Войти
12:12 28.03
Матч Таблица Live Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Чемпионат мира, 2-й тур, групповая стадия, 19.06.2014 14:00

13.80 X4.10 21.97 ТБ 2.51.74ТМ 2.52.28
Реклама 18+
Статистика матча
Удары
10
 
 
 
13
Удары в створ
6
 
 
 
8
Владение %
38
 
 
 
62
Угловые
7
 
 
 
6
Нарушения
17
 
 
 
12
Офсайды
3
 
 
 
1
Желтые карточки
1
 
 
 
1
Красные карточки
0
 
 
 
0
Точность передач %
0
 
 
 
0
 17% (74)  18% (79)  65% (292)
1 2   от  
Валдин
Не угадан
Англичане показали себе в неплохой форме, что нельзя сказать об Уругвае. Латинская команда имеет хорошее нападение, но игры как таковой командной не показывает, все на примитивном уровне. Ангоия не проиграет
  0
10 лет назад
1 2   от  
SeregaGor
Не угадан
Не смотря на то что Англия проиграла Италии, они произвели неплохое впечатление. Честно говоря ожидал от них игры куда хуже. А вот Уругвай меня разочаровали своей игрой. Думаю что этот ЧМ они провалили.
  0
10 лет назад
1 2   от  
YNWA
Не угадан
Уругвай сейчас в такой же ситуации как и Англия. Обеим сборным нужна победа любой ценой. Не смотря на то, что в команде Уругвая есть игроки Английских клубов, которые будут играть против друг друга, все будут сражаться до победного. Суарес обязан, именно ОБЯЗАН, выйти на поле в этом матче и забить гол. Удачи !
  0
10 лет назад
Анонс матча
Стадион Сан-Паулу, Бразилия
+20°C
небольшой дождь
Зрителей62,575

События матча

 ×
90+5
 
Если завтра в матче между Италией и Коста-Рикой состоится ничья, то Англия окончательно может паковать вещи. Шансы - минимальные. Но пока они есть, болельщикам англичан не стоит окончательно вешать нос. Это футбол. Здесь бывает все! А я, Михаил Кузнецов, прощаюсь с Вами! До новых встреч, уважаемые любители футбола.
 
90+5
Финальный свисток. Уругвай одерживает победу и практически отправляет сборную Англии домой. Небо, похоже, льет слезы из-за этого, но таков футбол. 2:1.
 
90+3
 
А Суарес на скамейке запасных устраивает обнимашки. И, похоже, не может сдержать слез.
 
90+3
 
Джеррард из-за пределов штрафной. Очень неточно. Похоже на жест бессилия. Не хотелось бы верить, ведь еще две минуты до конца тайма.
 
90+1
 
Наваливается Англия на ворота соперника. Передача за передачей следует в штрафную Уругвая. Суарес не отрывает взгляда от поля. Герой сегодняшней встречи. Меньше чем за месяц восстановился после травмы и решил исход главной встречи группового этапа для своей сборной. Или еще не решил?
 
90
 
Пять минут добавил главный судья.
 
89
Суарес не вернется на поле. Сидит на лавке. Коатес выходит цементировать защиту.
 
87
 
Джеррард навешивал в штрафную. Вся команда Уругвая сидит "дома", отбивается. Теперь на острие только Кавани. Тянет время футболист.
 
87
 
А Суаресу сводит ноги.
 
86
Ох как Руни получает по ногам. Прямо на левом углу штрафной площади. В ноги. А пока англичане делают замену. Ламберт появляется на поле вместо Хендерсона.
 
84
ГОООООООООООООООЛ! СУАРЕС!!!! Контратака увенчалась успехом. Муслера вынес мяч далеко далеко от ворот, где в центре поля боролись футболисты, но мяч прошел мимо. Суарес "круглого" догнал и так пробил, что Харта прострелил насквозь. Браво Суарес, браво УРУГВАЙ!
 
83
 
Хендерсон после ошибки защитника "грузил" мяч на дальнюю, но Муслера на высоте...
 
82
 
Все атаки Уругвая через Суареса проходят. По сегодняшнему матчу видно, что футболист еще не до конца отошел от травмы, не хватает ему стартовой скорости, которая присутствовала у футболиста в нынешнем сезоне. Но все равно видно, что Суарес - лидер Уругвая. Даже в таком состоянии.
 
80
 
Огрызаются уругвайцы. Из глубины подача в штрафную площадь - угловой. Суарес с левого фланга неудачно подает, но со второй попытки повторно зарабатывает угловой. Кэхилл не дал мячу дойти до Кавани. И снова угловой в штрафную результата не приносит.
 
79
 
Руни с Баркли по левому флангу шли в атаку, но у второго не получилось вернуть мяч "Шреку" пяткой. Очень быстрая была атака, техники футболисту не хватило. Давят англичане... Ох, интересная нас ждет концовка встречи!
 
77
Фусиле вышел на поле вместо Арвеля Гонсалеса.
 
