RU
Чат
Live
Херенвен ― ПСВ: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
13:19 25.04
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Швейцарии
›
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Тренеры
История
Прогнозы
Обзор прессы
Все команды
Все команды
Affoltern am Albis
Ajoie-Monterri
Buchs
Courtetelle
FC Saviese
Genolier-Begnins
Hongg
Malcantone
Mendrisio
Аарау
Баден
Базель
Беллинцона
Блэк Старс
Боспорус
Брайтенрайн
Брюль
Бюль
Веве
Верхний Грюйер
Веттсвиль-Бонштеттен
Виднау
Виль
Винкельн
Винтертур
Грайфензее
Гранд Саконекс
Грассхоппер
Гунцвиль
Делемон
Дитикон
Ивердон
Клайнхунинген
Коллина ди Оро
Кринс
Ксамакс
Ла-Шо-де-Фон
Ллирия
Лозанна-Спорт
Лугано
Лэнси
Люцерн
Мейрин
Онекс
Поррантрюи
Рапперсвиль-Йона
Ред Стар Цюрих
Санкт-Галлен
Сейнт Блэйз
Серветт
Стад Лозанна-Уши
Стад Нионас
Сьон
Таверне
Тугген
Тун
Фрутиген
Цюрих
Шам
Шаффхаузен
Шененверд-Нидергосген
Этуаль Каруж
Янг Бойз
Все города
Все города
Аарау
Базель
Берн
Женева
Лозанна
Нёвшатель
Санкт-Галлен
Сьон
Цюрих
Все стадионы
Все стадионы
Stade Communal Courgenay (Courgenay)
Centro Sportivo Roque Maspoli (Caslano)
Centre Sportif Les Fourches (Saint-Blaise)
Stadion Eizmoos (Cham)
Stadion FC Solothurn (Solothurn)
Stade de Copet (Vevey)
Campo comunale Taverne (Taverne)
Sportplatz Linden (Gunzwil)
Stade du Tirage (Porrentruy)
Sportplatz Wengmatti (Frutigen)
Campo comunale Mendrisio (Mendrisio)
Sportplatz Inseli Niedergosgen (Niedergosgen)
Sportanlage Grundenmoos (St. Gallen)
Centre Sportif (Courtetelle)
NEO!-Arena (Fahrweid)
Stade du Blanche (Le Grand-Saconnex)
Sportplatz Moos (Wettswil)
Sportanlagen Im Moos A (Affoltern am Albis)
Sportplatz Honggerberg (Zurich)
Sportplatz Buchs (Buchs)
Stade des Gravieres (Genolier)
Stade de la Fontenette (Carouge)
Stadion Schutzenmatte (Basel)
Sportplatz Aegeten (Widnau)
Sportplatz Buschweilerhof (Basel)
Sportplatz Grossriet (Greifensee)
Stade de La Blancherie (Delemont)
Sportstadion Grunfeld (Jona)
Stade des Arberes Terrain D (Meyrin)
Stadio Comunale (Bellinzona)
Stadion Linthstrasse (Tuggen)
Stade St-Germain (Saviese)
Sportplatz Wyler Hauptplatz (Bern)
Stadion Kleinfeld (Kriens)
Stade de Bouleyres (Bulle)
Stockhorn Arena (Thun)
Stade de Marignac (Grand-Lancy)
Lidl Arena (Wil)
Centro Sportivo Collina d'Oro (Gentilino)
berformance-Arena (Schaffhausen)
Брюглифелд
Ванкдорф
Летцигрунд
Санкт-Якоб Парк
Стад де Женев
Стад де ля Маладье
Стадион имени Поля Грунингера
Турбийон
Тюильер
Отмененные
1/4 финала
29.02, 14:30
Сьон
2
Янг Бойз
1
28.02, 14:30
Базель
2
пен
Лугано
2
28.02, 14:30
Цюрих
0
Винтертур
2
28.02, 14:15
Делемон
0
Серветт
2
3 раунд
01.11.23, 15:30
Лозанна-Спорт
0
Лугано
4
01.11.23, 15:30
Кринс
0
Базель
