Войти
16:20 26.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды История Прогнозы
Мемориал В. Гранаткина, матч за 3-е место
Матч за третье место. В полуфинале встретились две России, что очень смешно. Но тут играют турки против наших русских. Россия U18 2 показала себя хорошо на турнире. А вот турки откровенно слабенько. В основном они сушили. Думаю и тут будут играть от защиты, но от нашей сборной не уйдешь. Так что П2+ТМ 2,5.
  +5
5 лет назад
Мемориал В. Гранаткина, финал
Вот и состоится финал этого турнира. Очень удивительно, что играли 2 России. Ну наверное это один из пунктов почему турнир и проходил в России)). Наша сборная показал неплохой результат тут. Аргентинцы тоже играли впечатляюще. Так что ОЗ думаю пробьют. Ну и конечно верим в нашу сборную, и мне кажется они тут победят.
  +3
5 лет назад
Мемориал В. Гранаткина, 1/2 финала
Играют две сборные из России. Так или иначе выиграет Россия. Но больше предпочтения я отдал бы второй команде в матче против Аргентины они показали себя не плохо но хоть и проиграли. Не просто так встретились две команды из сборных. оз тут будет возможно в первом тайме. в данном матче лучше ловить голы нежели надеяться на тб или тм
  +6
5 лет назад
Мемориал В. Гранаткина, 1/2 финала
2 1   от  
ABASHEVO
Угадан исход
Доброе время суток уважаемые болельщики футбола сегодня встречаются аргентинаU18 и турцияU18 1/2 финала будет очень жарко ведь и так и та команда забивает голы ну я уверен что победят Аргентинцы не с большим отрывом правда но выиграли !!! Мой прогноз ТБ 2.5 удачных ставок и море денег ! Не болейте !
  +2
5 лет назад
Мемориал В. Гранаткина, 1/2 финала
У Аргентины есть умельцы даже в школе футбола, Турция не слабый соперник но последние игры доказывают обратное, Аргентина пройдет Турцию даже не запнувшись, ставлю на п1 и тч (2:0) Даже если Турция забьет я думаю это не страшно Младшие Аргентинцы забьют больше, на обратный исход игры я думаю тотал будет не больше 3.5
  +3
5 лет назад
 « 1 »