RU
Чат
Live
Чемпионшип: превью 46-го тура
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
07:56 04.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Албании
›
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Тренеры
История
Прогнозы
Все команды
Все команды
Адриатику
Альбанет
Аполония
Беса Кавая
Бесалиджа Лежа
Буррели
Бюлис Бельш
Вальбона
Велесику Коплик
Влазния Шкодер
Вора
Грамши
Деволли
Дельвина
Динамо Тирана
Илирия Фуша-Круя
КФ Бутринти
КФ Лачи
КФ Сопоти
КФ Тербуни
Кастриоти
Кораби Пешкопи
Кукеси
Лаберия ФК
Лузи 2008
Люфтетари Гирокастра
Люшня
Малики
Мурлани
Нафтетари
Орику
Партизани
Поградец
Скендербеу
Теута
Тирана
Томори
Турбина Церрик
Фламуртари
Шенколи
Шкумбини
Эгнатия
Эльбасани
Эрзени
Все города
Все города
Влёра
Дуррес
Корча
Шкодер
Все стадионы
Все стадионы
Fusha Sportive Delvine (Delvine)
Stadiumi Adush Mucaj (Ballsh)
Stadiumi Shkumbini (Peqin)
Fusha e sportit Barbullush (Barbullush)
Stadiumi Beselidhja (Lezhe)
Stadiumi Ismail Xhemali (Puke)
Stadiumi Nexhip Trungu (Cerrik)
Fusha Sportive Orikum (Orikum)
Stadiumi Liri Ballabani (Burreli)
Fusha e Plugut KF Lushnja (Plug)
Kompleksi Sportiv Egnatia (Lekaj)
Stadiumi Luz i Vogel (Luz i Vogel)
Stadiumi Kamza (Kamez)
Kompleksi Sportiv FC Dinamo (Arbane)
Air Albania Stadium (Tirane (Tirana))
Stadiumi Tomori (Berat)
Stadiumi Korabi (Peshkopi)
Stadiumi Loni Papuciu (Fier)
Stadiumi Selman Stermasi (Tirane (Tirana))
Stadiumi Redi Maloku (Fushe-Kruje)
Stadiumi Laci (Lac)
Arena e Demave (Tirane (Tirana))
Elbasan Arena (Elbasan)
Kukes Arena (Kukes)
Arena Egnatia (Rrogozhine)
Лоро Боричи
Скендербеу
Стадион Нико Дована
Фламуртари
Отмененные
1/2 финала
24.04, 12:00
Влазния Шкодер
1
Эгнатия
1
24.04, 12:00
Тирана
1
Кукеси
0
03.04, 09:00
Эгнатия
1
Влазния Шкодер
0
03.04, 09:00
Кукеси
2
Тирана
0
1/4 финала
06.03, 11:00
Влазния Шкодер
6
Эрзени
1
06.03, 07:30
пен
Тирана
1
Теута
1
05.03, 11:00
Партизани
0
пен
Кукеси
1
05.03, 07:30
Эгнатия
3
КФ Лачи
1
21.02, 07:30
Эрзени
2
Влазния Шкодер
1
21.02, 07:30
КФ Лачи
0
Эгнатия
1
20.02, 11:00
Теута
0
Тирана
0
20.02, 07:30
Кукеси
0
Партизани
1
1/8 финала
24.01, 11:00
Теута
2
Скендербеу
0
24.01, 11:00
Влазния Шкодер
4
Фламуртари
0
24.01, 07:00
Эрзени
2
Бюлис Бельш
1
24.01, 07:00
Кукеси
1
Эльбасани
0
24.01, 07:00
КФ Лачи
1
Динамо Тирана
0
24.01, 07:00
Эгнатия
2
Люшня
0
24.01, 07:00
Тирана
3
Кораби Пешкопи
0
24.01, 07:00
Партизани
3
Аполония
1
1/16 финала
06.12.23, 07:00
Фламуртари
2
Буррели
0
06.12.23, 07:00
Аполония
2
Лузи 2008
1
06.12.23, 07:00
пен
Кораби Пешкопи
2
Беса Кавая
2
06.12.23, 07:00
Томори
0
Люшня
3
06.12.23, 07:00
Динамо Тирана
2
Орику
0
06.12.23, 07:00
Скендербеу
4
Турбина Церрик
0
06.12.23, 07:00
Кастриоти
2
Эльбасани
3
06.12.23, 07:00
пен
Бюлис Бельш
2
Вора
2
1/32 финала
18.10.23, 07:30
Томори
1
Шенколи
0
18.10.23, 07:30
Кораби Пешкопи
4
Деволли
0
18.10.23, 07:30
Аполония
4
Нафтетари
0
18.10.23, 07:30
Лузи 2008
3
КФ Бутринти
2
18.10.23, 07:30
Беса Кавая
3
КФ Сопоти
2
18.10.23, 07:30
Люшня
3
Лаберия ФК
0
18.10.23, 07:30
пен
Буррели
1
Вальбона
1
18.10.23, 07:30
Орику
2
Поградец
0
18.10.23, 07:30
Турбина Церрик
4
Велесику Коплик
0
18.10.23, 07:30
КФ Тербуни
2
Вора
4
18.10.23, 07:30
Бюлис Бельш
4
Мурлани
1
18.10.23, 07:30
Кастриоти
3
Шкумбини
2
18.10.23, 07:30
Скендербеу
3
Дельвина
0
18.10.23, 07:30
Динамо Тирана
3
Илирия Фуша-Круя
0
17.10.23, 07:00
Бесалиджа Лежа
0
Эльбасани
3
17.10.23, 07:00
Фламуртари
2
Люфтетари Гирокастра
0
Предварительный раунд
28.09.23, 09:00
Илирия Фуша-Круя
2
Адриатику
0
27.09.23, 09:00
пен
Мурлани
2
Грамши
2
27.09.23, 09:00
Шкумбини
2
Альбанет
1
27.09.23, 09:00
Дельвина
3
Малики
0
Статьи
Бела Гуттманн – создатель культа менеджера: организовал тактическую революцию, выиграл с Бенфикой два кубка чемпионов и проклял клуб
24.06.2022, 05:20
5
История чемпионатов мира. 1950 год
10.11.2022, 12:57
5
Луи ван Гал – тренер тренеров: работал физруком и создал великий Аякс
05.03.2023, 04:58
7
Ливерпуль — Алавес: захватывающий финал Кубка УЕФА, где было два победителя
15.09.2023, 06:16
5
Мэтт Басби — тренер-создатель величия Манчестер Юнайтед
26.06.2022, 11:56
3