1
01.11.23, 15:30
Делемон
1
Люцерн
0
01.11.23, 15:00
Блэк Старс
2
Винтертур
6
01.11.23, 14:30
пен
Серветт
1
Стад Лозанна-Уши
1
01.11.23, 14:00
Рапперсвиль-Йона
0
Янг Бойз
2
31.10.23, 15:30
Онекс
1
Сьон
6
31.10.23, 13:30
Беллинцона
0
Цюрих
1
2 раунд
17.09.23, 10:00
Беллинцона
3
Шаффхаузен
1
17.09.23, 10:00
Тугген
0
Цюрих
3
17.09.23, 10:00
Аарау
1
Винтертур
2
17.09.23, 09:00
Брюль
0
Лозанна-Спорт
4
17.09.23, 08:30
Делемон
2
Санкт-Галлен
1
16.09.23, 14:00
Грайфензее
1
Онекс
2
16.09.23, 13:30
Боспорус
0
Базель
8
16.09.23, 13:00
Бюль
1
Серветт
4
16.09.23, 12:30
Тун
1
Люцерн
3
16.09.23, 11:30
Блэк Старс
4
Ла-Шо-де-Фон
1
16.09.23, 11:30
Кринс
4
Баден
0
16.09.23, 10:00
Лэнси
0
Лугано
3
16.09.23, 10:00
Рапперсвиль-Йона
1
Ивердон
0
15.09.23, 14:30
Сьон
3
Грассхоппер
0
15.09.23, 13:30
Виль
1
пен
Стад Лозанна-Уши
1
15.09.23, 13:30
Ксамакс
0
Янг Бойз
1
1 раунд
20.08.23, 11:30
Коллина ди Оро
0
Виль
4
20.08.23, 10:15
Шаффхаузен
0
Грассхоппер
4
20.08.23, 08:00
FC Saviese
0
Бюль
5
20.08.23, 08:00
Виднау
1
Санкт-Галлен
2
20.08.23, 08:00
Винкельн
0
Люцерн
6
20.08.23, 08:00
Клайнхунинген
0
Ксамакс
8
20.08.23, 08:00
Сейнт Блэйз
1
Базель
8
20.08.23, 08:00
Шам
1
Шаффхаузен
3
19.08.23, 14:00
Ллирия
0
Ла-Шо-де-Фон
2
19.08.23, 14:00
Веве
0
Лозанна-Спорт
3
19.08.23, 13:00
Таверне
0
Брюль
3
19.08.23, 12:00
Гунцвиль
0
Лугано
7
19.08.23, 12:00
Поррантрюи
0
Боспорус
2
19.08.23, 12:00
Фрутиген
0
Тун
5
19.08.23, 12:00
Ред Стар Цюрих
0
Цюрих
2
19.08.23, 12:00
Мейрин
0
Серветт
8
19.08.23, 12:00
Mendrisio
1
Кринс
3
19.08.23, 12:00
Malcantone
1
Тугген
2
19.08.23, 11:30
Шененверд-Нидергосген
0
Грайфензее
2
19.08.23, 11:30
Courtetelle
0
Блэк Старс
2
19.08.23, 11:00
Верхний Грюйер
0
Ивердон
9
19.08.23, 11:00
Дитикон
0
Аарау
1
19.08.23, 10:00
Гранд Саконекс
0
Стад Лозанна-Уши
4
19.08.23, 10:00
Веттсвиль-Бонштеттен
0
Винтертур
2
19.08.23, 10:00
Affoltern am Albis
0
Баден
4
19.08.23, 10:00
Hongg
1
Рапперсвиль-Йона
3
19.08.23, 10:00
Buchs
0
Беллинцона
4
18.08.23, 14:30
Genolier-Begnins
0
Онекс
1
18.08.23, 14:00
Лэнси
2
Стад Нионас
1
18.08.23, 14:00
Этуаль Каруж
1
Сьон
3
18.08.23, 13:30
Брайтенрайн
0
Янг Бойз
5
18.08.23, 13:30
Ajoie-Monterri
0
Делемон
3
Статьи
Бела Гуттманн – создатель культа менеджера: организовал тактическую революцию, выиграл с Бенфикой два кубка чемпионов и проклял клуб
24.06.2022, 05:20
5
Легендарная победа над Англией: как мы обрели лучшую сборную России в истории
17.09.2023, 11:01
2
История чемпионатов мира. 1990 год
10.11.2022, 11:01
4
Одинокая звезда Либерии: история Джорджа Веа - легендарного футболиста и президента
26.12.2021, 12:33
4
Висенте дель Боске – легендарный тренер Реала и испанской сборной
22.06.2022, 11:46
8