Войти
16:14 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
Премьер-Лига, группа вылета, 29-й тур
Уэльс. Валлийская Премьер-лига. Группа вылета. Кернарфон принимает у себя дома Эйрбас. Кернарфон - команда - середняк. В целом, крепкая команда. Есть линия атаки, средняя защита. Дома играют хорошо. Команда вылетать не намерена, это видно по игре. Рурк хорошо играет, хороший игрок в составе. Эйрбас - явный аутсайдер. Команда отвратно играет... читать полностью
  +9
1 год назад
Премьер-Лига, 17-й тур
Ожидаю отличной игры и причем от обеих команд. Бала Таун сейчас на ходу и последние 4 игры играет без осечки, сегодня соперник тоже проходимый и думаю ребята будут мотивированны и однозначно будут играть на три очка. Не смотря на то что гости занимают низ турнирной таблицы, играют они частенько очень весело и умеют удивлять. Программа показывает игру на тотал больше, я буду ловить тут пару голов.
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 17-й тур
1 2   от  
Шапочка из фольги
Угадан исход и разница
Программа мне кричит что тут будет тотал больше. Команды обе веселые и играют обычно на вверх. Средние показатели хозяев в домашних встречах 3.5 голов в среднем, гости не смотря на то что мало пропускают всё же в среднем играют на 3.3 гола. Думаю что тут будут активная игра, я буду ловить парочку голов в данной игре.
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 21-й тур
Хорошая статистика и попутный ветер так же тут за то что увидим не плохой футбол и главное с голами. Засухи тут не ожидаю, моментов должно быть много, главное чтобы реализация не подвела. Хозяева будут играть на победу однозначно, но и гостям по силам забить и навязать борьбу. Лично я тут потяну парочку голов, так как для меня это верховой матч.
  +2
1 год назад
Премьер-Лига, 17-й тур
Добрый вечер любителям ставок! Данная встреча мне приглянулась не спроста. к2 ужасна, а к1 просто хорошая команда, которая побеждает дома. Мои мысли - это сухая победа к1 в 2-3 мяча. Ставить буду просто гол к1, так как очень любимый счет к1 это 1-0 дома. Думаю, что к2 будет сопротивляться, но в итоге пропустит, и надеюсь не один. Всем удачи!
  +1
1 год назад
Премьер-Лига, 10-й тур
3 1   от  
Викинг
Угадан исход
Премьер-Лига, 10-й тур, регулярный сезон, 30.09.2022........ ТНС принимает Ньютаун. Сразу в глаза бросаются коэффициенты, на победу гостей они просто бомба! А ведь в последних играх Ньютаун не сильно то и уступал хозяевам поля, в этом году даже выиграл! При игре в запасе у хозяев, здесь вполне можно сыграть и на бука - какой-нибудь 2Х. Но маловероятно. П1 со счетом 3-1
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, 9-й тур
2 2   от  
Викинг
Угадан исход и разница
Премьер-Лига, 9-й тур, регулярный сезон, 27.09.2022....... Пенибонт принимает у себя Понтипридд Таун АФК. Ну тут фаворита видно из далека. Если бы матчи проходили без вмешательства бука, то и победителей можно было бы назвать до начала матча. Видется ничья вообщем, причем голевая. Гости забьют в этом матче столько, сколько они не забивали 7 матчей до этого!)
  0
2 года назад
 « 12 »