Войти
01:13 19.04
Дюделанж – Арарат-Армения: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на ответный матч Дюделанжа и Арарата-Армении в рамках раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2019/20.
Дюделанж – Арарат-Армения: превью
Фото: soccer365.ru
Перед вторым матчем команд оба участника встречи провели матчи в рамках национальных чемпионатов своих стран. "Дюделанж" уступил в гостях "Прогресу" со счетом 2:0. "Арарат" же был сильнее, чем "Ереван", и также соперника обыграл на выезде – 1:2. Отметим, что при этом "Арарат" играл 25 числа, а соперник – на день позже.

Ключевые моменты



Почти равные шансы команд на проход в следующий раунд

Тот, кто выйдет победителем из этого спора, сможет попасть в групповой раунд второго по престижности европейского клубного турнира. Коллектив, который проиграет, свое выступление в еврокубках завершит. В предыдущем раунде "Арарат" по сумме двух матчей был сильнее, чем грузинский клуб под названием "Сабуртало". "Дюделанж" же победил эстонский "Нымме Калью".

Первый поединок "Дюделанжа" и "Арарата" принес домашнюю викторию полпреду Армении с перевесом над соперником 2:1. Для прохода в следующий этап соревнования армянскому коллективу будет достаточно не проиграть в ответном матче. Но даже проигрыш с разницей в 1 гол "Армению" устроит, но это не должен быть счет 0:1. В случае если случится повторение счета 2:1, но при этом результат на табло по истечении 90 минут будет в пользу уже клуба из Люксембурга, арбитр назначит дополнительное время.

Чтобы пройти в следующий этап соревнования, клубу из Люксембурга нужна виктория с перевесом в 2 гола или же со счетом как раз 1:0 (конечно же, в таком случае "Дюделанжу" еще нужно выиграть серию послематчевых пенальти). Конторы продолжают считать полпреда Люксембурга овердогом спора команд на поле хозяев этого матча. Но при этом в отношении именно двухматчевого итога битвы перевес, и ощутимый, теперь на стороне уже "Арарата" (перед первой встречей фаворитом был как раз "Дюделанж").

Хозяева пребывают не в лучшей игровой форме, гости же – на хорошем ходу

Поражение от "Прогреса" перед вторым матчем с "Араратом" стало для "Дюделанжа" уже 3 кряду. И это очевидный итог того состояния взаимопонимания нового тренерского штаба команды и футболистов, которых на контракте у "Дюделанжа" уж слишком много (о чем мы говорили перед 1 встречей). "Дюделанж" – лучший клуб Люксембурга последних лет, и то, что этот коллектив вдруг начал проигрывать на внутренней арене (2 подряд поражения), говорит о том, что ныне "Дюделанж" предельно уязвим.

А вот "Арарат", в отличие от противника, цветет и пахнет. Победа над "Ереваном" стала для "Армении" уже 5 кряду успехом с общим счетом 11:4. "Арарат" выиграл все матчи в рамках внутреннего первенства, и, на данный момент, показывает лучший футбол среди всех армянских клубов в принципе. Если еж говорить о еврокубках, то здесь "Армения" также играет мускулами. С начала текущей кампании "Арарат" сыграл 7 матчей, в которых взял 5 побед при 2 поражениях.

Арбитр, который добавит матчу перчинки

Назначение македонского арбитра Александара Ставрева на этот матч в конечном итоге может иметь для обоих коллективов долгоиграющие последствия. Дело в том, что в рамках международных матчей в последних сезонах, кампаниях под номером 2018/19 и 2019/20, этот судья показал себя предельно ясным служителем Фемиды, а именно – очень жестким рефери. Ставрев обслужил 8 матчей, в которых успел показать более чем немало предупреждений – 53. Это означает, что в среднем за матч он вытягивает из кармана желтый цвет более 6 раз – 6.6. А вот к красному цвету Александар тянется не так часто – лишь 1 удаление. Кроме того, Ставрев за 1 матч фиксирует в среднем 28 фолов, а это не так много, то есть – чуть ли не при каждом удобном случае он вспоминает, опять же, о желтых карточках. Вероятность назначения пенальти этим арбитром также не столь высока, как частые предупреждения футболистам – 25%.

Ставки на тренд



В 7 последних играх "Дюделанжа" в европейских клубных турнирах вариант ставки "Обе забьют – да" заходил по итогам 6 матчей. В 7 последних играх "Арарата" в еврокубках вариант ставки "Обе забьют – да" был победным 5 раз. ("Обе команды забьют – да" за 1.71)

Всего армянский коллектив сыграла в рамках Лиги Европы 5 игр. В каждом из этих поединков было забито не больше, чем 3 гола. ("ТМ 3.5" за 1.4)

Ориентировочные составы



1
Жубер
15
Дельгадо
5
Шнелль
28
Morren
24
Кирш
34
Бушуари
22
Бернье
8
Покар
23
Клапп
10
Штольц
9
Синани
33
Абакумов
3
Менесес
21
Дамчевски
20
Ахентех
6
Пашов
8
Малакян
63
Альфонс
77
Аветисян
27
Нарсингх
94
Лима
32
Кобялко


Тренер хозяев Эмилио Феррера скорее выставит своих подопечных, придерживаясь модуля 5-3-2, который по ходу матча будет трансформироваться в 3-5-2.

Наставник гостей Вардан Минасян, скорее всего, выставит своих игроков по схеме 4-3-3, как и в 1 матче команд.

Слова перед матчем



Счет 1 матча в целом соответствует игре. Впереди нас ждет ответный матч. Не нужно забывать, что армянская команда забила второй гол лишь в компенсированное время. 1:2 на выезде – не так уж плохо, у нас есть хорошие шансы пройти дальше.
Эмилио Феррера
главный тренер "Дюделанжа"


В 1 игре получился трудный матч и для нас, и для соперника. Но у нас есть характер, который мы показали в концовке матча, и покажем во 2 игре.
Вардан Минасян
главный тренер "Арарата"


Прогноз Soccer365.ru



29.08.2019 14:00
Армянские клубы никогда ранее не играли в групповых турнирах ЛЧ или ЛЕ, и вот он – первый реальный шанс, который теперь очень близок. На первый взгляд, опыт и квалификация исполнителей "Дюделанжа" вроде как выше, чем у визави. Но клуб из Люксембурга оказался в непростых исторических обстоятельствах – в команде и клубе происходят перемены, и это отражается на результатах. "Арарат" же, наоборот, пребывает в приподнятом настроении – по части психологии у гостей перед хозяевами большое преимущество. И это может стать решающим фактором, который нивелирует то, что "Дюделанж" принимает соперника в родных стенах.
Прогноз: 1-1


Прогноз пользователей



27% пользователей полагают, что эта игра завершится подписанием мировой. Также читатели считают, что в этом матче будет забито не более 2 голов (63% голосов), а отличиться смогут обе стороны (57%).

ТМ 2.51.9


ОЗ-да1.73


Автор: Максим Саливон

Отправить
Папан по жизни
  0
П1 и оз нет
  0
что за бред Дюдя весь матч возил коньяк и если бы не отскок коньяка на последней минуте была бы ничья
  +1
Ближайшие матчи