Войти
19:24 13.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков История
свежее
ближайшее
популярное
Кубок Швейцарии, финал
2 1
Угадан счет
Барабанная дробь... У нас опять финал. И очередной средняк против фаворита. И казалось бы, кубок уже уплывает янгу, но не тут то было. Воскресенье, и можно смело брать п1 за 5.75. 1х в основное время для тех, кто не любит шибко рисковать. Индивидуальный тотал Цюриха больше 1 также забираем в пресс.
zloi.press
8 лет назад
  +15
Кубок Швейцарии, 1/2 финала
Мне кажется, что Базель команда более сильная и сбалансированная, чем Янг Бойз. Да, имел место некоторый спад в игре Базеля, но он бывает у любой команды. Базелю вполне по силам собраться и одержать победу с хорошим счётом. Надеюсь, что нас ждёт интересная результативная игра. Приятного просмотра матча !
Vig
8 лет назад
  0
Кубок Швейцарии, 1/2 финала
2 0
Угадан счет
Всем привет. Янг бойз не проиграли ни в одном из последних 5 матчей, у Базеля, дела же хуже. Но дойти до полуфинала кубка это может не каждая команда, и выйти в 1/8 финала Лиги Чемпионов, это тоже очень неплохо для Базеля. Но последние матчи Базель играет плохо, хозяева же выигрывают всех на своем пути, последние 5 матчей они просто... читать полностью
deryba
8 лет назад
  +3
 « 1 » 
Последние темы
2 дня назад от Dynamovskiy   3
1 неделя назад от KOSTYAN_GOL   5
1 неделя назад от Potexin   3
2 недели назад от Potexin   0