Войти
16:50 26.04
Ральф Рангник

Ральф Рангник

Ralf Rangnick
Ральф Рангник — немецкий футбольный тренер и функционер, ранее выступавший как футболист на позиции полузащитника. С 1 июня 2022 года — главный тренер сборной Австрии. В 1983 году после не очень успешной карьеры игрока в возрасте 25 лет начал свою тренерскую карьеру. В 1997 году был принят на работу в бывший клуб «Ульм 1846», с которым в своём дебютном сезоне выиграл Региональную лигу «Юг». Wikipedia
Полное имяRalf Rangnick
Команда
Гражданство
Германия
Дата рождения29.06.1958 (65 лет)
Страна рождения
Германия
Город рожденияБакнанг
Рост 181 см
Ссылки
Последние игры
Тухель отреагировал на слухи о назначении Рангника в "Баварию"
Главный тренер «Баварии» Томас Тухель, который покинет клуб по окончании нынешнего сезона, ответил на вопрос о том, что австрийский специалист Ральф Рангник может возглавить мюнхенцев после его ухода из клуба
Чемпионат
5 часов назад
0
"Мы хотим Тухеля, а не Рангника" - фанаты "Баварии" создали петицию против смены главного тренера
Некоторые болельщики «Баварии» хотят, чтобы Томас Тухель продолжил руководить командой в следующем сезоне
LiveResult
11 часов назад
0
Болельщики "Баварии" требуют оставить Тухеля
Болельщики «Баварии» недовольны планами клуба по смене главного тренера. В феврале «Бавария» официально объявила, что по окончании сезона сотрудничество с Томасом Тухелем будет прекращено.
euro-football.ru
20 часов назад
0
BG: "Бавария" близка к назначению Рангника главным тренером команды
Австрийский специалист Ральф Рангник в скором времени может возглавить мюнхенскую «Баварию».По информации Bayern & Germany, переговоры между сторонами находятся в продвинутой стадии. Рангник может подписать контракт до 2026 или 2027 года.
rt.com
23 часа назад
0
За Рангника требуют огромные деньги
«Бавария» работает над назначением Ральфа Рангника главным тренером команды. Впрочем, приглашение 65-летнего специалиста будет дорогим.
euro-football.ru
1 день назад
0
Bild: "Бавария" выплатит € 2-3 млн сборной Австрии в качестве компенсации за Рангника
Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник находится на продвинутой стадии переговоров с «Баварией» о том, чтобы он возглавил мюнхенский клуб. Об этом сообщает Bild.
Чемпионат
1 день назад
0
"Бавария" предложит Рангнику контракт до 2026 или 2027 года. За тренера заплатят 2-3 млн евро компенсации
Ральф Рангник может вскоре возглавить «Баварию». Как пишет Bayern & Germany со ссылкой на Bild, переговоры между «Баварией» и тренером находятся в продвинутой стадии. Все в мюнхенском клубе согласны на кандидатуру немца.
Sports.ru
1 день назад
0
"Бавария" проводит переговоры с Рангником
Ральф Рангник — фаворит на замену Томаса Тухеля на посту главного тренера «Баварии».Специалист уже обсуждает условия с мюнхенским клубом
Soccer.ru
1 день назад
0
Рангник всё ближе к "Баварии" - переговоры продвигаются
Ральф Рангник становится всё ближе к тому, чтобы занять должность главного тренера «Баварии». Как сообщает Sport Bild, переговоры между сторонами находятся в продвинутой стадии. В мюнхенском клубе все хотят видеть Рангника у руля команды.
euro-football.ru
1 день назад
0
Дальше