Войти
08:35 19.04
Паскаль Янсен

Паскаль Янсен

Pascal Jansen
Паскаль Янсен — нидерландский футбольный тренер. Wikipedia
Полное имяPascal Jansen
Гражданство
Нидерланды
Дата рождения02.05.1973 (50 лет)
Страна рождения
Нидерланды
Ссылки
Последние игры
Лютые разборки в подвале РПЛ. Схватки за выживание ярче борьбы за золото
«Сочи» благодаря победе над «Спартаком» набрал очки. Смена тренера явно пошла команде на пользу. После рестарта она не проиграла ни одного матча, а в соперниках уже побывали грозные ЦСКА и «Локомотив». Теперь вот и «Спартак».
sovsport.ru
3 часа назад
0
Чернов: Абаскаль растрогался на прощании с командой
Защитник «Спартака» Никита Чернов рассказал, как бывший главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль попрощался с командой после увольнения.«Я не могу сказать, что Абаскаль холодно попрощался со "Спартаком", как об этом писали
livesport.ru
1 день назад
0
Ловчев высказался по поводу кандидатов на пост нового тренера "Спартака"
Экс-футболист «Спартака», а ныне известный эксперт Евгений Ловчев высказался по поводу тренеров, которые могут в ближайшее время возглавить «красно-белых»
LiveResult
1 день назад
0
Ловчев о новом тренере "Спартака": "Черчесов и Карпин работают хорошо. И вдруг читаю про какого‑то голландца, который где‑то там работал с детьми. В Англии взяли бы того, кого никто не знает?"
Евгений Ловчев высказался о том, кто станет новым главным тренером «Спартака». «Зенит» в среду сыграл вничью со «Спартаком» (0:0, первый матч – 2:1) и по сумме двух матчей вышел в 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
Sports.ru
1 день назад
0
Агент назвал Карпина одним из лучших вариантов для "Спартака"
Футбольный агент Алексей Сафонов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru оценил вариант с назначением Валерия Карпина главным тренером «Спартака».Руководство «Спартака» 14 апреля приняло решение об увольнении главного тренера Гильермо Абаскаля
Metaratings
3 дня назад
0
Агент о смене тренера в "Спартаке" перед игрой с "Зенитом": встряска всегда идёт на пользу
Футбольный агент Алексей Сафонов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о назначении Владимира Слишковича исполняющим обязанности главного тренера «Спартака»
Metaratings
3 дня назад
0
Стало известно, сколько "Спартак" заплатил Абаскалю за расторжение контракта
Комментатор Михаил Моссаковский высказался о выборе «Спартаком» нового главного тренера команды.«Говорят, неустойка Гильермо Абаскаля за расторжение контракта стала не такой большой, как кто-то мог подумать – 700 тысяч евро
bombardir.ru
3 дня назад
0
Орлов: "Спартак" не уважает сам себя, решения принимают дилетанты
Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал увольнение Гильермо Абаскаля с поста главного тренера «Спартака».«Беда вся в том, что люди, которые принимают решения, при всем к ним уважении по-человечески, они дилетанты в футболе
livesport.ru
3 дня назад
0
Минус Абаскаль и типичный "Краснодар". Премьер-лига несправедливости #64
«Чемпионат» представляет новый выпуск «Премьер-лиги несправедливости» — подкаста про российский футбол. Сегодня Андрей Панков и Миша Рождественский обсуждают последние события и тенденции в РПЛ.
Чемпионат
3 дня назад
0
Дальше