Жан-Луи́ Гассе́ — французский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Олимпик Марсель». Wikipedia
Город рожденияМонпелье
Рост/вес 176 см / 68 кг
Последние игры
Гассе: Мы должны быть готовы к выполнению поставленной цели с самого начала
Главный тренер «Марселя» Жан-Луи Гассе высказался о предстоящем ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Бенфики».«У нас есть 90 минут, чтобы забить гол, а может и больше, чтобы забить второй
livesport.ru
7 часов назад
0
Главный тренер "Марселя" Гассе отметил хорошую игру "Бенфики" на контратаках
Главный тренер «Марселя» Жан-Луи Гассе рассказал об ожиданиях от ответного матча с «Бенфикой» в 1/4 финала Лиги Европы.«У нас есть 90 минут, чтобы забить гол, а может и больше, чтобы забить второй
sport-express.ru
16 часов назад
0
Жан-Луи Гассе: "У нас есть 90 минут, чтобы забить гол, а может и больше, чтобы забить второй"
Главный тренер "Марселя" Жан-Луи Гассе поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с "Бенфикой". Первая игра в Португалии завершилась победой хозяев 2:1.
football.kulichki.net
1 день назад
0
Жан-Луи Гассе: "Марсель" был никчёмным. Мы проиграли матч, раздавая сопернику подарки"
Главный тренер "Марселя" Жан-Луи Гассе прокомментировал поражение от "Лилля" (1:3).- Чувство, которое я испытываю? Гнев. Мы проиграли матч, раздавая сопернику подарки. Мы были никчемными.
2 недели назад
0
Тренер "Марселя" – о поражении от "Лилля": "Мы были никчемными, нам не хватило уважения к футболу"
Главный тренер «Марселя» Жан-Луи Гассе раскритиковал игру команды после поражения от «Лилля» (1:3) в матче 28-го тура французской лиги 1.Поражение стало для команды четвертым подряд во всех турнирах.«Чувство, которое я испытываю? Гнев
0
Кот-д'Ивуар — Бенин, 23 марта: товарищеский матч
Действующий обладатель Кубка африканских наций сборная Кот-д'Ивуара завершила вничью товарищеский матч со сборной Бенина (98-е место в рейтинге ФИФА). Игра проходила на «Стад де ла Ликорн» в Амьене (Франция) и закончилась со счётом 2:2.