Войти
18:57 25.04
Ханс-Дитер Флик

Ханс-Дитер Флик

Hans-Dieter Flick
Ха́нс-Ди́тер «Ханси» Флик — немецкий футболист, полузащитник, тренер и функционер. Wikipedia
Полное имяHans-Dieter Flick
Гражданство
Германия
Дата рождения24.02.1965 (59 лет)
Рост 177 см
Ссылки
У "Барселоны" было 8 вариантов на замену Хави – названы все имена
Каталонская «Барселона» рассматривала кандидатуры восьми тренеров на случай расставания с нынешним наставником Хави Эрнандесом
euro-football.ru
15 часов назад
0
"Барселона" рассматривала восемь тренеров на случай ухода Хави
Стали известны подробности поиска нового главного тренера для «Барселоны».Каталонцы рассматривали восемь специалистов на случай ухода Хави, но тот в итоге решил остаться
bombardir.ru
15 часов назад
0
"Барселона" не спешит давать гарантии Флику
Бывший главный тренер мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик рассчитывает на работу в каталонской «Барселоне». Ранее сообщалось, что немец входит в шорт-лист потенциальных преемников Хави Эрнандеса, который может покинуть команду в конце сезона.
euro-football.ru
3 дня назад
0
"Бавария" намерена назначить Клоппа главным тренером в 2025 году
Главный тренер клуба Английской Премьер-Лиги (АПЛ) «Ливерпуль» Юрген Клопп, который покинет «красных» по окончании сезона-2023/2024, по данным издания Focus, попал в сферу интересов мюнхенской «Баварии»
Metaratings
3 дня назад
0
Клопп может возглавить топ-клуб – известно название
Юрген Клопп ещё в январе объявил о решении покинуть «Ливерпуль» по завершению сезона. Немецкий специалист говорил, что хочет взять перерыв в тренерской карьере хотя бы на один год.
euro-football.ru
4 дня назад
0
Флик открыт к работе в "Баварии" и "Барселоне"
Известный немецкий тренер Ханс-Дитер Флик открыт к возвращению на тренерский мостик «Баварии» после того, как он помирился с членом совета директоров клуба Ули Хёнессом. Об этом сообщает Bayern & Germany, ссылаясь на журналиста Максимилиана Коха.
euro-football.ru
4 дня назад
0
Флик готов вернуться в "Баварию" на фоне примирения с Хенессом. Тренер рассматривает и "Барсу"
Ханс-Дитер Флик готов вернуться в «Баварию». Как сообщают немецкие журналисты Патрик Штрассер и Максимилиан Кох, тренер помирился с почетным президентом «Баварии» Ули Хенессом и готов вернуться в мюнхенский клуб.
Sports.ru
4 дня назад
0
Флик может вернуться в "Баварию"
Экс-тренер «Баварии» и сборной Германии Ханс-Дитер Флик может вернуться в мюнхенский клуб.Сообщается, что рулевой помирился с почетным президентом «Баварии» Ули Хенессом
Soccer.ru
4 дня назад
0
Маттеус рассказал, где хочет работать Флик
Экс-футболист «Баварии» Лотар Маттеус высказался о будущем наставника Ханса-Дитера Флика. 59-летний тренер остаётся без работы с момента увольнения из сборной Германии в сентябре прошлого года.
euro-football.ru
5 дней назад
0
Дальше