Войти
01:49 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
Премьер-Лига, чемпионская группа, 29-й тур
2 1   от  
DmtriBetfair
Угадан исход и разница
Думаю тут должен быть матч интересный для ставок. Команды умеют и забивать и пропускать, так что думаю должно получится довольно интересно. не думаю что тут будет игра в автобус, так что пару голов до матча или во время матча можно зацепить. Но все же игру хозяева должны трактовать, но свой гол и гости на мой взгляд должны найти.
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 13-й тур
2 2   от  
Старый Моряк
Угадан исход и разница
То , что хозяев назначили в игре дома фаворитом при машинной обработке вполне заслуженно. Но так считает бот, а мы как то проходим мимо этого матча и кэфы не поднимаем. И следовательно всё спокойненько в болоте. Есть момент в игре с этими оппонентами в личных встречах. Что то не вижу побед Ньютаун? Ну хорошо решаем, что они в те времена ещё... читать полностью
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 13-й тур
1 0   от  
Матрос
Угадан исход и разница
Играет какой то Пейнтбол с Кардиффом метрополитена. Тут Уэльс, господа, это вам не Англия. Тут фиг знает что пойми. Но я склоняюсь к тм ничке и оз. Но все таки матч меня очень сильно напрягает, вроде и п2 просматривается неплохо, но вот опять к1 далеко не слабочки. Долго думаю, прихожу к решению п1 с минимальным счетом.
  +1
2 года назад
 « 1 »