75
 
И начали давить англичане дальше. Снова Старридж на острие! Хотят вырвать победу!!!
 
74
ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!! УЭЙН РУНИ ЗАБИВАЕТ ПЕРВЫЙ ГОЛ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРААААА!!!! Старридж на правом фланге уходит от двоих, отдает передачу вперед, где Джонсон выдал пас на дальнюю штангу и Руни с метра занес мяч в пустые ворота. Это первый гол Руни на чемпионатах мира. Наконец-то сумел забить великий футболист на главных турнирах мира.
 
73
 
Старридж опять на острие атаки. Из-за пределов штрафной бьет, но не совсем получается у него удар - Муслера забирает мяч.
 
71
 
Руни грубовато играет в центре поля. Толкается не только корпусом, но и локтями. Штрафной следует к воротам, где Харт демонстрирует, что ошибаться в простейших ситуациях он не намерен.
 
70
Уэлбек покидает поле, а Лаллана выходит спасать национальную команду.
 
69
 
Опасная атака от англичан. Но опять не хватает последнего паса. И повторная атака - Бенс слева простреливал в штрафную, но там стало намного больше футболистов, чем в начале встречи.
 
67
Прощелкал я замену у англичан, пока Перейра приходил в себя. Стерлинг покинул поле, а Бэрнкли вышел.
 
67
 
Джеррард получает карточку за накладку Родригесу. Больно уругвайцу. Даже бутса слетела после удара. Ох, бьются футболисты.
 
66
Замена у Уругвая. Лодейро покидает поле, а Стуани появляется.
 
63
 
А Перейра в порядке. Подкат только что под Джонсона сделал - чистый и неожиданный. Молодец. Боец!
 
61
 
Ачуметь. Перейра еле стоит на ногах, в состоянии грогги, но... Но показывает, что не надо его менять.
 
60
 
Стерлинг падает в штрафной, но судья увидел, что скорее напа... ой... Перейра получает коленом от Стерлинга. И, похоже, без сознания футболист. Случайно, оббегал Перейру... Нет, фуф, встал на ноги...
 
58
 
Перевели англичане игру к воротам соперника. Хендерсон бьет из-за пределов штрафной - Муслера вновь в игре.
 
57
 
 
54
 
Голкипер Уругвая получает коленом от Уэлбека. Бенс простреливал в штрафную, Уэлбек подкатывался, чтобы подправить мяч в ворота, но ноги убрать не успел и въехал в голкипера соперника.
 
53
 
Джеррард с правого фланга навешивает в штрафную, но там слишком много футболистов Уругвая.
 
53
 
Ан нет. Руни вот хочет забить. Но на дороге Муслера. Метров с девяти левой ногой бил по воротам, но попал в защитника.
 
51
 
Кавани опасно "вывалился" на ворота с левого фланга. Приблизился к воротам и с угла вратарской пробил в дальний угол. Немного не попал. Опасно! Англия пока, похоже, отыгрываться не планирует.
 
49
 
Вторая волна после углового опять "запожарила" в штрафной Англии, но привела только к угловому. Опять Суарес подает, теперь в центр, но там защитники играют безошибочно.
 
48
 
Ооох! Суарес хотел исполнить "чистый лист". Почти получилось. С левого углового бил по воротам. Крайне опасно. Заметил Суарес, что Харт располагается немного глубоковато в штрафной во время угрового. Очень опасно!
 
47
 
Перейра получил по лицу от соперника, но упал, будто против него был Кличко.
 
46
Второй тайм! Поехали!
 
45+1
Ничего не случилось за эту минуту. Свисток на перерыв. Уругвай с минимальным счетом ведет у сборной Англии. Англичане в 45 минутах от вылета с турнира. Отдохнем и мы с Вами. У нас есть на это минут 10-13.
 
45
 
Борьба борьба борьба. Даже несмотря на то, что счет изменился, стиль игры не претерпел изменений. А тем временем судья добавил 1 минуту.
 
42
 
И снова "дубль" из угловых. И все на ближнюю. Там только уругвайцы действуют удачно.
 
41
 
Два угловых в итоге подали англичане, но ничего опасного из них соорудить не сумели. В быстрых отрывах лучше действуют быстроногие нападающие ее величества королевы.
 
39
 
И завелась Англия. Тут же ответ Старриджа, который пришлось вытаскивать из ближнего угла Муслере. Угловой подает Джеррард.
 
38
СУАРЕС! Открывает счет УРУГВАЙ! Отличная атака получилась у Уругвая. Кавани получает передачу, теряется в мяче, кажется, что шанс потерял. Но делает несколько шагов к штрафной, и прокидывает "парашют" на голову набежавшего Суареса. Джагелка упустил за спину Суареса и тот пробил головой в противоход Харта. Счет открыт
 
37
 
 
35
 
Дальний удар Старриджа с правого фланга. Очень неточно.
 
