Войти
09:40 26.04
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #10
Пользователи Soccer365.ru предлагают 3 ставки на матчи Лиги чемпионов.
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #10
Итоги 2

Дуэт лидеров ушел в небольшой отрыв, но игроки продолжают исправно ставить несмотря ни на что, а вот остальные участники, которые имеют шансы побороться за третье место, выбрали выжидательную позицию.

* Yorker2_0 пропустил три тура подряд - дисквалификация.

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Аякс - Валенсия



Айтекин 2

Автор прогноза: Айтекин

Вот и приблизился к завершению групповой этап Лиги Чемпионов. В некоторых квартетах уже известны участники плей-офф, а в других всё будет решаться в последнем туре. Например, как в группе Н, где "Аякс", "Челси" и "Валенсия" будут определять третьего лишнего и много чего решиться именно в Амстердаме, где голландский "Аякс" принимает испанскую "Валенсию".

В домашнем матче на Месталье "летучие мыши" были в сухую уничтожены амстердамцами со счётом 0:3, почему же теперь я ставлю на "обе забьют", когда "Валенсия" играет на выезде? Все просто - этот матч решающий и очень важный для обеих команд. Но если "божьих детей" устроит и ничья, то "летучим мышам" надо рвать и метать в Амстердаме, если они хотят побороться за выход. Конечно, испанцам будет очень тяжело обыграть такой "Аякс", который потихоньку становится грандом европейского футбола. Связка Зиеш - Тадич наводят "шороху" на всю Европу. Но амстердамцы не безгрешны в обороне, когда дело касается важных матчей. Часто такие встречи переходят в настоящий "триллер" с большим количеством мячей. У "Валенсии" хорошие шансы забить при такой игре. Во-первых, валенсийцы жаждут мести за домашний разгром, во-вторых, "Аякс" будет играть в открытый футбол даже в таком важном матче, где лучше играть аккуратно от обороны.

Поэтому команды обменяются голами, но благодаря своей атакующей мощи "Аякс" все таки перестреляет "Валенсию" и выйдет в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места.

Интер - Барселона



Звоночек 2

Автор прогноза: Тревожный звоночек

В группе F жива интрига. Если с первым местом всё предельно понятно, то за второе ожидается нешуточная битва. Сможет ли итальянский клуб взять верх над немотивированной "Барселоной" и получить важнейшие 3 очка?

"Интер" катастрофически начал нынешний сезон в Лиге Чемпионов. В первых двух поединках "чёрно-синие" смогли получить лишь жалкий балл. Болельщики в какой-то момент даже засомневались в гениальности Антонио Конте. Однако, ситуация стабилизировалась и в дальнейшем удалось взять ещё 6 очков. На текущий момент у "Интера" 2 победы, 2 поражения и 1 ничья. На кону решающий матч и нужна только победа. Рассчитывать на оплошность "Боруссии" в матче со "Славией" хозяева точно не планируют. "Змеи" подходят к матчу с "Барселоной" в отличном расположении духа. Команда лидирует в итальянском чемпионате, важных кадровых потерь нет.

"Барселона" досрочно гарантировала себе выход из группы. Вне зависимости от исхода встречи она сохранит за собой первое место. На текущий момент "сине-гранатовые" имеют в своём активе 3 победы и 2 ничьи. Команда ни разу не проиграла на групповой стадии. Эрнесто Вальверде может спокойно дать отдохнуть лидерам и заиграть резервистов. Вопрос: захочет ли или "каталонцы" дадут бой в Милане? К данной встрече команда подходит в оптимальных кондициях. Лучший футболист мира получил свой шестой ЗМ и благополучно отметил это хет-триком в последнем матче чемпионата. Остальные лидеры тоже находятся в великолепной форме.

Гости ничего не потеряют проиграв. Тем не менее, любой флагманский футбольный клуб всегда заботится о своей репутации. "Сине-гранатовые" имеют психологию победителей и вряд ли просто так будут дарить победу сопернику. Зачем пропускать в плей-офф сильный "Интер", когда можно его одолеть и лишить ЛЧ? Полагаю, "Барселона" сможет устоять и как минимум не проиграет.

Лион – РБ Лейпциг



Макнил Автор прогноза: Alex McNeal

Этот сезон для "Лиона" можно считать самым трудным за последние несколько лет, команда в лиге находится ближе к середине таблицы и в шаге от вылета из Лиги Чемпионов. Казалось бы после Силвиньо "ткачи" быстро пойдут на поправку, но этого не происходит. Руди Гарсия проигрывает почти все важные матчи команды, Проигрыш "Зениту" и "Лиллю" этому подтверждение. Если в чемпионате еще можно вернутся в зону ЛЧ после нескольких удачных матчей, то в самом ЛЧ клуб на грани вылета и только благоприятное стечение обстоятельств ( а именно неудача "Зенита" в Португалии и победа "Лиона" дома над "Лейпцигом") позволит клубу зацепиться за плей-офф турнира.
В этот день "Лион" должен показать свой лучший футбол, вернулись после травм Депай и Ауар, что конечно же в разы улучшает атакующую мощь команды ну и родные трибуны тоже должны помочь обыграть немотивированного соперника .

