Войти
05:13 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Трансферы История
Премьер-Лига, 29-й тур
Дорогие мои, игроки. Не примайте это всерьёз, беру матчи которые никогда бы не выбрала, хочу искать Тб, хочу попробовать понять как и где, только овно матчи! Никаких топов, думаю тут будет Тб просто 3б , а то как не зайдешь результаты посмотреть и ноунейм команды по 5-6 голов, а они есть в конторах.
  0
11 месяцев назад
Премьер-Лига, 24-й тур
1 2   от  
Pravo62
Не угадан
Бусога никогда не был в середняках лиги, всегда боролся за выживание, и врятли сможет сегодня создать проблем гостям. БУЛ же наоборот, команда которая всегда была вверхней части таблицы, но попала в небольшую яму(поражения да ничьи). Щас выезд, и это лучшей момент что бы набрать заветные 3балла и прекратить череду неудач, ведь соперник хоть и... читать полностью
  +1
1 год назад
Премьер-Лига, 23-й тур
За последние 10 матчей дома к1 не проиграла ни разу! К2 на выезде за последние 5 матчей проиграли 3 раза! Обе команды подходят к игре без мотивации. Используя статистику, то можно сделать вывод, что к1 не проиграет встречу и что бы не рисковать, то рекомендую ставку 1х, но для тех кто интересуется выигрышем, то рекомендую ставку фора 0 1! Всем удачи и не играйте ва-банк!
  +2
1 год назад
Премьер-Лига, 19-й тур
Здравствуйте всем уверен в победе Вакисо Джаэнт так как в таблице они в топ 5 входят и игры последний более менее и в последний их игре 2-1 счёт был так что уверен в Тб 2 от Вакисо Джаэнт а насчёт Блэкс Пауэр не особо уверен но дома должны хотя бы один положить чтобы обидно не было так что мой прогноз Оз+2,5тб
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 19-й тур
У к2 нет мотивации, а к1 находится в зоне вылета! Но если присмотреться, то мы увидим команду Бусогу, которая проиграла 11 раз, а к1 9! Делаем вывод, что к1 находится не на своем месте и исходя из это делаю вывод, что сегодня будет ничья, но идеальная ставка будет 1х! Всем удачи и не играйте ва-банк!!
  +3
1 год назад
Премьер-Лига, 19-й тур
2 0   от  
Дон Карлеоне
Угадан исход
Играет Вилла против БУЛА. Вилла занимает второе место и находится в конкурентной борьбе за топовые позиции! Но если смотреть ближе, то мы увидим, что к2 за последние 5 матчей выиграли 1 игру, 2 ничьи и 2 поражения и это все командам ниже уровня, чем Булла! Мое мнение, что к1 собирается занять топовое место и рекомендую ставку 1х!
  +9
1 год назад
 « 1 »