Войти
01:25 29.03
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #9
Пользователи и авторы сайта предлагают три ставки на матчи, которые состоятся 14-15 ноября.
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #9
телеграм о ставках и прогнозах

папаыы


"Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их"

Сразу оговорюсь, никакого расизма - просто известное стихотворение. Тем более, что оно очень ложиться в канву нашего конкурса. Судите сами, Ильгар Султанов "зарубил" сам себя - как и туром ранее Максим Саливон, он находясь на последней строчке нашего хит-парада, принял решение выкинуть белый флаг, и ставку на текущий тур не делал. Таким образом, обладатель последнего места по итогам 9-го тура уже известен.

"Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять."

По идее, следующий вылетевший должен будет проколоться на ставке на дортмундскую "Боруссию"? Но у нас на повестке дня Лига наций. Пошли немного не по плану...

Несмотря на то, что на дворе поздняя осень, у нас в турнирной таблице ранняя весна - зеленеет. Небывалый доселе случай - сразу три участника имеют положительный баланс. Впрочем, никому из первой тройки это не гарантирует спокойной жизни, ведь за шаг до финала вылетать никому не хочется. Напомним, что по регламенту конкурса в финальную его часть выйдут 4 игрока, а это значит, что нам предстоит определить еще одну лишнюю деталь в нашем механизме.

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Латвия - Фареры



hjhjk

Автор прогноза: Andrey13_
Дата матча: 14 ноября 20:00



Добротная сборная сейчас и у Фарер. Футбольных карликов стает все меньше. Игра же латвийской сборной вызывает слезы. Да, фарерские острова по игре не находятся на голову выше, но провалится с такой сборной, как сейчас латвийская, мне видится сомнительно. По ведению игры островитян понравился бойкий настрой, даже на товарищеские матчи, норовят вылезть с прессинга, прорваться к воротам и оформить взятие, технически подкованы неплохо. По состоянию дел в группе, как раз ребята с карликовой страны находятся на первом месте, отрыв от нынешнего соперника на 7 очей, к тому же латыши даже не на второй позиции, смешно сказать, но проигрывают таким сборным как Мальта и не могут осилить Андорру. К тому же, по личным встречам островитяне не проигрывали Латвии, даже есть победный перевес.

Латыши в этом матче играют дома, бывает раз в год они собираются и выдают матчи, но судя по проведённому товарняку недавно, лучше соотечественникам их сборной не смотреть эту игру. Ведь, даже с самой, наверное, отстающей сейчас сборной европейского региона, Сан Марино, они невнятно возились всю игру, голы за них забили, по сути, противники, 2 с 3, нелепый автогол и привоз с пенальти.

Это, конечно, далеко не топовый матч, но один из немногих в этот уик-энд, по моей мысли, где коэффициент стоит риска. С одной стороны на победу вторых дают неплохо, с другой на голы, но смотрится оптимальным выбрать такой непопулярный вариант.

Швейцария – Испания



нег

Автор прогноза: Meison
Дата матча: 14 ноября 22:45


В 5 туре группового этапа Лиги наций в группе "А" встречается сборная Швейцарии против сборной Испании.

На текущий момент сборная Швейцарии заработала всего 2 очка в группе, и занимает последнее место в группе. Выход из группы для сборной Швейцарии — это мечта, которой не суждено сбыться. Все сыгранные матчи команды были провальными, хотя матч со сборной Германии провели на достойном уровне. Марио Гавранович показал отличную игру, сделав дубль в ворота Германской сборной, однако, на этом заканчиваются подвиги сборной.

В сборной Испании наступили не самые лучшие времена. На предстоящий матч сборная занимает лидирующее положение в группе, но сборная Германии "наступает на пятки", и которая не позволит себе проиграть сборной Украины, и, если Испанцы упустят победу, то они потеряют лидерство в группе.

Луис Энрике объявил, что в составе сборной на матч будут такие футболисты, как Альваро Мората, Ферран Торрес. Очевидно, что Испанцы серьезно настроены на матч, и упускать победу они не собираются.
По личным противостояниям в 21 веке команды играют на тотал меньше 2.5. В двух из трех противостояний победа была забрана сборной Испании.

Швеция - Хорватия



gfhj

Автор прогноза: Vanya Krel
Дата матча: 14 ноября 22:45


Сборная Швеции более не имеет шансов на победу в своей группе в Лиге Наций, но может сохранить за собой место в Лиге А если обыграет в грядущем матче Хорватию. Шведы в рамках текущего розыгрыша данного межнационального турнира не смогли ни разу даже зацепиться за ничью и забили за 4 матча всего лишь 1 гол. С Хорватией сможет сыграть весь основной костяк команды, за исключением главного тренера, отсутствующего по самой популярной на данный момент причине.

