10:17 29.03
Драган Стойкович

Dragan Stojkovic
Дра́ган Сто́йкович — югославский и сербский футболист, выступавший на позиции атакующего полузащитника, тренер. В период с 1992 по 2000 годы был капитаном сборной Югославии. С 3 марта 2021 года — главный тренер сборной Сербии. Стойкович — один из пяти игроков, которые удостоены звания «звезды клуба» («серб. Звездина звезда»). Wikipedia
Адамов поделился впечатлениями от игры против сборной Сербии
Защитник сборной России Арсен Адамов в интервью изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился своими впечатлениями от крупной победы россиян над сборной Сербии в товарищеском матче
Metaratings
5 дней назад
0
Сергеев считает, что сборная России могла бы выйти на Евро-2024
Нападающий сборной России и «Зенита» Иван Сергеев высказался по итогам победного товарищеского матча против Сербии. Игра на московском стадионе «Динамо» завершилась со счётом 4:0 в пользу подопечных Валерия Карпина.
Metaratings
7 дней назад
0
Пейчинович назвал игроков сборной России, впечатливших его в матче с Сербией
Бывший футболист московского «Локомотива» Неманья Пейчинович выделил игроков сборной России, впечатливших в победном товарищеском матче против Сербии. Игра на московской «ВТБ Арене» завершилась со счётом 4:0 в пользу подопечных Валерия Карпина.
Metaratings
1 неделя назад
0
"Это убило игру". Эксперты — о судьбоносном удалении в матче Россия — Сербия
Сборная России редко радует нас своей игрой в последнее время. Однако в матче с сербами наша национальная команда устроила настоящую голевую феерию, отправив четыре безответных мяча в ворота соперников. Но эмоции от победы всё-таки были омрачены.
sovsport.ru
0
Масалитин об удалении Гайича: он подвёл команду
Экс-футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался об удалении серба Милана Гайича в матче между сборными России и Сербии, который состоялся 21-го марта в Москве на «ВТБ Арене» и завершился со счётом 4:0.«Конечно, это отдельно взятый матч
Metaratings
0
Мостовой заявил, что не смотрел второй тайм матча России и Сербии из-за хоккея
Экс-полузащитник национальной сборной России, футбольный эксперт Александр Мостовой высказался об итогах товарищеского поединка с Сербией, который состоялся 21 марта в Москве.«Конечно, результат этой игры не отражает действительность
Metaratings
0
Глава "Зенита" Медведев о победе России над Сербией: рад каждому голу
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев высказался об итогах товарищеского поединка сборной России с Сербией, который состоялся 21 марта в Москве.«Уверенная крупная победа нашей сборной над Сербией, командой-участницей чемпионата Европы
Metaratings
0
Тренер сборной Сербии оценил удаление Гайича: "Судья убил матч!"
Главный тренер сборной Сербии Драган Стойкович недоволен судейством в товарищеском матче с Россией.Сербы с 21-й минуты играли вдесятером – за фол последней надежды с поля удалили защитника ЦСКА Милана Гайича.В итоге Россия победила со счетом 4:0
bombardir.ru
0
Агент Сафонов: приятный момент на матче России — упоминание Уткина, он был большим человеком
Футбольный агент Алексей Сафонов специально для Metaratings.ru высказался о победе сборной России в товарищеском матче над национальной командой Сербии (4:0). «Хорошая игра, поле было великолепным. В первом тайме часто ошибался Волков.