Войти
22:25 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры История
Кубок Литвы, финал
В прошлом финале Кубка встречались ровно эти же команды. Тогда Паневежис выиграл 1:0. Настала пора реванша. Паневежис практически не изменился за год. Жальгирис же, на мой субъективный взгляд, стал только сильнее. Матч будет тяжёлым и тягучим, но закончится победой Жальгириса с минимальным преимуществом.
  +1
3 года назад
Кубок Литвы, 1/4 финала
Неизвестно, что ждать от этого матча. Гарлява представляет аж третий по силе дивизион, и большинству болельщиков совсем не знакома. Хегельман Литауэн - "лучший из худших" - единственный сейчас клуб, который может навязать борьбу клубам из "большой четвёрки". Думается, что и с малоизвестной даже по литовским меркам Гарлявой он не оплошает.
  0
3 года назад
Кубок Литвы, 1/4 финала
Это будет интересная игра. Обе команды представляют Первую лигу. Причем Бабрунгас из Плунге и там выступает лишь первый год. По турниру лучше выглядит Шяуляй, именно он нанёс единственное поражение лидеру Первой лиги - Лиетаве из Йонавы. Как будущий участник А - Лиги Шяуляй не имеет права уступить Бабрунгасу в кубке, пусть и на выезде.
  0
3 года назад
Кубок Литвы, 1/4 финала
Вот и наступила пора решающих матчей в Кубке Литвы. Уже на носу четвертьфиналы. Джюгасу предстоит встреча с Паневежисом. В чемпионате Джюгас лихорадит, чередуются взлёты и падения. Но им простительно, так как это их первый сезон в элите и в целом по турниру они выглядят достойно. Паневежис закончил свою еврокубковую кампанию, минимально два... читать полностью
  +1
3 года назад
 « 1 »