33
 
Англичане поинтереснее комбинируют в атаке. Но пока результатов не очень много это приносит. Опасный момент пришел со стандартного положения.
 
30
 
Небольшая стычка после очередного фола в центре поля. Помахали руками, поговорили на разных языках с судьей, разошлись.
 
30
 
Даже не в перекладину угодил Руни, а в крестовину.
 
29
 
Джеррард на дальнюю, удар головой и ... перекладина. Уэйн Руни с метра не сумел перевести мяч в ворота. Очень опасно.
 
29
 
А теперь Уэлбека роняют недалеко от левого углового. Один человек в стенке, но отсюда прямой удар по воротам нанести достаточно проблематично...
 
28
 
Годин локтем останавливает Стерлинга. Фол на желтую, но у Година уже есть одна. На свисток повесился Годин. Второй такой момент уже расценят как красную карточку. Джеррард подает в штрафную - неудачно.
 
27
 
Уэлбек в ответной атаке убегает с мячом за лицевую. Апеллирует судье, что не от него, а от защитника, но испанец видит момент несколько иначе.
 
26
 
Кавани не попал в ворота. А попал бы, был бы гол. Харт вообще не готов был к такому повороту событий. Из-за спин защитника вылетел мяч после розыгрыша углового.
 
24
 
Стерлинг нарушил правила в глубине поля, недалеко от правой бровки. Суарес закручивал в дальний угол, но Харт забрал мяч.
 
22
 
Джагелка как-то странно действует в простейшей ситуации. Нервы. А вот этим, как раз, могут воспользоваться уругвайцы. Нет ничего хуже, чем дрожащие колени у футболиста линии обороны.
 
20
 
Двадцать минут игры позади и пока нельзя вспомнить какие-то откровенно опасные моменты.
 
19
 
Уругвай продолжает искать удачу в дальних забросах на быстроногого Суареса, но в данный момент футболист, похоже, не в тех кондициях, чтобы бегать настолько быстрее всех. Не забываем, что нападающий "Ливерпуля" не так давно отошел от травмы, а долечился ли он до конца... и вовсе не известно никому, кроме тренерского штаба команды.
 
18
 
 
17
 
Подача на ближнюю штангу в исполнении - там только защитники Уругвая.
 
16
 
Наплели англичане кружева в штрафной площади, в итоге заработали только угловой. С левого фланга будет подавать. А пока судья рассказывает футболистам, что в штрафной пихаться нельзя.
 
14
 
Родригес имел прекрасный шанс, пробивая с левого угла штрафной площади. После неудачной игры защитника Англии мяч остается в одиночестве в штрафной. Но удар прошел выше ворот.
 
13
 
Дальний заброс на Суареса - офсайд. Да и не успевал, похоже, Луис к мячу.
 
11
 
Несколько фолов в центре поля. Вообще игра больше происходит там, чем у ворот друг друга.
 
9
 
Уэйн Руни исполнял штрафной - мимо ворот. В левый угол бил нападающий, но не попал.
 
9
 
К слову... Старридж и Суарес провели потрясающий сезон в Ливерпуле, забили на двоих 51 мяч, если я не ошибаюсь. Но сегодня они по разные стороны баррикад.
 
8
 
Старридж, также из "Ливерпуля" заставляет Година заработать желтую - игра рукой. И штрафной в нескольких метрах от линии штрафной площади. Опасно.
 
7
 
В контратаке, которую развернул Уругвай, сходятся в стыке Джеррард и Суарес. Плечо в плечо, уругваец оказался крепче.
 
7
 
Стерлинга неподалеку от штрафной останавливают с фолом. Иначе его остановить очень трудно - техника просто потрясающая у футболиста. Бенс закручивает в штрафную, но безуспешно.
 
6
 
По правому флангу атака Англии. Навес в штрафную, но за спину атакующим футболистам. Еще и поскальзывается Руни.
 
4
 
Ответ Уругвая приводит к угловому. Харт ошибается, выбывая зачем-то мяч, могло бы быть опасно, но судья фиксирует оффсайд.
 
2
 
Но вот первый опасный момент. Голкипер Уругвая ошибается в простейшей ситуации - выпускает мяч из рук. Но ошибкой Муслеры не сумел воспользоваться Старридж.
 
1
 
Не стали команды, как в большинстве матчей рвать с первых секунд. Пока присматриваются друг к другу. В такой ситуации, в какую попали команды, ошибка очень может дорого стоить.
 
1
ПОЕХАЛИ!
 
-
 
Команды уже на поле. Час "икс" для обеих команд. Матч рассудит Карлос Веласко из Испании.
 
-
 
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через 20 минут в Бразилии стартует встреча между Уругваем и Англией. Обе команды уступили в первом туре группового этапа, а значит, что проигравший сегодня потеряет все шансы на попадание в 1/8 финала. За матчем вместе с Вами будет следить Михаил Кузнецов. Встречаемся минут через 15;)
 
1 0
 
Отправить
или Enter