Луиш Мануэл Рибейру ди Каштру — португальский футболист (правый защитник) и футбольный тренер. Wikipedia
Португалия
Город рожденияVila Real
Последние игры
Роналду могут дисквалифицировать на два матча за агрессивное поведение
Португальский форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду может получить дисквалификацию на два матча за инцидент, произошедший в игре Суперкубка Саудовской Аравии с «Аль-Хилалем» (1:2)
Metaratings
2 недели назад
0
Тренер "Аль-Насра" объяснил поведение Роналду
Главный тренер «Аль-Насра» Луиш Каштру выразил мнение, что к удалению Криштиану Роналду на 86-й минуте матча 1/2 финала Суперкубка Саудовской Аравии с «Аль-Хилялем» (1:2) привела симуляция.«Сложно говорить об этом эпизоде
bombardir.ru
2
Тренер "Аль-Насра" Каштру раскритиковал арбитра за удаление Роналду
Главный тренер клуба Про-лиги Саудовской Аравии «Аль-Наср» Луиш Каштру подверг критике решение рефери удалить нападающего Криштиану Роналду в матче полуфинала Суперкубка страны против «Аль-Хиляля»
Metaratings
0
Главный тренер "Аль-Насра" высказался об удалении Роналду в игре Суперкубка
Главный тренер клуба саудовской Про-лиги «Аль-Наср», португалец Луиш Каштру оценил эпизод с красной карточкой нападающего «рыцарей» Криштиану Роналду в полуфинальном матче Суперкубка страны с «Аль-Хилялем»
Metaratings
0
"Плохой театр". Тренер "Аль‑Насра" заявил, что удаление Роналду в матче с "Аль‑Хилялем" было несправедливым
Главный тренер «Аль‑Насра» Луиш Каштру раскритиковал решение арбитра удалить Криштиану Роналду в полуфинальном матче Суперкубка Саудовской Аравии против «Аль‑Хиляля» (1:2).Роналду получил прямую красную карточку на 86‑й минуте
matchtv.ru
0
Тренер "Аль-Насра": Роналду был удалён из-за театральной выходки соперника
Главный тренер «Аль-Насра» Луиш Каштру отреагировал на удаление нападающего Криштиану Роналду в полуфинальном матче Суперкубка Саудовской Аравии с «Аль-Хилялем».· AP«Я видел повтор, и не было никакого прикосновения к лицу игрока
rt.com
0
Тренер "Аль-Насра" возмутился решением судьи удалить Роналду
Криш не совладал с эмоциями в полуфинале Суперкубка.Наставник «Аль-Насра» Луиш Каштру отреагировал на красную карточку нападающего своей команды Криштиану Роналду в матче 1/2 финала Суперкубка Саудовской Аравии против «Аль-Хиляля» (1:2)
Football24.ru
0
Роналду играет как бог и идет за "Золотым мячом". Месси, ау!
Недавно Криштиану Роналду стукнуло 39 лет, но вечно молодой португалец не собирается сбавлять обороты. В очередном матче легендарный игрок буквально в одиночку уничтожил соперника, забив трижды. Для разгрома хватило одного тайма.