и забить несколько голов в ворота соперника. Результативность у команды оставляет желать лучшего, но и защита у соперников хромает на обе ноги.
Удинезе набрали ход и против серьезных соперников выступали очень достойно, однако, в матче с командами среднего звена частенько промахиваются. В связи со вспышкой коронавируса среди игроков команды, я предполагаю, что команда в последних турах в этом году будет играть на спаде.

У команд было уже три встречи, в которых они сыграли на все три исхода матча.

В данном матче я отдаю предпочтение гостям, так как, мне кажется, что команда сможет одержать победу в этом противостоянии.

Отправить
Хочу чтобы выиграл Vanya Krel - игра до конца на первое место должна быть вознаграждена! Впрочем, всем удачи!
  +3
и так выиграет!
  +1
Всем бойцам удачи
  +3
Все помнят как начался этот сезон? Так вот я лично вижу, что он так и закончиться. Все ставки будут минусами =)
  +1
Где твои прогнозы под каждой новостью? Залез в минуса и слился, не хватило духу бедняжке. Спарта Прага не снится в страшных снах?
  +5
я был забанен... а я смотрю ты оперился немного, так может сыграем батл на 10к рубчиков?

п.с. победа Тулузы сегодня за 2й кф (просел с 2.4 уже)
  0
бедолага продолжай ставить против Севильи =)
  0
как ты "видишь" мы уже оценили. этот короновирусный сезон, где команды не имели нормального отдыха горазд на сюрпризы, но по окончании конкурса трое участников останутся в плюсах)
  +2
очень жаль, что в тройку попадает андрюшка большое ушко... подфартило пацану, так он терь будет во всех чатах понтоватся =)) Остальные финалисты норм капперы, но на дистанции их сожрёт буковская маржа.
  0
тут 80% тупое стадо, которое кричит где победа барселоны за 1,1 при этом не видя что в составе барселоны самой "барселоны" то и нету?! а у Андрюхи есть свое мнение, и зачастую я с ним согласен . как он подает свои мысли это его дело. хотел нажить "друзей" и у него получилось. а за свое чсв он в конкурсе бумерангом получит. но это лучше тех амеб, которые тут все заполонили
  +1
Ваню с победой! Поздравляю!
  +2
Мои поздравления победителю ) последняя ставочка прям красиво зашла
  +3
Ивана с победой, и надеюсь Беневенто сегодня выиграет =)
  +1
Спасибо, коллеги, за добрые слова!
Ждем развязки за 3-е место
  0
Примите мои искренние поздравления, господин Победитель БК ! БК можно воспринимать двояко, как "бойцовский клуб" и как "букмекерская контора". Желаю дальнейших успехов в обоих БК !)
  +1
Спасибо-спасибо! Уже есть выработанная тактика - продолжать сотрудничать с БК который Бойцовский клуб и избегать контактов с БК которые букмекерские конторы, схема рабочая)
  +1
Ближайшие матчи