Войти
20:20 24.04
Турнир Расписание Результаты Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История Прогнозы Обзор прессы
Индийская суперлига
Индия. Суперлига. Керала принимает Пенджаб. Керала скатилась хуже некуда, три последних игры и три поражения. Как бы не старался Диамантакос ничего не помогло. Но хочется отметить этого нападающего, несмотря ни на что грек забивает уже третий матч подряд. Сегодня думаю он тоже забьет и поможет Керале добыть столь долгажданную победу после череди неудач.
  0
2 месяца назад
Индийская суперлига
Чемпионат Индии по футболу между командой Керала Бластерс - Панджаб, думаю в этой игре не будет победителя, хотя как считает кантора Керала Бластерс здесь фаворит и должны выиграть, хотя я проанализировал игру и считаю, что здесь будет ничья, так как второй команде тоже нужно очки, в любом случае посмотрим.
  0
2 месяца назад
Индийская суперлига
Индийская суперлига и множество ставок на данный матч, кто-то возможно ждёт чей-то прогноз, вот и мой. Я не буду ориентироваться на таблицу и прошлые встречи данных команд, ориентир будет в сравнении составов! Почему Норт-Ист Юнайтед?? Основная причина это испанский и бразильский игроки атаки, а если взглянуть на Джамшедпур, он без труда... читать полностью
  0
3 месяца назад
Индийская суперлига
5 2   от  
Timon
Угадан исход и разница
Всем привет! Сегодня наблюдаю с самого утра австралийское порно, девушки 5-3, мужчины 8-1. Вот думаю и здесь будет что то похожее сегодня, тем более обе команды не забивали в последней игре. Мумбаи дома мне кажется сегодня порезвятся от души, Перейра забьет 2 гола минимум, но и Ченнай по традиции не останется в стороне. Будет очень много голов, ловим тб в лайве.
  +2
4 месяца назад
Индийская суперлига
1 2   от  
raz_dva
Не угадан
Всем привет мои любимые соккерчане! Сейчас команды выглядят примерно одинаково по уровню силы, однако последнюю личную встречу между клубами выиграл АТК со счетом 3:1, причем тоже на выезде. Так, что я склонен решить, что гости сегодня не проиграют и дадут отпор хозяевам. По этому мой прогноз оз+б2.5)
  0
4 месяца назад
Индийская суперлига
3 2   от  
Труп-Невесты
Не угадан
Вот же феномен гостей, вроде бы команда не из сильнейших, а что показывают на поле, ну просто вау. Я бы даже рискнул взять их 2 гола в матче, + победу хозяев. Атк, бывает часто забивает и сушит, но все же. Главное не одной из команды не хватануть красную карту, тем самым привидя шансы на тб 3.5 больше к нулю.
  +2
5 месяцев назад
Индийская суперлига
Хайдарабад постарается натянуть одеяло на себя . То, что они забью последний гол и заберут победу . Команда готова показать, что и они умеют выигрывать. Противник не подарок, но будет ли у них шанс... матч покажет. Думаю первый тайм отыграют по нулям. Угловых тоже должно быть много... Берем угловые и берем победу К2.
  0
5 месяцев назад
 « 1 »