1/2 финала
Мальорка 2 -
0 Спортинг Хихон
Атлетико Мадрид 4 -
3 Барселона
1/4 финала
Спортинг Хихон 3 -
2 КД Логроньес
Барселона 7 -
0 Севилья
Мальорка 3 -
2 Валенсия
Атлетико Мадрид 2 -
1 Реал Вальядолид
1/8 финала
Валенсия 7 -
2 Депортиво Ла-Корунья
Реал Вальядолид 3 -
2 Эспаньол
Барселона 6 -
1 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 2 -
1 Реал Сосьедад
Кадис 0 -
6 Севилья
Бетис 0 -
2 КД Логроньес
Атлетико Мадрид 2 -
1 Реал Мадрид
Мальорка 4 -
3 Эльче
5 раунд
Атлетик 1 -
3 Кадис
Малага 2 -
3 Депортиво Ла-Корунья
Паламос 0 -
2 Эльче
Сельта 1 -
4 Лас-Пальмас
КД Логроньес 3 -
1 Мурсия
Эспаньол 3 -
2 Ориуела
Мальорка 3 -
1 Реал Овьедо
Бетис 2 -
0 Райо Вальекано
Тенерифе 0 -
2 Реал Вальядолид
Спортинг Хихон 2 -
1 Сарагоса
4 раунд
Сарагоса 4 -
3 Понферрадина
Паламос 3 -
2 Алькала
Малага 6 -
0 ФК Андорра
Атлетик 5 -
1 Расинг
КД Логроньес 3 -
2 Сант-Андреу
Райо Вальекано 4 -
2 Агилас
Реал Овьедо 2 -
1 Реал Авила
Бетис 4 -
2 Бадахос
Депортиво Ла-Корунья 1 -
0 Атлетико Балеарес
Реал Вальядолид 8 -
1 Бенидорм
Эспаньол 3 -
1 Кастельон
Спортинг Хихон 3 -
1 Дуранго
Лас-Пальмас 4 -
3 Хетафе
Кадис 1 -
1 Уэска
Бургос 2 -
5 Мурсия
Мальорка 7 -
1 Сабадель
Ориуела 2 -
0 Сан-Роке Лепе
Эльче 4 -
2 Спортинг Маонес
Осасуна 2 -
4 Тенерифе
Сельта 3 -
2 Саламанка
3 раунд
ФК Андорра 5 -
2 Исарра
Сельта 2 -
1 Лалин
КД Логроньес 4 -
1 Манакор
Саламанка 3 -
1 Манльеу
Атлетик 1 -
0 Марбелья
Бенидорм 2 -
1 Марино
Сарагоса 8 -
0 Маспаломас
Сабадель 6 -
4 КП Мерида
Кастельон 4 -
1 Нумансия
Райо Вальекано 6 -
1 Оротава
Фигерас 0 -
1 Понферрадина
Спортинг Хихон 6 -
4 Понтеведра
Торрент 0 -
3 Расинг
Леванте 1 -
2 Сант-Андреу
Осасуна 16 -
2 Сьеро
Спортинг Маонес 1 -
1 Томельосо
Эспаньол 6 -
2 Торревьеха
Паламос 4 -
3 Вальдепеньяс
Альбасете 4 -
4 Агилас
Сестао 0 -
1 Алькала
Эльче 1 -
0 Арентейро
Реал Авила 3 -
3 Реал Авилес
Мирандес 2 -
3 Атлетико Балеарес
Реал Овьедо 7 -
0 Баракальдо
Тенерифе 3 -
0 Баскония
Бетис 5 -
0 Бинефар
Кадис 3 -
0 Лос Боличес
Бадахос 11 -
4 Карабанхель
Реал Вальядолид 4 -
2 Картахена
Бургос 4 -
3 АД Сеута
Малага 4 -
1 Компостела
Мурсия 3 -
2 Кордоба
Эйбар 2 -
4 Дуранго
Унион Эстепона 1 -
4 Депортиво Ла-Корунья
Ориуела 3 -
0 Андорра КФ
Лас-Пальмас 8 -
3 Гандиа
Ллейда 1 -
3 Хетафе
Мальорка 6 -
1 Гимнастика Торрелавега
Сан-Роке Лепе 1 -
0 Хиспано
Херес 0 -
2 Уэска
2 раунд
Манльеу 1 -
0 Жирона
Кала-д’Ор 1 -
3 Атлетико Балеарес
Расинг 4 -
1 Ларедо
Гандиа 6 -
1 Каркахенте
Сант-Андреу 2 -
1 Бланес
ФК Андорра 2 -
1 Моллерусса
Торревьеха 4 -
3 Вильярреал
Торрент 2 -
2 Альзира
Пегасо 3 -
4 Карабанхель
РСД Алькала 3 -
2 Фуэнлабрада
Эндейса Андорра 6 -
2 Маллен
Хетафе 1 -
0 Леганес
Картахена 3 -
0 Ролдан
Бинефар 4 -
2 Касп
Баскония 2 -
1 Алавес
Уэска 2 -
1 Фрага
Лемона 1 -
2 Баракальдо
Дуранго 1 -
0 Сантурци
Понферрадина 11 -
2 Арандина
Гимнастика Торрелавега 3 -
2 Эскобедо