Сборная Хорватии также не блещет в этом году в Лиге Наций – 3 поражения и победа над уже упомянутой Швецией. Но у хорватов, в отличие от шведов, обратный тренд – они забили в каждом из сыгранных матчей. Что касается ресурсной готовности к матчу, то команде не помогут тройка защитников и Ребич.

В матче трудно выделить однозначного фаворита, что подтверждается букмекерской линией, но борьбы ждать стоит т.к. каждая из команд при благоприятном для себя раскладе по итогам данного тура сделает свое будущее в турнире более прозрачным – хорваты смогут гарантировать себе 3-е место в группе, а шведы – побороться в 6-ом туре. Отсюда общий тотал больше 2.5 за неплохие 2,26.

Турция – Россия



hjhgjkk

Автор прогноза: Bronxky
Дата матча: 15 ноября 20:00


Турецкая сборная в данный момент выглядит куда привлекательней в игровом плане, нежели сборная России. Не смущает даже тот факт, что команда в новом календарном году провела шесть игр и ни в одной из них не смогла добиться победы. Было домашнее поражение от венгров и пять ничейных результатов. Впечатляют две товарищеских игры – против Германии и Хорватии, которые завершились с одинаковым счетом 3:3. Конечно, сейчас эти сборные не те, что были пару годами ранее, но высокий уровень сохранить смогли, уж явно выше, чем у сборной России.

В России складывается совсем грустная картина. Игра со сборной Молдавии завершилась печальными нулями. Команда не побеждает уже в четырех кряду матчах. Подлил масла в огонь Артём Дзюба, который из-за фола рукой был дисквалифицирован (или как говорят, взял паузу) из сборной. В нападении у россиян все довольно тускло. Федя Чалов не может проявить себя с Молдавией, Александр Соболев маринуется на банке в "Спартаке". Алексей Миранчук ничтожно мало практики получает в "Аталанте" и неизвестно, насколько потерял в своих скилах.

Турки однозначно попытаются задать быстрый темп, который сборной России просто-напросто не по зубам. Вот с Молдавией покатать мячик туда-сюда – это еще ладно, но авантюризм Турции, где "лес рубят – щепки летят" подопечным Станислава Саламовича точно не вывезти.
Сначала Написать комментарий
там где играют, на первый взгляд, непонятно кто считаю как раз и надо ловить. успехов Андрею.
по Испании- Луис Энрике это не тренер и если игроки сами не захотят выложится ради победы, то эта Швейцария может их поучить играть в футбол. я бы таим кефом не прельщался.
Швеция известная оборонительная команда, ждать голов от хорватов я бы не стал, да и привозить себе сами они реже стали...
в игре с турками надо ждать стартовых составов. их тренер воспринимает турнир как черновик. но считаю за такой кеф риск оправдан
  +1
Вот как раз матч Турция-Россия может стать немаловажным в плане попадания во вторую или третью корзину при жеребьевке групп отбора на ЧМ2022 для обеих команд. Черновик здесь не уместен, на мой взгляд.
  +2
нужно не нужно...важно не важно... все так, но ведь Рамос вчера хотел пенальти забить, очень хотел, ну хоть один...
  0
Как бы там ни было, спасибо)
  0
а я за результат и не отвечаю))) просто интересный выбор, еслиб играл бы, то рассмотрел бы точно
  0
С турцией намутят скорее )))
  0
Все ставки скорее всего не зайдут...
  0
У Андрея просто гениальная ставка. Я очень удивлен что буки дают такой коэффициент
  +1
Вообще нелогичная же ставка! Первый матч гляньте, там Фареры отскочили. Так что закономерный промах...
  0
Спасибо большое. Правда риск не оправдался. Погнался за большим кэфом. Ну не интересно брать меньше, не могу я)) Ладно, ничего страшного)) Удачи остальным ребятам.
  0
Спасибо Рамос!!!)
  +1
он личный хейтер твой)
  0
а я вижу вот эту ставочку молдова - греция п2+оз нет за кэф 2 !
  0
еще нравится бельгия - англия п1+т2.5б за 3.55
  0
Ну а Ванька то круто в ТМ-ном матче увидел ТБ. Вот это скилл!)
  0
Скилл)) Чтоб против системы поставить много ума не надо, хорошо конечно что залетело, борьба продолжается :)
  +1
у меня с игроками +3.25 , -1000 , -1000 , +2.35 )@
  0
держишь наш уровень, красавчик
  +1
Бронкс все же красавчик, ход мыслей был верный, возврат
  0
отскочил он )
  0
ля папанчики ))
  +1
наконец-то обозвался, правда на нычку, чтоб никто не видел) лайкну пожалуй))
  0
Отправить
Ближайшие матчи