Войти
19:45 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Трансферы
Юккёслига, 21-й тур
3 1   от  
ЗЛОЙ ТМЩИК
Угадан исход
Финский футбол.... этот матч должен получится "голевой" и яркий. КТП показывает неплохие результаты и является фаворитом в этом матче, хоть и в турнирной таблице стоят рядом с "ЕИФ". Личные встречи тоже показывают тот факт, что команды часто забивают друг другу. Считаю оптимальной ставкой: П1, ТБ 2.5. Для рискованных можно взять ОЗ.
  +2
5 лет назад
Юккёслига, 15-й тур
Доброго времени суток, дорогие друзья, сегодня очевидно что букмекеры отдают превосходство КТП и это совсем не удивительно, в данные момент КТП в хорошей форме, а так же присутствует мотивация, родные стены должны помочь заполучить им 3 очка, что не скажешь про МюПа команда разбита из внутри не обороны не хорошего нападение, вообщем... читать полностью
  +7
5 лет назад
Юккёслига, 9-й тур
Обе команды в последних матчах сыграли по нулям со своими соперниками. А до этого Яро всегда играла с оз - команда зубастая, интересная, со слабыми выиграет, сильным командам обязательно забьёт. А Каяани команда новая, в этом году пришла из Какконена, пока что слабенькая, и если и даст бой Яро, то всё равно проиграет.
  0
5 лет назад
Юккёслига, 8-й тур
Читаемые 0 0 или же 1 1, скорее всего 1 1 (по многим факторам, расписывать лень) Каждая из команд забивала как минимум один гол и т. д. Инсайды? Не, не, просто моё мнение по матчу. Думаю будет 1 1, но точно не 0 0. Ставить до 10%. Сам заливаю на данный исход (Х) немалую сумму денег, потому удачи мне и вам. Первый тайм будет сушка и 0 0. Во втором тайме ничья 1 1, думаю так)
  +1
5 лет назад
 « 1 »