Хиспано 4 -
2 Саудаль Депортиво
Сьеро 4 -
3 Москония
Ас Понтес 3 -
4 Арентейро
Компостела 3 -
1 Расинг Ферроль
Еклано 3 -
3 Агилас
Бергантиньос 2 -
2 Лалин
Реал Авила 2 -
1 Культураль Леонеса
Лос Боличес 5 -
1 Полидепортиво Эхидо
Эстремадура 2 -
3 Бадахос
Мерида АД 6 -
2 Касереньо
Исарра 2 -
2 Альфаро
Мирандес 3 -
1 Сан-Адриан
Оротава 3 -
0 Пуэрто-Крус
Маспаломас 7 -
1 Весиндарио
Спортинг Маонес 5 -
2 СД Ибица
Томельосо 3 -
1 Мотилла
Вальдепеньяс 4 -
2 Гвадалахара
АД Сеута 6 -
2 Линенсе
Кордоба 4 -
1 Атлетико Санлукеньо
Рекреативо 1 -
2 Сан-Роке Лепе
Фуэнхирола 1 -
2 КД Эстепона
Мелилья 1 -
3 Марбелья
Бенидорм 3 -
2 Бурриана
1 раунд
Лебриха 2 -
2 Сан-Роке Лепе
Олимпико Тотана 2 -
10 Агилас
Баскония 4 -
2 Ауррера Ондарроа
Лемона 7 -
4 Ларраменди
Дуранго 2 -
2 Эльгойбар
Алавес 3 -
1 Реал Унион
Вименор 0 -
3 Ларедо
Сантонья 2 -
4 Эскобедо
Гимнастика Торрелавега 3 -
2 Кайон
Картахена 5 -
2 Мар Менор
Москардо 1 -
2 Карабанхель
Мерида АД 3 -
2 Дон Бенито
Сан-Адриан 2 -
2 Калаорра
Туделано 2 -
3 Альфаро
Мирандес 2 -
2 Берсео
Исарра 2 -
1 Сан Хуан
Марино 6 -
1 Ибарра
Весиндарио 1 -
1 Корралехо
Мотилла 6 -
4 Гимнастико Альказар
Бинефар 7 -
2 Сариньена
Понтеведра 4 -
3 Виллалонга
КД Оуренсе 1 -
2 Бергантиньос
Сант-Андреу 6 -
1 Реус Депортиу
Расинг 5 -
0 Кастро
Лангрео 1 -
2 Хиспано
Бадахос 4 -
2 Пласенсия
Мостолес 2 -
3 Фуэнлабрада
Гандиа 5 -
1 Алькояно
Бенидорм 4 -
1 Онда
Моллерусса 4 -
1 Химнастик
Жирона 3 -
3 Мартиненц
Ас Понтес 4 -
2 Гран Пенья
ФК Андорра 2 -
1 СЕ Европа
Теруэль 0 -
10 Фрага
Астурия 1 -
3 Сьеро
Лалин 5 -
3 Ароса
Камбадос 1 -
2 Арентейро
Компостела 7 -
2 Виверо
Луго 2 -
4 Расинг Ферроль
Ролдан 3 -
2 Абаран
Баракальдо 3 -
0 Толоза
Эстремадура 6 -
1 КД Сан-Серван
Альзира 5 -
1 Онтеньенте
Манакор 5 -
4 Портмани
Плайас Кальвия 1 -
3 Атлетико Балеарес
Тельде 3 -
4 Маспаломас
Эндейса Андорра 8 -
3 Барбастро
Уэска 5 -
1 Сабиньяниго
Манльеу 3 -
2 Льорет
Олимпик Хатива 1 -
1 Каркахенте
Вальдепеньяс 4 -
1 Талавера
Торрент 3 -
0 Олива
Эркулес Аликанте 2 -
3 Торревьеха
Хетафе 12 -
1 УД Сансе
Пегасо 5 -
4 Атлетико Вальдеморо
Леганес 7 -
3 Кубас
Вильяновенсе 1 -
3 Касереньо
Толедо 2 -
2 Гвадалахара
Томельосо 3 -
0 Портильо
Культураль Леонеса 1 -
0 Бембибре
Атлетико Санлукеньо 4 -
2 Расинг Портуэнсе
Кордоба 8 -
3 Альхесирас
АД Сеута 6 -
2 Сан Фернандо
Мармоль Макоэль 2 -
5 Фуэнхирола
КД Эстепона 2 -
0 Ронда
Гранада 0 -
0 Марбелья
Лос Боличес 4 -
2 Реал Хаэн
Мелилья 10 -
4 Мартос
Рекреативо 5 -
1 Пособланко
Реал Авила 2 -
0 Бривиеска
Нумансия 3 -
2 Гимнастика Мединенсе
Оротава 3 -
2 Гара
Москония 3 -
1 Правиано
Эльденсе 2 -
4 Вильярреал
Паленсия 4 -
4 Арандина
Линенсе 7 -
2 Утрера
Касп 2 -
1 Альканьис
Спортинг Маонес 7 -
1 Кала Миллор
СД Ибица 2 -
1 Алайор
Понферрадина 3 -
2 Самора
Победитель | |
Страна | Испания |
Дата | 05.09.1990 - 29.06.1991 |
Сыграно | 415 из 415 |