3
1
Чили

Руэда: "Кубок Америки – промежуточная цель. Главная – выход на ЧМ-2022"
Главный тренер сборной Чили Рейнальдо Руэда дал комментарий после победы над Колумбией (0:0, 5:4 - пен) в четвертьфинале Кубка Америки. Эта команда является прекрасным наследием чилийского футбола.
 Soccer.ru     3 недели назад      0
Руэда: "Чили ждёт очень трудная игра против Колумбии"
Главный тренер сборной Чили Рейнальдо Руэда прокомментировал поражение от Уругвая (0:1) в матче 3-го тура группового этапа Кубка Америки и поделился ожиданиями от четвертьфинальной встречи с Колумбией
 Soccer.ru     4 недели назад      0
Тренер сборной Чили: "Суарес и Кавани - выдающиеся игроки"
Главный тренер сборной Чили Рейнальдо Руэда перед матчем 3-го тура группового этапа Кубка Америки с Уругваем похвалил нападающих соперника Эдинсона Кавани и Луиса Суареса
Рейнальдо Руэда: "Возможно, вышли на игру с Перу, думая о финале"
Главный тренер сборной Чили Рейнальдо Руэда прокомментировал поражение от Перу (0:3) в полуфинале Кубка Америки