"Лейпциг" уже решил все вопросы в ЛЧ и скорее всего прибережет свои силы на внутренний турнир, где им предстоит игра с "Фортуной" и конечно же с "Дортмундом". Наверняка будет ротация состава от Нагельсмана, и футболисты получающие мало игровых минут смогут проявить себя.

У "Лиона" есть последний шанс исправится, маленький но все же есть. Немцы хоть и не мотивированы, но просто так сдаваться не в их стиле, ждем перестрелку с забитыми мячами от двух команд и драматическую развязку в группе G.

Отправить
Звоночек ушел от ставки ОЗ ? )
  -2
Скучно всегда брать ОЗ. Пора рисковать. Не особо верю в ставку текущую, но а что делать.
  -3
Хорошие кэфы, фарту
  -2
ты мой коэфф не видел еще))
  -5
ну напиши сюда)
  -3
ок, раз настаиваешь, боруссия менхенгладбах - истанбул башакшехир, тайм/матч Х/П1, коэф. 4.4))
  -1
первая часть прошла)
  0
вторая часть зато мимо, слив на изи как говорится
  0
не там рискуешь. что рисковать надо это понятно, но есть кефы без лотереи
  0
1 минута опоздания стала роковой)
  -1
Че-то не уловил, а где все остальные прогнозы участников? и за что тут дисквалификации?
  -2
Йорк пропустил три тура подряд — дисквалификация.
Киллер на 1 минуту опоздал с предоставлением текста прогноза (нарушение дедлайна). Остальные пропустили тур.
  0
понял, спасибо
  -2
тогда понятно почему псов нету, они себя дисквалифицировали выходит
  0
Тянет на критику администрации. Прощай, Айтекин, ты был хорошим соперником))
  -3
не начинай хоть ты давай))
  -2
трудное испытание прогнозировать то что прогнозу не поддается. еврокубки это хуже лотереи на этой стадии. если тока шахта победит, да олимпику лейпциг позволит на ничью сыграть
  -2
Ну как сказать. Например, читается уверенная победа Интера. Им нужны 3 очка как воздух, а играть против резерва Барсы гораздо легче будет.
  -3
не согласен в некоторых моментах. читается победа и она даже скорей всего и случится. но в твоих рассуждениях Барса в хорошей форме и должна защищать свою репутацию))) а сейчас я вижу уже про резерв Барсы.))))
по мне так Барса уже давно ничего и никому не должна, они знают себе цену и мнение окружающих для них ерунда. Чтобы не было кривотолков выйдет на игру основа, а уж бегать их заставить не сможет никто)
  -2
Какая основа?)) Ещё задолго до матча было известно, что основы не будет. Правда, была надежда, что Месси хотя бы в заявке будет. В итоге - глубокая ротация) Возможно, смогут устоять и добыть ничью.
  -2
ого, ну значит им уже и на кривотолки пох))
  -2
за что у йорка дискв?
  -1
Йорк, очень жаль что ты все так воспринял. глядя та тебя админы могут эту движуху в будущем и прикрыть. Надо быть сильнее обстоятельств иной раз чтоб доказать не мне, а себе в первую очередь что ты прав.
  +2
Да, Йорк подставил Восьмёрку и администрацию. Плохой пёс. Теперь я уверен, что он ДООГ.
  -1
Инсайд слили - просто Йоркера мать застала за просмотром порнухи в сети - и отрубила интернет на месяц. Пускай лучше уроки делает - надо четверть без двоек (как обычно) заканчивать!
  +4
Последний прогноз Лион-РБ Лейпциг будет тм.3.5 в матче.
  -2
как обычно собственно
  +3
пистец, с вашей пунктуальности детской, один проиграл и перестал ставить, те то ставят, то нет, тошно смотреть... только двое первых достойны уважения
  +4
И сегодня кстати ТРИ ПРОЛЕТА смотрятся
  -1
Ну не скажи. Две ставки в плюс))
  -1
капец как фортило с интер барселоной, незасчитанные голы интера, но они сами ввиноваты, какая-то дрожь в ногах чувствовалась
  -1
Чуйка не подвела + молодёжь старалась не слить матч. Красавы, вытащили резервом.
  +2
ну зенит конечно знатно обосрался, и чуток аякс
  +2
Айтекиннннннннннннннннннннн
  -1
та ладно, здесь главное в тройке закрепиться, учитывая, что половина участников сонные мухи))
  -1
С тобой соревноваться интересно. Ньюс тоже норм прогнозы даёт, Макнил начал выигрывать потихоньку. Вон какой коэффициент потащил. Энфилд ленится, но в целом есть прогнозы от него. Остальные лишние и занимают чьё-то место. А ведь были желающие, которые реально бы уделяли внимание конкурсу.
  -2
Макнил, поздравляю!)))
  +1
пасиб бро и тебя
  +1
2 из трех уже хорошо. поздравляю
  +1
у меня в лайве зашло)
  0
мда, а ведь я давал прогноз в группе на победу валенсии с форой 0 за 3.64))) это сколько же очков я не добрал с этими ребятами ахахах
  0
ребята здесь ни при чём, это твои проблемы, что спишь
  +1
это шутка, малыш, не пыли. Правила есть правила)))
  0
Ближайшие матчи