RU
Чат
Live
Ковентри Сити – Ипсвич: превью
Аль-Иттихад Джидда ― Аль-Хиляль Эр-Рияд: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
20:27 29.04
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Королевы (Ж)
›
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
›
Команды
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
История
Прогнозы
Обзор прессы
Команда
Главный тренер
Год основания
Ссылки
UEFA
Ср. возраст
Ср. рост
Ср. вес
Атлетико Мадрид (Ж)
Arturo Ruiz
24.80
166.40
55.50
Депортиво Ла-Корунья (Ж)
Manuel Sánchez
2016
Эспаньол (Ж)
Marc Cabestany
1970
Реал Овьедо (Ж)
Andrea Suárez
1980
Альбасете (Ж)
Mikel Crespo
1997
Малага (Ж)
Ayala
1992
Гранада (Ж)
Roger Lamesa
Леванте Лас-Планас (Ж)
Ferrán Cabello
1998
Алама (Ж)
Juan García
2004
Мадрид (Ж)
Victor Martín
Атлетик Бильбао (Ж)
David Aznar
Леванте (Ж)
José Luis Sánchez
27.50
170.00
63.50
Реал Сосьедад (Ж)
Natalia Arroyo
23.67
170.50
65.50
Валенсия (Ж)
Jesús Oliva
Севилья (Ж)
Cristian Toro
26.00
165.00
57.00
Барселона (Ж)
Jonatan Giráldez
24.43
169.07
63.17
Гранадилья Тенерифе (Ж)
José Herrera
23.00
171.00
57.00
Райо Вальекано (Ж)
Carlos Santiso
Эйбар (Ж)
Yerai Martín
Бетис (Ж)
Joseba Agirre
Реал Мадрид (Ж)
Alberto Toril
2020
24.00
167.00
57.83
Вильярреал (Ж)
Sara Monforte
Алавес (Ж)
Iñigo Juaristi
Уэльва (Ж)
Iván Rosado
1979
КФФ Альбасете (Ж)
Бизкерре (Ж)
1985
СЕ Европа (Ж)
2001
Уэска (Ж)
АЕМ Ллейда (Ж)
1925
Атлетико Балеарес (Ж)
1984
Осасуна (Ж)
2016
Альмерия (Ж)
2018
Ла Солана (Ж)
Реал Юнион Тенерифе (Ж)
1998
Тенерифе (Ж)
Сардома (Ж)
Прадехон (Ж)
Хуан Гранде (Ж)
1970
Торрелодонес (Ж)
Виахес Интерриас (Ж)
Расинг Сантандер (Ж)
2015
Кордоба (Ж)
2018
Паркесоль (Ж)
Пелукерия Микста Фриоль (Ж)
Касереньо (Ж)
2008
Сарагоса (Ж)
2002
ДУКС Логроньо (Ж)
2008
Хетафе (Ж)
2020