Войти
20:56 23.04
Игорь Ковалевич

Игорь Ковалевич

Igor Kovalevich
И́горь Никола́евич Ковале́вич — советский и белорусский футболист, футбольный тренер. Wikipedia
Полное имяIgor Kovalevich
Команда
Гражданство
Беларусь
Дата рождения03.02.1968 (56 лет)
Страна рождения
Россия
Город рожденияIvanovo
Ссылки
Последние игры
Игорь Ковалевич: "Когда Шукуров вернулся в Беларусь, "Неман" не мог предложить условия, которые бы его устроили. Из-за законодательства другие дать не могли"
Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич рассказал о том, почему не удалось подписать новый контракт с Алимардоном Шукуровым, который перешел в "Торпедо-БелАЗ". — Шукуров в принципе не собирался оставаться в Беларуси.
Football.by
1 день назад
0
Игорь Ковалевич: "Динамо" с победой, они мужественно играли, заслужили"
Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич прокомментировал поражение от минского "Динамо" в первом полуфинале Кубка Беларуси. — Поздравляю "Динамо" с победой, они очень мужественно играли, заслужили. У нас многое не получалось, отсюда такой результат.
Football.by
6 дней назад
0
Игорь Ковалевич: "Неман" обязательно должен быть в призёрах и побороться за чемпионство"
Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич рассказал о задачах команды на сезон.— На данный момент 27 футболистов тренируются в основном составе, а выбор состава это мой выбор вместе с тренерским штабом
football.kulichki.net
1 неделя назад
0
Игорь Ковалевич: "Неман" обязательно должен быть в призерах и побороться за чемпионство"
Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич рассказал о задачах команды на сезон. — На данный момент 27 футболистов тренируются в основном составе, а выбор состава это мой выбор вместе с тренерским штабом.
Football.by
1 неделя назад
0
Два иранца покинули расположение "Немана"
Два футболиста из Ирана, которых зовут Хассан Хоссейн Арабхазаели и Ахмади Дастжерди Махди прекратили тренировки с "Неманом". Об этом сообщает телеграм-канал "Заўзеем за Нёман"."Два иранских футболиста проходили просмотр в "Немане" с марта.
football.kulichki.net
1 неделя назад
0
Два иранца покинули расположение "Немана"
Пока новичков в Гродно не будет. Два футболиста из Ирана, которых зовут Хассан Хоссейн Арабхазаели и Ахмади Дастжерди Махди прекратили тренировки с "Неманом". Об этом сообщает телеграм-канал "Заўзеем за Нёман".
Football.by
1 неделя назад
0
Игорь Ковалевич: "После удаления Лукашова стало легче играть"
Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич прокомментировал победу над "Днепром"(2:0) в 4-м туре высшей лиги. "У нас было получше движение, и за счет этого мы контролировали игру. После удаления Лукашова стало легче играть", - отметил Ковалевич.
Football.by
1 неделя назад
0
Игорь Ковалевич: "Как команда перешла на натуральный газон? Надели другие бутсы и пошли"
Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич резюмировал минимальную викторию над "Торпедо-БелАЗом" в 3-м туре высшей лиги. - В такой игре много голов не бывает.
Football.by
2 недели назад
0
Игорь Ковалевич: "Было сложно против "Торпедо-БелАЗа", где-то к нам лицом повернулась удача"
Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич прокомментировал победу над "Торпедо-БелАЗом" (1:0) в центральном матче 3-го тура высшей лиги: — Сложный матч. Жодинцы — достаточно вязкая, квалифицированная команда, хорошо играет в обороне.
Football.by
2 недели назад
0
Дальше