RU
Чат
Live
Штутгарт – Бавария: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
09:58 04.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Северной Македонии
›
2020/2021
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
История
Все команды
Все команды
Академия Пандев
Беласица
Борец
Брегалница
Вардар
Вардари Форино
Велешта
Влазрими Кичево
Гостивар
Каменица-Саса
Кожуф
Лабуништа
Люботен
Македония ГП
Охрид
Пелистер
Печчево
Победа Прилеп
Работнички
Ренова
Росоман 83
Силекс
Скопье
Слога 1934 Виница
Тиквеш
Шкендия
Шкупи
Штруга
Все стадионы
Все стадионы
Tose Proeski Arena (Skopje)
Stadion Boris Trajkovski (Skopje)
Stadion pod Tumbe Kafe (Bitola)
Igraliste AMS vo Rosoman (Rosoman)
Gradski stadion (Makedonska Kamenica)
Gradski Stadion Filip Vtori (Vinica)
Stadion Velesta (Velesta (Veleshta))
Vlazrimi Arena (Kicevo)
Gradski Stadion (Stip)
Gradska Plaza Stadium (Struga)
Stadion FK Kozuf (Gevgelija)
Igraliste Golema Recica (Tetovo)
Stadiumi i qytetit (Gostivar)
Sportski Centar Pandev (Strumica)
Stadion Blagoj Istatov (Strumica)
Gradski stadion Kratovo (Kratovo)
Stadion Gorce Petrov (Skopje)
Stadion Biljanini Izvori (Ohrid)
Отмененные
Финал
19.05.21, 13:00
Академия Пандев
0
пен
Силекс
0
1/2 финала
07.04.21, 07:00
Штруга
0
Силекс
1
06.04.21, 07:00
Македония ГП
1
Академия Пандев
3
1/4 финала
25.11.20, 07:00
Штруга
1
Ренова
0
25.11.20, 07:00
пен
Силекс
0
Шкендия
0
25.11.20, 07:00
Беласица
1
Македония ГП
4
25.11.20, 07:00
Академия Пандев
2
Шкупи
1
2 раунд
21.10.20, 08:30
Шкендия
1
Гостивар
0
21.10.20, 08:30
пен
Ренова
2
Пелистер
2
21.10.20, 08:30
Македония ГП
6
Каменица-Саса
0
21.10.20, 08:30
Кожуф
1
Силекс
3
21.10.20, 08:30
Брегалница
0
Беласица
1
21.10.20, 08:30
Академия Пандев
1
Вардар
0
21.10.20, 08:30
Шкупи
5
Печчево
0
21.10.20, 08:30
пен
Штруга
0
Работнички
0
1 раунд
23.09.20, 12:00
Печчево
2
Скопье
1
23.09.20, 09:30
Силекс
3
Лабуништа
0
23.09.20, 09:30
Влазрими Кичево
0
Работнички
0
23.09.20, 09:30
Велешта
1
Кожуф
2
23.09.20, 09:30
Слога 1934 Виница
1
Шкупи
2
23.09.20, 09:30
пен
Каменица-Саса
2
Борец
2
23.09.20, 09:30
Росоман 83
1
Беласица
5
23.09.20, 09:30
Пелистер
4
Люботен
0
23.09.20, 09:30
Охрид
0
Ренова
4
23.09.20, 09:30
пен
Македония ГП
0
Победа Прилеп
0
23.09.20, 09:30
Гостивар
5
Тиквеш
0
22.09.20, 09:30
Вардари Форино
2
пен
Вардар
2
Статьи
Мистер Ливерпуль. Как Боб Пейсли стал легендой клуба
10.07.2022, 13:01
5
Теперь бояться будут нас: как ЦСКА победил Спортинг и поменял психологию в российском футболе
29.08.2023, 11:48
7
Через величие к кризисам. И наоборот? История самого популярного дерби России
19.02.2022, 08:56
11
Гус Хиддинк: важнейший тренер в истории сборной России с особенной карьерой
25.05.2023, 08:13
6
История чемпионатов мира. 1978 год
11.11.2022, 01:06
4